Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ельфийка
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
PsyComa
Похоже буду первым! demod.gif
Только на прошлой неделе прикупил планшет tongue.gif Вот первый набросок....
PsyComa
Нарисовать хочу примерно вот, что: Принцесса или Королева Эльфов(как угодно) стоит на крепостной стене а к крепости подходит армия Орков или кого-нить еще пока непридумал. На крепостной стене будут и другие эльфы войны... со стороны армии вроагов на небе черные тучи а за Эльфами солнце.... на которое наползяют тучи.
Да в 2D практически полный профан, так чиркал на бумаге для себя, но с преобретением планшета хотел занятьс этим более серьезно.
Образования художественного нет я самоучка, поэтому если кто обладает ссылками на интересные ресурсы по технике рисования и особенно по раскрашиванию и может ими поделиться буду очень благодарен.
LeStr
интересное начало smile.gif и идея...
можно немного критиковать в процессе создания ?
если да, то я думаю, что руки тонковаты smile.gif
если нет, то сорри, молчу в тряпочку и наблюдаю smile.gif
LeStr
и еще... ты хочешь в конце концов полноцвет ? как в мультах или как ? просто по раскраске есть прикольная ссылка smile.gif я пользуюсь частенько когда знакомых куда нить врисовать хочу) забавно получается, из фотки делать векторную картинку smile.gif но это я думаю немного не то....

сам профан, так что могу навредить smile.gif
player
Руслан, по моему кроме рук у нее еще и с попой проблемы, подредактируй ее, могу ссылки кинуть на "хорошие" сайты с попами...
PsyComa
2 LeStr Критика только приветствуется! yes.gif
Да руки маленьк потолщенадо сделать. Я хочу изобразить хрупкую стройную девушку, но что бы в ее позе читалось, что она принцесса, она гордая может чуть высокомерная и сильная натура.
Красить по возможности хочу не как мульт а ближе к живописи (если так можно выразиться) но не знаю что получиться....рисовать то я еще более менее могу а вот с красками не дружу... sad.gif
Allocer
Отлично. Раздел живёт. smile.gif

В чём делаешь? Painter или Photoshop?
DeS
интересно посмотреть, что из этого выйдет...
Gess
По-моему она падает smile.gif В эльфийской стране безработица? Зачем она на конвеере работает? smile.gif
Нужно больше пластики и благородства, эльф всё-таки wink.gif
Будем пристально следить за этой работой smile.gif
PsyComa
2 player да над попкой и над формами вообще обязательно поработаю... smile.gif
2 Allocer Рисую (так и хочеться сказать моделю biggrin.gif ) в Paintere
2 Nexus куда падает? Я не говорю, что она будет воевать. Она просто смотрит на подступающую армию. ВОеветь будут войны она руководить biggrin.gif
erender
подбородок имхо нехороший. вытянутый такай... противный smile.gif
Огалиг
Ухи не очень получились.Сделай лучше обычные человеческие,но верхний конец немного вытяни.А то сейчас они на ослиные смахивают.
LeStr
добрался до работы smile.gif вот и ссылка про которую упоминал smile.gif
преобразование фотки в векторы smile.gif
http://www.demiart.ru/tutorials/vector.shtml

2 PsyComa клева клева !!! идея нравится smile.gif будем помогать чем смогем wink.gif могу поискать на харде похожих тем и накидать тебе пикчурок...
PsyComa
2 LeStr Спасибо за ссылку и за поддержку! drinks.gif
2 Огалиг Ок. с ушками поработаю... smile.gif
2 erender по моему подбородок нормальный......
2 ALL Народ если к кого-нить есть фотки девушек в профиль в полный рост поделитесь пожалуйста!
PsyComa
Да ребята еще вопрос для тех кто юзает Painter как поменять размер картинки? Не размер холста а именно картинки Image Size? В Шопе так все просто и понятно....
korner
канвас-ресайз
PsyComa
2 korner огромное спасибо!!!
PsyComa
Вот небольшое обновление.....
PsyComa
Ушки поменял.....
DeS
Нус когда апдейты выкладывать будим? smile.gif
Int_Skylined
клевый профиль!
и остальные прелести, в общем то тоже ничего)))
так держать, Руслан smile.gif
PsyComa
2 jcshadow буду буду! tongue.gif Просто работы много было.... вчера маленько порисовал но не понравилось что получилось. Хочу нарисовать двух Телохранителей принцессы.
2 3dMaxaonFly спасибо... smile.gif
Ksandr
Пси, молодец! Хорошо получается!
PsyComa
2 Ksandr Спасибо... biggrin.gif
Ну вот выдалась свободная минутка набросал телохранителя принцессы.
Жду критики.....
PsyComa
Вот лицо покрупнее.... с носом проблема. Вообще признаюсь у меня всегда проблема с рисованием носа в перспективе... sad.gif Если кто может подсказать как поправить нос моему Эльфу буду благодарен... smile.gif
Van-gog
Имхо, грудь у девушки выпячена просто зверски. Это силикон, или натуральная такая ? smile.gif

