Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чурбанчики
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
manila
я что-то так и не понял как в галерею пикчи добавлять, весь день форум изучал на эту тему, кнопка добавить у меня не активна, хотя вроде я залогинен 54[1].gif

собственно сами пингвины-клоны не суть, это не более чем главгерой вот этой темы

[attachmentid=64582]

ща вставлю его туды и запущу на ночь завтра глядишь изготовится
Demetrei
Классные пингвины biggrin.gif похожи на заставку с REN-TV
manila
Demetrei телика не держу, не видел. Тема до сих пор рендерится - всю ночь колбасилась, думаю к обеду созреет
ami
А мне окружение для этих чурбанчиков куда больше понравилось, чем сами они. smile.gif Даже не сразу поймёшь, что 3D...
Орлята
Красота. А какое отношение эти деревянные пингвины имеют к этому окрежуению?
Это картина стола пингвиноведа, который отслеживает пути миграции пингвинов?..
manila
добил : "Сын полярной звезды" - сие полотно
[attachmentid=64861]
Кароче- вещи Амундсена вернувшегося из полярной экспедиции. А там водятся пингвины. Ну вот он и выстругал себе такого чурбанчика, как талисман на счастье.

рендерил вреем, пингвинов тусовку, максвелом (просто интересно было на ентот максвел глянуть)
5000 на 3750 колбасилось 60 часов biggrin.gif
вот, что значит не из сохраненной ирмапы.
ami
Великолепное качество!
manila
спасибо
victorianchik
Красота ну какая же здесь абстакция непойму хотя у каждого свои грани реальности и нереальности ну я только за хорошие работы респект):У тебя хорошая работа она заслуживает и внимания и похвал
SaintMaverick
да, оч приятный рендер. Вот только, кажется, несколько переборщил с дофом на первой пикче.
Demetrei
РЕСПЕКТ, мне до токого рендера, как Амундсену до Антарктиды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.