Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microbiology
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
iluxaS
Narod privet poskazute kak i chto mozno izmenitj i ylychwutj. Nadozabacatj kak bakterija ot myxi CeCe vlazit v kletky i xavaet eje. Risynok chto ja sdelal renderilsa 5 chasov na laptope 1,8 i 768Mb Ram. Renderil Vraem poslednim v maxe 7. Esli estj kakieto soobrazenija to ne stesnjajtesj piwute tomato.gif
Ваденеев
етить

свиду вроде неплохо полчилось , я не видел никогда что ТАМ происходит , но думаю там темнее чем здесь smile.gif
iluxaS
Ny potemnee mozno i v fotozope popravitj. A kak lychwe sdelatj wtob otrazenie bulo-tipa stekla (kak na risynke) ili wob voobwe ne otrazalo i bulo b s translucency? Xotelosj bu pokazatj seredinky, jadro i vse prichendalu...
Allocer
В принципе, неплохо. Но можно и улучшить - добавить DOF, поработать с матами...
iluxaS
A poto4nee pro materialu mozno? xotjabu kakogo tipa ix sdelatj? stena.gif
Allocer
В частности, мне не очень нравится отсутствие глосси на отражении... DOF всё-таки добавь (хотя бы фейк) - сам увидишь, что лучше станет.
iluxaS
Vot peredelal malejnjko. A DOF v fotozope mozno sdelatj poetomy ne parilsa poka, no poprobyjy 53[1].gif
Elektrod
Приятного аппетита всем
Zbroy
Класная идея 53[1].gif
iluxaS
A podskazu kak mozno ewe a to y menja voobrozenija ne xvataet drinks.gif stena.gif
frbl
А цель работы какая? Для чего картинка делаецца?
Интерресно wink.gif
Zbroy
Попробуй сделать побольше:1Клеток
2Личинок
И поиграйся с освещением а то такое ощющение что на клетки светят фонариком. 53[1].gif
Alien1385
QUOTE(iluxaS @ Aug 5 2005, 17:41)
Narod privet poskazute kak i chto mozno izmenitj i ylychwutj. Nadozabacatj kak bakterija ot myxi CeCe vlazit v kletky i xavaet eje. Risynok chto ja sdelal renderilsa 5 chasov na laptope 1,8 i 768Mb Ram. Renderil Vraem poslednim v maxe 7. Esli estj kakieto soobrazenija to ne stesnjajtesj piwute  tomato.gif
[right][snapback]432184[/snapback][/right]

Какая бактерия????У бактерий нет зубов и она использует ферменты для расщепления органики(стенок клетки....) yes.gif
ЗЫ Я близок к биологии, но отдален пока от 3Д..... smile.gif
Alien1385
Идея мне очень правится....
Но выглядит не правдоподобно...Обрати внимание, что клетка имеет оболочку и протопласт(живой внутренний состав клетки - органеллы....)
Как + хочу заметить, что ты правильно сделал кода создал затемненные участки, то есть ткань после окисления ферментами...
iluxaS
Da na schet obolochki ja putalsja sdelatj wtob eje vidno bulo, no v princepe object zakrutuj i poetomy i ne yvidew samy obolochky (kak stakan napolnenuj chaem - tam gde net chaja stenki vidno a tam gde chaj - ne vidno. A na schet biologii ja konechno ne znajy kak eta bakterija xavaet kletky - no tochno ne zybami biggrin.gif ... Eto devchonka odna dala sdelatj ona isledyet ety fignjy v laboratorii i ja eje sprowy ili ej pokazatj kak fermentu vulitajyt iz bakterii. Vot problema wto ona 3D ne videla nikogda i ej vse nravitsa a tolkom skazatj ne mozet kak lychwe - govorit voobwe vse chernobelum sdelatj - no tak nikakogo prikola kak po mne. Spasibo za podskazki drinks.gif
iluxaS
A okislenaja chastj fermentami eto kiwki kletki - prosto ja sdelal material obolochki kletki ne polnostjy prozrachnum i s IORom 1,6 , tak wto samo polychilosj - no pro fermentu ja objazateljno sprowy blink.gif
iluxaS
bakterija ot myxi Cece
Alien1385
Ну это больше похоже на глистов, чем на бактерию....Бактерии могут выделять токсины, при этом ингибируя синтез белка...Токсин состаит из 2 субедениц, 1- отвечает за проникновение 2 внутрь клетки.... 2 - ингибирует синтез.... Ну да ладно, это я мол. биологию вспоминаю .... У растений к примеру при ранении тканей изменяется pH ферментов и фенольные соединения окисляются(фитонциды), оставляя черные пятна....(фитофтороз картофеля)...Хочу заметить у людей нет фитонцидов...Но окисление тоже происходит при повреждении....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.