Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны тела
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
CommEx
Обсуждать особо нечего, поэтому хотел спросить есть ли у кого модели ТЕЛА, которое не жалко погрузить в сии чаны?
Thr33
Интересные приборы:-)
Найди,купи,скачай Poser. Там много тел и ты сам можешь скрючить их как надо biggrin.gif
CommEx
Что то я не так выразился! Обсуждать (ругать т.е.) можно и нужно. Просто я подумал что сцена еще настолько сырая, что обсуждать нечего. Но если хотите, милости просим!
CommEx
Небольшое обновление, мысль буксует smile.gif
Allocer
а по мне - композиция неплохая, только уж идея заезженная да заюзанная очень. ИМХО чего-нибудь новенького хотелось бы увидеть...
CommEx
2Allocer: Так еще нет главного действующего лица! smile.gif Кстати, на счёт заюзанности - может пару ссылок кинешь? Обещаю, заимствовать ничего не буду, сделаю как задумал ранееsmile.gif
GSA
THE MATRIX HAS YOU
8))))
CommEx
Хм... действительно на матрицу смахивает! Если честно когда задумывал сцену о матрице даже не думал. Наверно Нео навеял smile.gif
MegaShock
Криогенка или реаниматорий?
Не чувствуется стирильности, а что-то подсказывает, что она быть должна.
CommEx
2MegaShock: По замыслу это что-то вроде биологической лаборатории, в которой эксперимент вышел из-под контроля. Поэтому и стерильности нет. smile.gif В общем делаю главного персонажа, без которого сцена не интересна.
CommEx
Небольшое обновление и фрагмент "Зеленого друга" smile.gif
Allocer
Ну и зеленый друг! Больше смахивает на белую горячку...

А по поводу реферов - всё начиная от "Воскрешения чужого" и заканчивая той же "матрицей"...
MegaShock
В биологической лаборатории нет стерильности? Тогда пешку на стене повесь, чтоб такие "зеленые друзья" и их братья постарше не гуляли. На твоё усмотрение, разумеется smile.gif
CommEx
QUOTE(MegaShock @ Nov 19 2005, 13:43)
В биологической лаборатории нет стерильности?
[right][snapback]505496[/snapback][/right]

Дык, давно уже это было. Всё пылью засыпало. Зёленые друзья разбушевались и всех скушали smile.gif Вроде как на рисунке, но это другая сцена. Тут будет чуть по другому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.