Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените работу!
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Maxfire
Моя первая работа! sad.gif
mp5 (misha)
Фон ужасный.
...
Сзади у самолета турбины пересекают поверхность кузова. В центре самого самолета какой-то горб. Кабина похожа на кабину... Крылья из пластелина. В общем на самолет похоже, но детали тянут работу вниз...
...
Это не жесткая критика, а указание на вещи, над которыми тебе стоит поработать. Учись и не унывай, т.к. опыт - сын ошибок трудных...
Maxfire
Исправлюсь! blush.gif
Maxfire
Ещё одна работа.Какие недостатки biggrin.gif ?
Огалиг
Апять детали.В глаза в первую очередь бросаются шин6ы.На таких на северном полюсе на внедорожниках экспедиция от нас ездила.
Max234666cccp
На обоих моделях смута нехватает - мешсмута точнее, тоже самое касаеться деталей-
Ну а для новичка нормально -сам когдато также лепил наподобии smile.gif
Денис Арт*
Первая работа так себе, многого не хватает, в частности фон совсем никудышный, сразу бросается в глаза. Насчет месмуша во второй работе не совсем понятно - работа и так нармальная, только замоделить мелкие детали получше да добавить реальной текстурки, с хорошим рендеров типа Врея или финала.
Allocer
Спрячь это куда нибудь, чтобы никто не видел, а сам садись за новую работу - открывай ВИП здесь и делай с нуля. Экспу получай.
SaintMaverick
А меня впечатлила первая работа. Ястреб с перебитым хребтом... Долго ржал. Едва отпустило. Хоть настроение поднял, оно у меня подаваленное было.
Voland
Maxfire, не гонись за 2-мя зайцами сразу, а то можешь не поймать ни одного )
изучи сначала хорошо моделлинг, а потом материалы wink.gif
Maxfire
Одни мне говорят, что моделирование сразу несколько работ это хорошо, другие что это плохо. 54[1].gif Как быть? sad.gif
predator91
да хоть 5, 10 главное чтоб все было правильно и красиво! 55[1].gif
denokan
Найди хорошие чертежи чего-нибудь. По ним и работай.
Victoriocg
Класс! На пушке в смотровой щели трубка торчит - это для плевков скомканной бумажкой на близких расстояниях, для деморализации врага? drinks.gif
Maxfire
Последняя работа по чертежам КА-55. smile.gif
Max234666cccp
Корпус еше куда нешло....а вот винты ужпасные, метериал еше хуже
BULLdozer
Наберись терпения, и сделай, что нибудь путнее. Переходи уже на операции, хватит примитивы компоновать. Пройди максовский Тутор про Power Charger(в 6ом максе точно есть). Он открывает всю мощь поли моделлинга. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.