Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кукурузник
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Balista
Всем привет!!! Класные у вас здесь работы, даже немного стесняюсь выставлять свою. Ну да ладно, я еще только учусь. Буду рада любому совету, а так же ценной критике.
Вигер
модель сам придумал? есть куча конструктивных недостатков. перечислить?
Balista
Модель придумала сама. Недостатки перечисли. пожалуйста
Вигер
смотри:
http://images.google.ru/images?client=fire...%BD%D0%BE%D0%BA
1. крылья
у биплана крылья всегда коробкой (см. фотки)
2. при таких крыльях пилоту придут кранты (представляешь, какая аэродинамика в этом месте?
3. крылья соединены тросиками (расчалками)
Balista
Спасибо, буду перерисовывать крылья... Насчет тросиков я еще до них не дошла...
Alex_Po
А что это за программа? blush.gif
Приветствуем девушек в авиации cool.gif
Rust
Так на И-15 "Чайка" похоже... Но не по чертежам делала... А придумал его великий советский конструктор Поликарпов
Yura1
Присоединяюсь к приветствию. И-15 и есть самолет Поликарпова.
Напиши адрес, пришлю на мыло подробные чертежи, если нужно.
Balista
Гы, не совсем и-15, но идея была взята за основу. Маил мой julia_korbut@mail.ru жду Юры1 подробные чертежи smile.gif Программа в которой я моделю называется Блендер wink.gif
Yura1
Уже отправил. Смотри почту. Удачи!
Вигер
в блендере? респект!
олеген
"Чайка" это и 153 никак не и 15,пилоту ничего за этимии крыльями не будет так как еще козырек из целлулоида у него перед лицом
Balista
Почуть- чуть моделю дальше. Немного поправила крылья, кто скажет , что он не взлетит - будет прав, у него ведь мотора нету smile.gif Вобщее предпологаю сделать его в стиле мультяшек, так что не особо добиваюсь реализма, просто делаю то, что мне хочется... Буду следующиим шагом делать всякие тросики, и надеюсь кабину.

Зы: это скорее к админу : у вас тут такие глюки с этими загружаемыми файлами, видете я уже третий раз загрузила по ошибке одну и туже картинку, а удалить ее не могу sad.gif Простите...
Пкк
Здесь здоровенный урок-форум, человек фигачит И-15 в Блендере, но принципы вполне такие же, как и в других программах:
http://forums.cgsociety.org/showthread.php...48&page=1&pp=15
Другой вопрос, для начала вряд-ли подходит такая модель, как И-15. Может следовало бы начать с чего - нибудь У-2 подобного?
Yura1
Тут я немного истории нашел с игры Асы в небе и в чем разница между И-15 и И-153 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.