Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЛО
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Spacer
[attachmentid=47053]
Вот такой уфолёт. Сейчас это риновский нурбс. Стратегический вопрос - гриблу в кабине пилота (экранчики, рычажки) где лучше сделать: в Рине, или в MAX-е?
MikeMS
Кхм....!
На челюсти выдранные у пристарелого человека похоже...
Пока собственно и обсуждать нечего, уж прости.
Надо тебе ещё поработать над моделькой! Поусложнять её! А вот ещё тебе совет - лучше сначала разработай у себя в голове (или лучше на бумаге) хорошенький концепт, а потом его делай в 3Д...
Spacer
QUOTE(MikeMS @ Oct 22 2005, 00:22)
Кхм....!
На челюсти выдранные у пристарелого человека похоже...

Надо тебе ещё поработать над моделькой! Поусложнять её! А вот ещё тебе совет - лучше сначала разработай у себя в голове (или лучше на бумаге) хорошенький концепт, а потом его делай в 3Д...
[right][snapback]485645[/snapback][/right]

Что, радиатор не нравится?
А что моделька простая - я и сам вижу, и план в голове есть. Мой пост читал? Я как раз спрашиваю, где рациональнее детальки сделать: в Rhino или максе, учитывая что рендер будет во второй проге.
Sub
похож на рабио древнее. хотя если для мультика детского пойдёт.. текстурить надо бы
Max234666cccp
Похоже на хрень из 3 примитивов.....
Spacer
Вот, кое-что добавил. Сразу говорю, агрегат будет мультяшный и без колпака над кабиной. Нарашиваю гриблу в Рине - будут ли проблемы при переносе в Макс?
Max234666cccp
Какую еше Гриблу? Какие проблеммы? тут Пару примитивов и все работа - ни деталей ничего нету обсолютно - никаких проблем небудет - небойся, если тока Макс нестошнит от этого ужаса

SaintMaverick
Супер! Вот это вещь!!! Я аж прослезился. Хачу. Дайте две!!! ржунимагу под столом!! А вообще... Не, не могу, закопайте меня на три метра под землю, а то порвусь от смеха. Респект тебе одназначно.
Max234666cccp
SaintMaverick -вот и уменя относительно этого Випа такая же реакция обсолютно - в течении месяца к 1 примитву прибавл второй примитив - Верк ин прогресс прямо smile.gif
Spacer - выкинь ты эту хрень и делай снова - неужели непонятно что отстойно до жути?
Allocer
Вот к чему приводит отсутствие скетча при начале моделирования.

Автор, мой тебе совет - прежде чем продолжать (или начинать следующий) - найди или нарисуй хороший скетч (это и времени-то займёт всего ничего - пару часов).
Max234666cccp
Или хотябы найди реферансы какиенибудь если рисовать неумееш
denokan
Реферансы?
Max234666cccp
denokan- Картинки всмысле для примера
mp5 (misha)
Блин... Эт че такое???
...
Пробуй детализировать...
denokan
2 Max234666cccp

Тогда "референсы" от REFERENCE smile.gif Реферансы - это когда даму на танец приглашают и почтение хотят показать smile.gif
Allocer
QUOTE(denokan @ Dec 28 2005, 17:45)
2 Max234666cccp

Тогда "референсы" от REFERENCE smile.gif  Реферансы - это когда даму на танец приглашают и почтение хотят показать smile.gif
[right][snapback]536134[/snapback][/right]

В целом - правильно, но обычно к таким языковым мелочам не придираются. smile.gif

Главное - что все всё поняли. yes.gif
Max234666cccp
Даму...ну может кто почтение - а кто сразу свой РЕФЕРНАС выкладывает smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.