Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планета
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Пейзажи
Dir
Как Вам мое творение..?
Вигер
планету приподними, а то похоже, что она на пирамиде лежит
alex_g
планету хочется толкнуть, чтобы покатилась smile.gif и колючки все посшбала.
Облака dreamscape?

не очень впечатляет. все какое-то все острое wink.gif и необьяснимое/непонятное.

продолжай smile.gif
Dir
QUOTE(kaLeK$ey @ 07/06/2006, 19:50) [snapback]651492[/snapback]

планету приподними, а то похоже, что она на пирамиде лежит

Вообще то он и лежит на скале. Это просто шар. Можно сказать местная реликвия.
mp5 (misha)
Подсветка эффектная.
...
Планета имхо не гармонирует колючками... Слишком контрастно получается.
s_i_d
Темно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет полумрак, а у тебя чернота.

Пока ничего не показал. Черновик.
Dir
Что никому не понравилось?
SaintMaverick
мне понравилось. В техническом плане еще надо дорабатывать много чего, но в плане восприятия. лично моем, сразу зацепило. С душой сделано. И свежо к тому же.
Dir
QUOTE(SaintMaverick @ 17/06/2006, 11:57) [snapback]657308[/snapback]

мне понравилось. В техническом плане еще надо дорабатывать много чего, но в плане восприятия. лично моем, сразу зацепило. С душой сделано. И свежо к тому же.

буду старатся улучшатся в своих других работах...
Umnik
biggrin.gif Не ну в плане юмора, в точкук, автор великолепно создал ощущение незавершонности действия. Если сценарий прописать...... Нашли аборигены в лесу глобус, и очень он им понравился. Давайте, говорят, его на ту сопку закатим пусть все любуются. Ага. Лестницу построили, закатили. И тут поняли, да ну нах, он же ща покатится обратно, вот и разбежались кто куда, ищи их теперь. Надо было их мечущиеся силуэты на лестнице сделать. biggrin.gif Не в обиду, я тут про что, есть такая наука, не наука, тиктоника, у человека всегда есть предрасудки и если он видет шар на шпильке, то считает, что тот непременно должен упасть. Набо было глобус в землю по больше утопить. Да и пространство организовать, не просто же он там стоит, да еще и с такой лестницей. Значит туда толпы на поклон приходят, а где алтари, где вообще ограниченное пространство, для того что бы они от туда не падали во время обрядов...... Вобщем вопросов еще много. Но картинка мне понравилась в целом. Попробуй написать сценарий, ти по что для чего и куда потом деется. Твори, начало хорошее, но отнюдь не конец wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.