Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гдето я это уже видел
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
Minime
В марте нарисовал маме на др. и чёто так она и лежит на полке (картинка). Критикуйте. 3dsmax, vray, photoshop.
DDesign
Ты это серьезно насчет Макса, врея и критики? smile.gif насмешил!!!
and_Zmei
а что ето????
Max234666cccp
Критикуйте. 3dsmax, vray, photoshop

Помоему достаточно было указать толко Фотошоп smile.gif Точнее Blur в фотошопе smile.gif
Minime
Ну, нетока блюр. в максе зделал черновую сценку, врайем каустика и фсётакое, а всё остальное в фотошопе, да. Я с этим мурыжился хз скока, фотошоп первый раз в руках держал. так что вот так. Рассматривать как постер или чтонть тип того
DDesign
рассматривать как будто у вас ипортилось зрение!:)
послушай без обид но в каждой даже такой абстракции должен быть главный объект и хоть где нить фокус.... это как минимум!
Allocer
QUOTE(Minime @ Jul 1 2005, 22:11)
Ну, нетока блюр. в максе зделал черновую сценку, врайем каустика и фсётакое, а всё остальное в фотошопе, да.  Я с этим мурыжился хз скока, фотошоп первый раз в руках держал. так что вот так. Рассматривать как постер или чтонть тип того
Нерационально.

Тут нужно-то было: 10 секунд свободного времени, планшетка и один фильтр в шопе. Усё...
Minime
ну, может быть. Я наверно через жопу делал, три дня бился с фильтрами и кистями. Кстати блур не использовал Ж) Кстаи никакого смысла я в неё не вкладывал. делал просто для красоты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.