Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробный мульт
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Dynamite
Тут слепил при случае smile.gif Сильно не ругайтесь, старался, как мог.
Мульт
#AbzaЦ
ппц ...
BULLdozer
Модельки канешна убогие, но вот работа камеры и музычка очень понравились smile.gif
Dynamite
BULLdozer Спасибо! Упор делался не на модельки, а на реализацию идеи ваапще. На все про все вместе с рендерингом около месяца ушло. Хотел не усложнять и довести до конца smile.gif
Fujosej
круто сделал.
spel
Dynamite, ага давай продолжай
bvlaD
заценил, с задором biggrin.gif
Fujosej
надо просто модельки переделать немного и все.
Wisky
Чет я не нашел работу камерой...
Без обид - делать такие вещи надо - на "кубиках", но тогда должен быть упор на чем-то одном - либо на камере, либо на музыке/озвучке (она, кстати, вполне), либо на анимации/динамике.
bvlaD
По моему если креатор и режисеер и супервайзер
в одном лице то очень даже на уровне,
надо бы еще Табакова с Румянцевой на озвучку
но бюджет я так понимаю не голливудский
Dynamite
но бюджет я так понимаю не голливудский

Да уж. Бюджет - литров пять пива за весь месяц smile.gif
x-den
Моделинг, рендеринг, освещение, материалы, анимация, раскадровка - полный аццтой. Это я говорю не обиды для, а токма указания на ошибки ради. smile.gif Раз уж выложил, значит желаешь услышать различные мнения.
Единственное, что не отвращает, это озвучка.

BULLdozer, и где ты там работу камерой увидел??? Загадка...
Dynamite
x-den все соответсвует уровню бюджета smile.gif Я старался довести до конца задумку, а не файнлфэнтэзи рисовать. Ну, да, согласен, можно было бы поаккуратнее делать. Но делал не авардов ради, а интереса для. Щаз другой мульт рисую, постараюсь учесть конструктивные замечания smile.gif
BULLdozer
Ну всё налетели епт. Я же не сказал, что работа камеры эталон, а сказал, что мне понравилось. Отсутствие её работы, это когда весь ролик она стоит на месте, а тут есть несколько интересных ракурсов.
_Aid_
Мне понравилось. В общем....
Fujosej
че вы так напали на чела,круто сделал по моему мнению(так как я нвоичек),а если уж такие крутые то помогите ему доделать мульт или покажите на каком нибудь другом примере как должен выглядеть крутой мульт.
JUVAK
ну вообщем так держать
Иллисор
Мне понравилось, частно!
Автор - лови мой респект!

Насчёт конструктивной критики:

1. Камера иногда слишком статична, например, когда она смотрит на деда, а заяц говорит...
2. Анимация не очень живая. Движения все одниковой скорости, что совсем невозможно.
3. Понравился эффект со стенами.

А в целом - хорошо, но есть ещё мнооооооооооого места для совершенствования!
Dynamite
Собственно ссылка здесь
Maverickaust
Моё уважение за работу - классно получилось
yjazz
А что? Прикольно... Задача автора, я считаю, донести мысль в голову зрителя, а красивая картинка дело времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.