Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AutoCAD & ArchiCAD
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > CAD программы
ALEX_LE
Всем привет.
Хочу освоить AutoCad & ArchiCad но вот подчитав эту ветку, есть сомнения насчет понятий:
Я правильно понимаю, что в AutoCad-е хорошо реализована (чертежно-конструкторская) часть, поэтому какие-то, сложные части проекта рисуют в нем,
а проставление размеров, изготовление различных разрезов видов и всего что присуще именно к строительной документации делается, а ArchiCade.
Или все что нужно для полноценного строительного проекта есть в AutoCade.

Int_Skylined
привет =)

как я понял, сомнения в делении работы, так вот, перво-напервно - это разные пакеты wink.gif

второе - оба пакета сами по себе позволяют сделать от А до Я весь проект, просто обе программы "упакованы" в плане примочек, конструкторских модулей и тп. по-разному..

еще стоит сказать, что смотря что, для кого и какого объема проектировать придется.. это тоже немаловажно, т.к. все-таки основная масса специалистов, сидящих на "рабочке" ) рабочей документации) все таки "автокадчики"..
ALEX_LE
Я понял спасибо оба пакета самодостаточны.

3dMaxaonFly . Посоветуй пожалуйста, что бы не изучать лишних пакетов, для разработки строительной документации на постройку скажем, загородного дачного дома, какой пакет мне выбрать?
-LuckY-
Скажи, у тебя образование какое?
Int_Skylined
QUOTE(ALEX_LE @ Apr 5 2006, 22:13)

3dMaxaonFly . Посоветуй пожалуйста, что бы не изучать лишних пакетов, для разработки строительной документации на постройку скажем, загородного дачного дома, какой пакет мне выбрать?
[right][snapback]610662[/snapback][/right]

если я правильно понял - дом будет не деревянный и будет строиться не крупной компанией, у которой все поставлено на поток,а небольшой бригадой.. так?

ну я бы лично взял ArchiCAD в этом случае..
ALEX_LE
to 3dMaxaonFly
Спасибо за ответ, я определился с пакетом ArchiCad для моих задач самое то.

to -LuckY- А какое это имеет значение, на счет образования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.