Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душа Грешника
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
Thr33
Вот такая композиция, мне уже приелась. Не могу понять,что нормально, что неудачно. Думаю вы меня понимаете:-))
Принимаются любые комментарии!

Заранее спасибо!
Bobkoff
А что это за свиньи по углам с замками навесными вместо писек?
Thr33
Bobkoff, это не свиньи. И почему ты решил что замки вместо писек?:-)
Это физическое воплощение греха,здесь я не хочу вдаваться в подробности - это МОЕ:-). Не считаю твой комментарий дельным,думаю надо говорить по делу, если объект авторский то какие могут быть претензии. Если бы я на какую нибудь Ламборджини Дьябло привесил письку, то да, было бы непонятно (да и то это был бы МОЙ тюнинг).
Жду дельных советов! biggrin.gif
BobbEr
фу какая мерзость! По делу: темно и неконтрастно.
Bobkoff
QUOTE(Thr33 @ Oct 25 2005, 19:21)
Bobkoff, это не свиньи. И почему ты решил что замки вместо писек?:-)
Это физическое воплощение греха,здесь я не хочу вдаваться в подробности - это МОЕ:-). Не считаю твой комментарий дельным,думаю надо говорить по делу, если объект авторский то какие могут быть претензии. Если бы я на какую нибудь Ламборджини Дьябло привесил письку, то да, было бы непонятно (да и то это был бы МОЙ тюнинг).
Жду дельных советов! biggrin.gif
[right][snapback]488145[/snapback][/right]

Прости. Я просто думал, что сама композиция элементов - авторская работа...

2BobbEr - вот! значит попал автор в точку! не думаю чтобы в душе грешника было светло.
Shultz
мерзость то какая wub.gif biggrin.gif
больше похоже на душу какого-то сатаниста, а не грешника, это как я понимаю не одно и тоже
Thr33
BobbEr, может будет светлее. А грех разве не мерзость?:-)
Особенно убийство человека...Это не просто слова.

Bobkoff, композиция элементов возможно будет другая.

Shultz, пусть будет так. Я назову работу по-французски или вообще как-нибудь по-другому. Пусть каждый называет ЭТО как хочет. Можно просто - "Грехи".

Всем спасибо за комменты! drinks.gif

Thr33
Коллеги,что ж вы молчите? dry.gif
Посоветуйте что-нибудь! sad.gif
CommEx
По моему, необходима какая то центральная фигура
Shultz
а че советовать, апдейты дафай
зы мож затексурить поразнообразней, а то почти фсе серое как из цемента
Нэльдор
Посмотри средневековые изображения страшного суда - на внешних стенах костелов часто были размещвлись соответствующие скульптурные группы. Очень поучительно. И Данте перечитай. Такая картина должна о чем то рассказывать, придумай сюжет.
Удачи!
rayray
понятно, что авторская, но разве тебе самому не приятно когда люди понимают твою работу и видят там именно грех, а не свиней в тёмной комнате по углам и замками вместо писяк???
По мне так там какой-то ритуал сатанинский в аду исполняется.
GSA
Какая еще композиция? Читай туторы и учись моделить и освещать нормально, а потом уж и про композицию говорить можно будет.
Thr33
CommEx, я выдвину кого-нибудь на первый план,обязательно.
Shultz, согласен по поводу текстуринга.
Нэльдор, то что ты предлагаешь не совсем то что я хочу, но за идею спасибо:-)
rayray, что еще сказать...Ты прав:-) Я повторюсь - кому что...
GSA, это моя 4-я работа. В процессе создания новых работ я непостредственно учусь новым методам. Твои первые работы были чудом 3D-графики, с хорошим освещением и безумно реальным моделингом?
Таких умных как ты хватает, проще надо быть, а советы типа "почитай туторы" не для меня, дай реальный совет - я пойму. Скажи как\чем осветить, что\как конкретно замоделить и т.д.Что, короче,не хватает работе? Вот и все...

Всем спасибо за комменты и за РЕАЛЬНЫЕ предложения drinks.gif Жду еще, скоро будут апдейты biggrin.gif

GSA
Нет, мои работы конечно не были чудом.
А какие тебе реальные советы дать?
Сначала придумай что ты хочешь сделать, представь, как оно должно выглядеть, как можно передать свою идею. Потом начинай уже ее воплощать.
А здесь стена непонятная, тела какие-то бесформенные. Не умеешь моделить тела - так не вставляй их. Или учись, читай туторы, изучай анатомию итд.
И освещать тоже надо нормально. Или ты хочешь, чтобы тебе подробно разжевали как грамотно осветить сцену? Все есть в туторах! Только читай.

Чего не хватает работе?
1. Идеи (задумки, как ее реализовать)
2. Моделей
3. Текстур
4. Света
5. Композиции
CommEx
Перевернутая звезда слишком простая - усложнить можно (нужно), например намотать терновую лозу.
Thr33
GSA, тела такие какие я ХОТЕЛ. Один в один, у меня даже эскизик есть на бумаге. Стена тоже. Я ХОТЕЛ это все сделать так как оно есть. Значить у меня нет фантазии, итог один, идея - воплощение здесь прямое dry.gif У каждого,короче,свое мнение. Но все равно спасибо за разгромную критику biggrin.gif

CommEx, обязательно сделаю что-нибудь со звездой, спасибо!

И апдейт небольшой (GSA,наверное, не смотри на это - лучше не стало biggrin.gif )

GSA
Появилась композиция.
Всего остального по прежнему нехватает.
and_Zmei
кваку напоминает, когда бой заканчиваеться biggrin.gif
CommEx
А мне нравится, прямо как на ринге!!! © Щенок Питер
klu4
С етой же точки, только лист вертикальный зделай, ато звезду до конца не видно.smile.gif
Thr33
Всем спасибо за комменты! drinks.gif
Работу отправил,доделанную,более контрастную,ну и чувачков побольше сделал. Скоро должна появиться (надеюсь) в разделе "Абстракция" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.