Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кораблик не из нашего мира
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Михаил 3D
Вот решил замоделить кораблик для мира волшебников.

user posted image
Tibman
А что это у него за покрытие? Цвет очень странный. Но идея оригинальная, хотя, как мне кажется, несколько простовата модель.
Minime
честно? ацтой. и тестуры какието непонятные и модель тож. посмотри
это
MikeMS
1. Такс... С текстурами не спеши! (По мне, так они создают впечатлениями что косм. корабль покрылся водорослями smile.gif )

2. Поработай ещё над дизайном корабля... ИМХО (как нынче модно писать...) Пусть это и футуристический корабль, но даже в нём всё должно быть логично. Т.е. не городи что попало, а сначала подумай... (К примеру -- Почему "ноги" (шасси чтоль, или как они ещё называются...) так высоко посажены? Создается впечатление того, что даже если их выпустить, корабль всёравно скорее коснётся поверхности брюхом чем "ногами"). Двигателя -- всётаки хорошо если бы они более жёстко были соединены с основным корпусом...

А вобще мне почему-то пришло в голову что это может быть какойнибудь корабль инженеров (техников)... ХЗ почему... smile.gif

Успехов! wink.gif Ещё поработаешь -- вполне может получится что-то боле-менее стоящее!
Михаил 3D
Да с фоном зря это я он не в космосе летать будет, а на земле и всё.
На счет шаси то всё нормально трубки вложены друг в друга и спокойно держат корабыль.
На счёт текстуры, извените но чё в ней плохого, ктонибудб в Морровинд играл. Метал с желтинкой.
Этот кораблик не из нашего мира, вот и всё.
Да и двигателя лиши талкают его по воздоху и всё,за подём они неотвечают.
Lar Dordefearn
Если помнишь, то в Морровинде корабль летал на магии "Левитация", а не на двигателях. Но хотя конечно это же не совсем Морровинд.
Михаил 3D
Привет.

Шасси.

user posted image

Garret
2 Minime сравнил блин. Разная подготовка у людей, да и работы разные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.