Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что сделать, что бы работу взяли в галерею
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SaintMaverick
Что посоветуете?
Eraser
Успокоиться, и перестать плодить темы одну за другой...
Allocer
Отрендерить нормально.
BaronCD
Как там было в стишке, что-то типа:
Сонце светит прямо в пысок,
Не мого дывиться,
Дайте мне шматок паперу,
Что-бы затулиться. yes.gif
Stirliz
камеру на два метра назад отодвинь и свет скромнее сделай, а то слепит
Moonchild
Зелень глаза мозолит..а чем рендерил?
SaintMaverick
Черт. Я то думал, тема умерла моя... Рендерил финалом, дорабатывал в шопе. Тот самый ленс - в шопе. Щас кину просто истребок безо всего...
Звиняюсь за небо - в обычном рендере я его оставил недосвеченным, что бы потом в шопе доводить.
Allocer
лучше доделай его.
SaintMaverick
Allocer - какие будут предложения?
Allocer
предложение только одно - сделать красиво. А для этого подкорректировать геометрию, текстуры и рендер.
Pancir
QUOTE(SaintMaverick @ Dec 18 2005, 21:04)
Allocer - какие будут предложения?
[right][snapback]528436[/snapback][/right]

Брать свой истребитель и итти в W.I.P
SaintMaverick
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Pancir - бугага. А где сейчас мой истребитель???
SaintMaverick
Allocer - заметано. Займусь на досуге. Текстутру какую посоветуешь?
Allocer
???

текстура делается отдельно для объекта. А для хорошего объекта делаются с нуля десятки текстур.

не понял твоего вопроса.
SaintMaverick
Allocer - метал, стекло, пластик, углеродное волокно, деревянная рейка наконец. У меня изначально текстура была пластика. Ржунаимагу.
Allocer
2 SaintMaverick: рад, что ты можешь посмеяться над собой - это полезное качество.

Различные материалы для различных частей. Основная часть обшивки - наверное, всё-таки металл.
Garret
Лучше дерево. Истребитель выращенный элиенами, и чтоб сучки кое где торчали.
SaintMaverick
Allocer - я рад, что ты рад. Где то через недельку выложусь. Работы щас по горло просто. Своими весчами некогда заниматься. Все. Перерыв.
SaintMaverick
Garret - идея не нова. Если ты мне скажешь, что ее еще никто не воплощал в 3d - объязательно возьмусь. Слово. (ржунимагу)
Pancir
QUOTE(SaintMaverick @ Dec 18 2005, 21:10)
Pancir - бугага. А где сейчас мой истребитель???
[right][snapback]528445[/snapback][/right]

Хех ссори незаметил blush.gif smile.gif, помоему эта тема раньше была в другом месте smile.gif
Garret
А вот дудки! Не скажу. tongue.gif Смотри не лопни от смеха.
Allocer
2 Garret: судя по реакции, SaintMaverick всё-таки спёр из соседней палаты баллон с веселящим газом...
SaintMaverick
Ну что же... приступим-с. Забудьте про старый истребитель. Сделаю сцену с нуля. Хочу наваять ангар, техников, оттаскивающих топливный шланг от днища аппарата, направляющего с двумя светоуказателями. Нарисовал скетч вида сверху, так как корабль будет симетричен, только с одной стороны. Чисто для себя рисовал, но и его выкладываю. Вечером ждите апдейт. Вообще работу планирую закончить числу к 5-10.
SaintMaverick
Вид сверху.... Эта... Упс типа. Файло то не льется... Ладно, попозже еще раз попробую.
SaintMaverick
полусбоку
SaintMaverick
сверху
SaintMaverick
сглаживание...
SaintMaverick
со сглаживанием сверху. Где комменты?
LeoxandeR
Пока трудно догадаться, что это летательный аппарат. Или ты пробуешь себя в абстракции?
Вообще мне понравилась самая первая картинка, из неё могла получиться довольно стоящая работа. И конструкция самолёта мне понравилась. Недостаток её в том, что смотрится слишком графикой, рендерили как буд-то не лучшим игровым движком. Трудно судить о недостатках геометрии по маленькому разрешению, но в принципе многие недостатки будут почти незаметны, если сделать приличные материалы, в чём первая катринка нуждается более всего. Композиция на мой нормальная (если бы нос не обрезал). И не соглашусь с высказыванием по-поводу засвета. Засвет может быть и должен быть, так что лучше его так и оставить.
Короче говоря, первый вариант весьма достоен, чтобы его закончили.
SaintMaverick
LeoxandeR - первой займусь чуток попозже, ок? Вот хочу с нуля сделать сценку, пока свободен. Настроился, так сказать. Пока жду комментов по этим картинкам, начинаю ангар.
SaintMaverick
проверка симетрии (special for Musson)
SaintMaverick
Ангарчик пока ничего из себя не представляет... Но все равно скину...
SaintMaverick
ангар... голенький
Allocer
хм... это уже интереснее, чем был первый вариант (ну, тот который в кустах). Буду следить за темой дальше.