Если я не ошибаюсь, плечё, в виде сбоку не является крайней точкой - после него ещё видны лопатки. Может я ошибаюсь на этот счёт, но в любом случае МНЕ кажется грудная клетка неправильной- ведь грудь соединена с плечём в реале. Если ты это сделаешь, то линия соединяющая плечё и грудь будет очень длинной и некрасивой, в реале же эта соединяющая линия очень мило закругляется smile.gif. Сейчас же плечи по-отношению к груди выглядят а-ля: "котлеты отдельно мухи отдельно" Co. ( надеюсь понятно, о чём я), а должно смотреться вместе.
Эльф-телохранитель, имхо, хорошо получился. Левую руку, я так понимаю, ты ещё не нарисовал?
По-поводу лица эльфа- если я не ошибаюсь,в реале верхняя губа чуть нависает над нижней, и нижняя не должна так выпячиваться, если он не негр smile.gif.
PsyComa
2 Van-gog По поводу груди: я все же думаю, что силиконовой она не кажеться это наверно из за осанки потому как плечи у нее немного отведены назад, по поводу соединение плеча и груди тут ты прав надо доработать. Лопатки не будет видно из за опять таки отведенных назад плечь, ну и тем более там будет тряпочка которая у нее на голове свисать..
Нижния губа кстати не только у Афроамериканцев выпирает... tongue.gif
Спасибо за коментарии drinks.gif
PsyComa
Хе..хе... drinks.gif Ну тогды будем приглядываться друг к другу... demod.gif
ГЕНЕТИК
2PsyComa... Класно получается!!! МОЛОДЕЦ!

Мне кажется что телохранителю ушей не хватает.... smile.gif
Ayr@
А почему эльфийка везде голая а телохранитель в одежде?
Она не стесняется? wink.gif
PsyComa
2 Ayr@ ты че Айрат где же она голая то???? В платье она....
PsyComa
ну вот небольшое обновление....
PAYNE
Конкретно жжошь!
Helionaut
Самый правый воин (справа на картинке) на фина какого-то похож =) Он какой-то совсем не эльф. А так классно, мне нравится!
PsyComa
Самый правый воин (справа на картинке) на фина какого-то похож

Точно... tongue.gif Потом поправлю!
Вот раскрашивать начал потихоньку... blush.gif
Gess
А почему эльфийка голая? blink.gif Или она в эротическом костюме?
PsyComa
2 Nexus блин почему голая!!!??? Ты че Володя я же Айрату уже отвечал на этот вопрос.. blink.gif не ужели не видно что платье одето... вот же и воротничек есть и подол и рукова! Не надо только на грудь смотреть... на ней платье только тонкое... не проздрачное а тонкое....
DeS
PsyComa ну вот всем чудится, что она голая, хотя я вижу, что она в платье... smile.gif
PAYNE
Что вы привизались?Очень даже ей идёт облегающее платьеце...
Даёшь полупрозрачное платье и золотые доспехи!
PsyComa
2 PAYNE & jcshadow спасибо за понимание! drinks.gif
Даёшь полупрозрачное платье и золотые доспехи!

Не платье будет не полупрозрачное.. но облегающее demod.gif
А доспехи да хочу как раз золотыми сделать... smile.gif
Ksandr
Пси! Давно сюда не заглядывал, молодец, прогрессируешь. Раскрась тока аккуратно. Не спеши.
Allocer
Да и я давно тут не был. А за это время добавилась целая армия... smile.gif

Хотя принцесса как была в эротическом полупрозрачном (да чё там - полностью прозрачном) одеянии, так в нём и осталась...
PsyComa
Да работа медленно движеться..... завалили меня работой (сори за тавтологию blush.gif ) вот сегодня последний проект сдам и надеюсь меня перестаную дергать...в этом году, вот тогда возьмусь за Эльфийку, раскрашу платье что бы у всех сомнения пропали что она голая... tongue.gif
DeS
PsyComa а у меня наконецто все закончилось теперь могу продолжать свою работу.... biggrin.gif
PsyComa
2 jcshadow здорово! drinks.gif
PsyComa
Ну вот раскрасил платье на скорую руку... надеюсь теперь Принцесса никому не кажеться раздетой? tongue.gif
DeS
мне кажется, что этот цвет платья ей не идет....
Огалиг
Приколола шапочка которая держится на ушах как очки.Это наверное чтоб ветер не сдул.Ну а по остальному ты моё мнение знаеш,наверное. wink.gif
Oktan
QUOTE(Огалиг @ Dec 30 2005, 11:05)
Приколола шапочка которая держится на ушах как очки.Это наверное чтоб ветер не сдул.Ну а по остальному ты моё мнение знаеш,наверное. wink.gif
[right][snapback]537218[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Улыбнул.
Это волосы. Только еще не до конца раскрашенные, без теней, без бликов.
Огалиг
У неё будут синие волосы?Мда.Страный этот народ-эльфы. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.