Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется модель пилота и кат. кресла
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
a.l.i.e.n.
Нет ли, случайно, у кого нибудь модели пилота российских ВВС и катапультного кресла К36Д впридачу... Если таких не имеется скажу спасибо (а может и помогу чем смогу) и за модели "просто пилота" и "просто кресла".
MikeMS
К сожалению фоток пилотов не имею в достаточном количестве, однако столь знаменитое креслице (и по праву считается лучшим) катапультное имеется, выложу тут схемку его:
(у меня ещё есть немножко фоток, на которых есть некоторые фрагмены этого кресла...)
Ик drinks.gif Простите может немножко не суроазно пишу... Но выходные... Погода хорошая... Ик... drinks.gif wacko.gif Прошу простить если что не так... По поводу фоток кресла пиши...
blink.gif Ой
MikeMS
Именно это кресло спасает обоих пилотов МиГ-29 при всем известном столкновеннии 2-х МиГ`ов в Фэирфорде на авиашоу!

off_top.gif Надеюсь a.l.i.e.n. не сочтет это за фигню в его теме... Ик huh.gif

----
Спустя пару часов...:
На самом деле на 29-х используется катапультное кресло К-36ДМ, хотя отличий от К-36Д у него на сколько мне известно не так уж и много...
MikeMS
Ой, только что заметил что ты модели просил а не референсы... sad.gif
А я уже подборочку фоток приготовил... Звиняюсь. sad.gif
a.l.i.e.n.
Привет! Спасибо за инфу, фото катастрофы и видео, я конечно же, видел. вообщем я думаю что нужных мне моделей в природе нет, так что приедется делать. соответсвенно если у тебя фото, то с радостью приму их на grigoriev@sproject.1tv.ru
MikeMS
Ну вот, сейчас отправил подборочку фоток кресла К-36ДМ из 29-го МиГ-а и Су-27. (Где-то 3 Мб) и там схемка есть (чертеж) в 3-х проекциях, жаль маленький...
Так что можешь принимать! wink.gif Надеюсь поможет.
eli gold
извините ....MikeMS -а еще раз мож отправить acoll@mail.ru
a.l.i.e.n.
я тебе скинул, а то майк только ночью тут появляется мне кажется smile.gif
MikeMS
QUOTE(a.l.i.e.n. @ Apr 5 2005, 15:28)
я тебе скинул, а то майк только ночью тут появляется мне кажется smile.gif
[right][snapback]348821[/snapback][/right]

Ага, днём я только на пару минут появляюсь... yes.gif

А отправляю всё ночью... У меня мопед! cry.gif
mad creator
Кинь и мне, если не жалко :-) mad-creator@yandex.ru
a.l.i.e.n.
лови
Pit se
и мне можно тоже? pitse@yandex.ru
спасибо smile.gif smile.gif
hevok
MikeMS сбрось подборочку с фотками и эскизиком на veter79@rambler.ru, плиз. blush.gif blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.