Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё пару мультов
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Goravl
Привет всем! Посмотрел мульт "будни разработчика", честно говоря не в восторге. Сам сделал для души пару мультиков в свободное от работы время, один в позапрошлом году, второй в прошлом. На пятёрку конечно не тяну, но троечка начинающего думаю должна быть. Судить вам, делал один, на компе атлон 2500, 3д макс 6, друзья помогли озвучить, находится на маил ру: andrey1968.09@list.ru , пароль: 12345 . Там два мульта в раре, сжатые дивиксом 5, один 11,5 мб, так сказать только ещё пробовал что получится, второй 80 мб, получше, но тоже много ещё что не знал как делается. 55[1].gif Делал наброски третьего мульта, но блин в эту зиму время нет совсем, работы по уши mad.gif Если админы посмотрят и вдруг захотят выложить их сюда, буду очень рад, потому что в почтовом ящике мало кто их увидит. drinks.gif
Большая просьба в ящике письма не удалять nono.gif Входящий инет быстрый и дешёвый (спутниковый), исходящий медленный и дорогой (GPRS Билайна), поэтому выкладывать приходится через друзей.
Wisky
выложил бы на рапидшару.
George
Что за размерыы??? 11 метров еще ладно, а вот 80 это уже серьезно... Какая продолжительность роликов?, и размеры???
И выложи парочку скриншотов сюда, ато после "будней разработчиков" рисковать так трафиком больше не буду...)))
Goravl
QUOTE(George @ Dec 27 2005, 12:09)
Что за размерыы??? 11 метров еще ладно, а вот 80 это уже серьезно... Какая продолжительность роликов?, и размеры???
И выложи парочку скриншотов сюда, ато после "будней разработчиков" рисковать так трафиком больше не буду...)))
[right][snapback]535053[/snapback][/right]

А какие размеры должны быть??? 11 метров - 1мин. 43 сек. 640*480, мультик посвящённый советскому прапорщику (по анекдоту). Второй мульт 79 метров - 11мин. 25 сек. 640*480, посвящён нашей медицине, не всей конечно, но Талдомской районной больнице, Моск. обл., посвящаю!!! Так же сценарий по анегдотам.
[attachmentid=53138]
George
Ну, интернет такая штука,.. У меня он не халявный, да и не только у меня наверное, поэтому несколько советов тебе:
Размер 640х480 конечно хорош, но для инета вполне подойдет и в 2 раза меньше, тоесть 320х240, а при помощи DivXа даже твой большой ужать можно чтобы он стал не более 10 метров... Максимом 15, притом качество значительно непостродает... В идеале конечно надо иметь варианта 2, один облегченный по максимуму, и второй нормального размера если вдруг кто нибуть захочет посмотреть в полноэкранном режиме...
Havalnic
Извини, но скриншоты не вдохновляют. sad.gif
AnKa
а меня верхний скриншот заинтересовал. посмотрел мульт. анекдот не смешной, вообще с такими персонажами можно уморительно смешной мульт сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.