ЗЫ: может быть пол в ангаре сделать более гладким...
SaintMaverick
прикольная шапочка, Allocer %) Пол щас сделаем... Щас еще и свечение синеватое позади камеры поставлю. Просто так. Хочу.
Эта! О чем я! А по летательному аппарату где комменты и пожелания?
Allocer
QUOTE(SaintMaverick @ Dec 31 2005, 00:19)
Щас еще и свечение синеватое позади камеры поставлю. Просто так. Хочу.
Посмотрим что получится. В крайнем случае убрать никогда не поздно... smile.gif
SaintMaverick
небольшой апдейтик
SaintMaverick
кораблик... скажите что не так на данном этапе
SaintMaverick
вот ишо
Max234666cccp
Моделька простая больно - смотреться небудет
SaintMaverick
ну дык и хочу что то элегантое. С изящными формами... Надоелм радиаторы с пламегасителями и дульными тормозами по всем осям. Ну чесслово. Хачу плавности.... Я к вас с Allocer'ом еще присоединюсь, если возьмете. У меня такие дуры есть в запасе... А сейчас пока хочу вот такой вот стелс засобачить. Единственное, что будет угловато-резким, это ...э... туррель короче, что то бабахающее больно. Смогешь уловить настрой, Макс? Или апетит перебьешь к своей работе по нагинанию Лукаса? )))) Кстати, очень порадовал ваш последний скрин с ветки, масштабно.
Огалиг
Форма истребителя понравилась.Только крылья наверно лучше будет закруглить вверх или вниз(аэродинамику улучшает,да и смотриться стильней).Отростки перед крыльями наверно лучше убрать,а о нарушают плавность линий и порят всё впечатление.И хвост ему лучше сростить,а то походит на кхм...на попу в общем похоже так как сейчас.
SaintMaverick
Э... мням... эта... Насчет того, что бы вниз опустить крылья, полностью согласен, возможно даже еще одно крыло слегка вверх. Будет типа икс винга... Хотя не знаю. Попа - это я хочу как у сушки сделать - две турбины. Отростки пока убирать не буду - так сразу пропадет вся задумка. Та блямба сверху - это воздушный тормоз. Наконец то комменты пошли, спасибо.
Allocer
Форма у истребителя интересная получается. Его бы продеталить... smile.gif
SaintMaverick
опустил крылышки
SaintMaverick
Хвост собсна
SaintMaverick
Ну... пока приостановим... Числа до первого-второго, думаю... С новым годом, коллеги, и да прибудет с нами рендер.
Огалиг
Не.Я не это имел ввиду.Я имел ввиду закруглить концы крыльев вверх или вниз.Ну типа как у Боингов современных.А от хвостового оперения вообще отказаться.
Allocer
Согласен с Огалигом - бесхвостка это интересно. Лучше добавить ещё одну пару несущих плоскосей спереди.
SaintMaverick
ООООкей!
Огалиг - Современные боинги не видел - могешь скрин показать?
Allocer - Развиваем тогда безхвостую тему. Несущие плоскости спереди - это как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.