Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарелка(НЛО)
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
BiliaBong
Привет! Вот решил посадить НЛО на улицы родного города. Может есть какие нить чертежи летающей тарелки(кругленькой такой)? Или самому сочинять? 54[1].gif
Rewue
Сам фантазируй. если с фантазией туго возьми пересмотри фильмы где есть такие тарелки - и вперед...
Max234666cccp
Ага ))) Есть ))) Инопланетяне сами передали....
Лучше тебе какиенибудь концепты поискать..из "Дня независимости к примеру" или еше чегонибудь такого....а лучше самому...
SuperK
Мне больше всего понравилась "тарелка" в фильме "Полет Навигатора". Очень необычная даже как для тарелки.
Max234666cccp
тарелка" в фильме "Полет Навигатора". Очень необычная даже как для тарелки.

Хм...несмотрел...ну а вообше чего сложного в тарелках? Возьми обную тарелку - и придумай к ней чтонить необчное...)
BiliaBong
Фильмов особо не смотрел... Нарисовал болванку для начала. Если есть идеи, пожалуйста говорите. А я пока еще поковыряю.
Max234666cccp
Просто уж слишком,даже для наброска слишком просто....всделай ее из кучи кусков - возьми возьми цилиндр и разбей на сегменты - допустим каждый сегммент градусов по 50-60, затем каждый сегмент разбей уже полигонами, сделай углубления и тп..соедини получившиеся сегменты какимнибудь хитрым образом..ну и тому подобное....
BiliaBong
Да это же просто болванка... Завтра буду усложнять исходя из нее.
SuperK
Да попробуйте в поиске поискать "Полет Навигатора". Тарелка образцовая. Правда, не пожелеете smile.gif .
BiliaBong
Вот понадергал полигонов из болваночки... может у кого есть интересные идеи?
mad creator
Скучненько получается, банально как-то. На счёт идей, уж извиняй, это сам! Творческий процесс не терпит чужого вмешательства, идеи нужны только свои, иначе фигня получится. Обращатся за помощью нужно лишь тогда, когда заходишь в тупик. Выдай сам что-нибудь этакое, а народ покритикует. А придумывать вместо тебя что б такое замутить - тебе самому этого хочется?
Max234666cccp
Слишком просто и примитивно - говория сделай ее из сегментов я имел ввиду отдельных а не из одной фигуры вытянутых, + ктому - ведь тарелка это стереотип - почему она должна как блюдце выглядить - можно и зменить форму - осставв идею НЛО - замудреную сделать какуюнибудь
BiliaBong
QUOTE(Max234666cccp @ Jun 20 2005, 23:40)
Слишком просто и примитивно - говория сделай ее из сегментов я имел ввиду отдельных а не из одной фигуры вытянутых, +  ктому - ведь тарелка это стереотип - почему она должна как блюдце выглядить - можно и зменить форму - осставв идею НЛО - замудреную сделать какуюнибудь
[right][snapback]399814[/snapback][/right]

Ну, я хотел именно тарелку. А так можно и что нибудь еще.
Max234666cccp
Тарелки разные по форме бывают)))Тем более летающие...))
Какую бы ты форму невыбрал - главное сделать ее подобающим образом,детализироваь - скачай ГРИбл кстати - поможет те в этом нелегком деле...
скептик
При отсутствии фантази и желания даже Грибл непоможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.