Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марс атакует !
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Espo3d
Вот работа непрошла в галлерею, критикуй , говорите почему!
xpp_nd_ruphus
работа слишком простая - одни примитивы сферы да конусы и постобработка в шопе: замыливание контуров планеты тоже неубедительно смотрится
denokan
За пятнадцать минут можно бесконечное число таких работ предоставить... и ни одна в галерею не пройдет...
SaintMaverick
шипы. Без теней. Замыливание похоже на солнечные протуберанцы. Оно неплохо бы смотрелось в абстракционной работе, но здесь что то с чем то. И да... все черезчур просто. Бывает просто, но стильно и гармонично. Бывает просто тупо просто. Не взяли в галерею - потому как таких работ можно найти миллиарды на винтах всех трехмерщиков. Почему? потому что начального уровня. Не обижайся только на меня, меня так же пинали, и было обидно. Но потом глянешь на свою работу...
Allocer
Почему не вошла - потому, что shadowcat согласен с теми, кто ответил в этой теме.

С другой стороны - для новичка не катастрофично плохо. Со временем (ну и с опытом) у тебя всё получится. smile.gif
Stirliz
просто тема нападения не раскрыта! че на эту планету нападать, если у нее такая атмосфера? там-же Апакалипсис со дня-на-день ожидается!!!

вывод: захватывать нечего, уничтожать смысла нету, боевых действий не видно... тема не раскрыта, кг\ам

без обид! мои первые потуги куда хуже были
Max234666cccp
А я если честно вообше непонял к чему все это? Какие то морские мины в космосе - черти какая земля и непонятный красный космос
Espo3d
QUOTE(Max234666cccp @ Feb 13 2006, 23:10)
А я если честно вообше непонял к чему все это? Какие то морские мины в космосе - черти какая земля и непонятный красный космос
[right][snapback]575304[/snapback][/right]

Да , наверно стоило кидать рисунок в галлерею абстракции!

Allocer
QUOTE(Espo3d @ Feb 13 2006, 19:12)
Да , наверно стоило кидать рисунок в галлерею абстракции!
Боюсь, что её и туда бы не взяли... smile.gif
Max234666cccp
smile.gif Даже для абстракции тут все слишко абстрактно smile.gif

Espo3d - ну насамом деле - пару примитивов с простеньким матом - и в галерею?? Если так пойдет вся галерея будет Боксами завалена smile.gif
Maroon
Нормалек, надо еще инопланетные корабли добавить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.