Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезают некоторые фейсы при экспорте
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Другие пакеты для моделирования
Trogwart
вот собственно сабж... в максе игес открываю - нету некоторых
фейсов, sad.gif с нормалями все ок - навсякий случай еще материал двусторонний прицепил.
у когонибудь было такое?
В полигоны конвертить модель - не решение, хочу в максе нурбс как в рине был (текстурить
удобнее и качество выше, тормозит меньше). Хотя вопрос экспорта уже поднимался, если ли
чтонибудь кроме IGES для иморта риновых нурбов в макс. Я слышал что power translator это делает, вот мне интересно, там тотже игес или круче, кто юзал?

Зарание спасибо...

З.Ы. в догонку вопрос знатокам рины. Есть контур (очень сложной формы), не совсем плоский, ну не перекрученный но в одной плоскости не лежит, вобщем с виду похож на плоский. Надо создать из него поверхность, ограниченную контуром и выпуклую чуть в одну сторону. Это делают обычно экструдив контур и вырезав экструдом на поверхности. Но тогда контур поверхности не будет совпадать с контуром который был сначала, а мне надо чтобы край этот (контур) на месте обязательно остался (он сам край другой поверхности). Вобщем мне надо сделать чтото вроде бы как если ложкой с кривыми краями отковырнули масла от пачки - такое углубление в поверхности плавное, но с краями сложной формы.... вобщем хелп!
Andrew
Такое постоянно просто растройство сплошное. Иногда лечится сохранением IGES 143 или 144.
Power translator тоже хреново делает, бывает криво и косо. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.