Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: e-book по Maya
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Другие пакеты для моделирования
heshang
Начал я от своей законной супруги MAX заглядываться на соблазнительную соседку Maya. Вопрос. Не подскажет ли кто ссылочку на литературу. Купил себе одну книжечку (Ламмерс и Гудинг). Но явно маловато. Видел еще Maya Complete, но дорогущая подлюка (600р). В базе ссылок есть адресок, но слишком большая, а инет у меня не дармовой. Вобщем, товарищи по несчастью, поделитесь опытом.
dro
Да Maya классная штука!На этом сайте есть ссылка называется "Советуем почитать"-это Ozon.ru
Там в разделе Компьютор найдеш давольно дешёвые буквари,по Maya тоже есть,примерно 150р стоит
Gimly
Там в разделе Компьютор найдеш давольно дешёвые буквари,по Maya тоже есть,примерно 150р стоит

Плохие книги dry.gif .
Пока лучше MAYA Complete ничего нет (на русском языке)
Ну может ещё двутомник Евсеева по MAYA....
Zxx
а ктонить знает где Maya Complete взять?

и та книга что в базе ссылок тож не качатся%((
Gimly
а ктонить знает где Maya Complete взять?

В магазине.

и та книга что в базе ссылок тож не качатся%((

Конечно не качается. Раньше надо было дёргаться smile.gif
Raptor
А есть где она в эл. варианте (вариант - у кого?)
Michael_fd
QUOTE(Gimly @ Mar 9 2003, 17:02)
В магазине.

Ну насчет магазины ты погарячился smile.gif Я конечно понимаю, что С.-Петербург это не Москва, но все же и не Нижний Урюпинск, так я обощел все крупнейшие тематические магазины - так и не нашел sad.gif
heshang
Дааа. Дискуссия развернулась не на шутку. Для справки 2Michael_fd. Нижнего Урюпинска в России нет. Есть город Урюпинск Волгоградской области (бывшая станица Урюпинская области Войска Донского). А вот нарыл я в своих дисках 100 МБ pdf файлов по Maya 3. Не ответит ли кто, произошли ли в версии 4.5 изменения настолько революционные, чтобы полностью обесценить найденную мной инфу.
Michael_fd
2heshang: Ну сам же понимаешь - я это так просто написал для наглядности.
Gimly
Ну насчет магазины ты погарячился  Я конечно понимаю, что С.-Петербург это не Москва, но все же и не Нижний Урюпинск, так я обощел все крупнейшие тематические магазины - так и не нашел

Я в том плане что нет e-book'а.....
Potapov Anton
Надеюсь тут можно так делать. Надеюсь HUNTER не обидется.
Вот ссылка, там несколько уроков по Maya.
www.maya92.narod.ru
Надеюсь поможет.
Gimly
to Potapov Anton: Можно, можно. Спасибо за ссылку smile.gif
heshang
2Michael_fd. Прости и ты, погорячился малость. Жаль только обсуждение в сторону ушло. Один только Potapov Anton проявил гражданское мужество и ответил по делу smile.gif. А ведь спрашивал-то я про Е-book, да еще про изменения после третьей версии. Тем не менее всем ответившим спасибо, а тем кто ответит еще спасибо так же.
Gimly
ведь спрашивал-то я про Е-book

Ты же сказал что качать e-book'и из нета не можешь ?

да еще про изменения после третьей версии

Есть конечно. Но не шибко критичные.
Стали скорее расширенные возможности, чем что то поменялось...
heshang
Ты же сказал что качать e-book'и из нета не можешь ?

Да нет. Могу, только не очень длинные, мегабайт по 6-10 ну максимум 20.
Есть конечно. Но не шибко критичные.

Спасибо за приятную весть, теперь засяду за чтение имеющихся материалов. Тем не менее за дополнительную информацию буду признателен.
Raptor
В любом случае его кто-то схватить успел... Ебук. И надо б его скачать... Не думаю что народу жалко будет кинуть. Есть у кого?
AlexMAX
Начинайте с двутомника Евсеева, а остальное методом тыка
Potapov Anton
AlexMAX:
Мне кажется ты не прав!
Не с Евсеева начинать надо а с Дж.Ламмерс и Л.Гудинг.
ИМХО.
Может быть я ошибаюсь.
Zxx
а где-бы можно в инет-магазинах купить майа комплит? чтоб подешевле и побыстрей доставили%)
Gimly
to Zxx: Очень сомневаюсь что ты найдшь книгу в online магазинах.
Да и в обычных тоже... Раскупили её давно...

ADD: Надо же smile.gif Нашёл ... http://www.dessy.ru/cgi-bin/shop.cgi?do=wh...wholepage&id=60
Potapov Anton
Gimly:
Не скажи у нас в Самаре есть магазинчик там полно книжак разных штук 6 наверно. Былобы хорошо штобы у каждого в городе были такие магазины. Может в Ozon'е есть несколько книг. dry.gif
Zxx
hттp://zyxel-2.mailru.com/MayaFund.rar
кстати, книга оказывается вообще по 3 майе. так в самой книге написано :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.