Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ту-160
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Alex_Po
Открыл новый топик. Теперь буду здесь выкладывать результаты.
Zhao
желательно еще, конечно и фотку выложить сразу, что бы было с чем сравнивать... удачи.
Pamir
А вот и фота для примера
Zhao
такс... модель достаточно хорошая в плане детализации. есть над чем подумать (в плане моделинга) вперед smile.gif
Alex_Po
Вот еще один апдейтик. Народ, подскажите как делать двигателя, ПОЖАЛУЙСТА!!! helpsmilie.gif
Alex_Po
2 Zhao. Вот фотка хвоста.
VADIKGG
сопряжение киля и фюзеляжа, вроде зализанное должно быть
Alex_Po
Вот еще обновка. Ругайтесь, господа!
2 VADIKGG. Мне кажется что сопряжение не зализанное. Поищу фотку, если что - исправлю. (Хотя, кто мог сфотографировать с такого ракурса? biggrin.gif )
VADIKGG
Карлсон, который живет на крыше. biggrin.gif
Max234666cccp
Хе....ну как сказать....просто все очень...
MikeMS
QUOTE(Max234666cccp @ Apr 5 2005, 21:19)
Хе....ну как сказать....просто все очень...
[right][snapback]349081[/snapback][/right]

... не детально rolleyes.gif
Вот посмотри, на киле, на фотке, видно куда поболее всяких деталей... выпуклости там всякие... как я пологаю там радио и электро системы распологаются... smile.gif
Успехов! wink.gif
Alex_Po
2 MikeMS: а как насчет этого. biggrin.gif
Блин не получаются двигатели, ЗАМУЧИЛСЯ!!! stena.gif
Все равно ты у меня полетишь, хе-хе!!! demod.gif
Alex_Po
Вот с двигателями, УЖАС!!! Сколько не пытался-лучше не получается. stena.gif
Пинайтесь.
[aim]
А он летать потом будет blink.gif
Zhao
привет, а фотки примерно с такого же ракурса нет случаем, уж больно мне форма двигателей подозрительной кажется.
Alex_Po
2 Zhao. Привет ты наверное имел ввиду эти места (отмечены красным).
Именно с такого ракурса фотки нет, но есть вот какие (хоть какое-то представление о форме двигателей)
Alex_Po
Вот наконец-то присамолетил эти двигатели!!! wacko.gif Промучился почти 2 дня.
У меня вопрос-как закрыть полость в двигателе, чтобы смотрелось реально? Какими модификаторами, инструментами пользоваться?
Voland
хмм.....так смоделировать и не знать, как закрыть полость между двигателями.....no comments smile.gif)

кстати, а ты его как рисуешь ? из примитивов что-ли клеешь по кусочкам ? smile.gif)
Alex_Po
2 Voland. Ты не понял, полость в двигателях, а не между ними.
А делаю я его поликами, фюзеляж и двигатели отдельно, потом Attach и клею вершины.
Voland
Alex_Po, ну с переди же ты закрыл дырку ? вот и нормально wink.gif
Только, на мой взгляд, лопасти крупноваты немного =)
А сзади - это надо на фотках разных....посмотри, приглядись...
Должно быть нечто, похожее на это http://www.3dcenter.ru/forum/uploads/post-...-1112828035.jpg
wink.gif
Alex_Po
Доброго времени суток. Народ, у меня проблемка. Решил переделать двигатели и начал в отдельном от фюзеляжа файле, теперь фюзеляж в одном, а двигатели в другом файле. Можно ли их как нить соединить или делать заново в сцене с фюзеляжем? helpsmilie.gif
Voland
File->Merge и вставляешь двигатели в сцену с фюзеляжем wink.gif
Alex_Po
2 Voland. Спасибо, все получилось. smile.gif
Народ, у меня вопрос (не по теме конечно). Купил диск с 7 максом, а его пиратики-акробатики урезали донельзя (help'a, готовых сцен и т.д. нет). Кто нибудь заказывал диски через инет, с какого сайта, посоветуйте! helpsmilie.gif
Zhao
а без этих файлов никак?
Alex_Po
Нет никак, скорее из принципа, я же платил за нормальную прогу, а получил инвалида.
Zhao
нормальная прога на 3-х дисках продается smile.gif (минимум на 2-х)
Alex_Po
На 3-х?!!! blink.gif Это наверное лицензионные? Ничего себе! А чего там на этих дисках? У нас в Хабаре не встречал, может не там искал? 54[1].gif
VADIKGG
Хы, у меня на одном полностью рабочий, нормальный
Alex_Po
Блин, народ! Недавно наткнулся на очень качественные чертежи, вот так всегда, блеснула мысля начать все заново по ним делать, как думаете стоит ли начинать? unsure.gif
Rastr
Если бы у моего мига былибы нормальне чертежи, то я тут же стол переделовать. я вообще люблю всё переделовать, меня даже ругают за это.
А самолёт хороший
Alex_Po
2 Rastr. ОК, неаверное так и сделаю, ждите.
ARG
Да уж... интересно посмотреть что там с ентим самолётиком, т.к сам сейчас его делаю то могу сказать что самолётик в ентой теме весьма далёк от истины, но хм.. может уже передала по нормальному хоть часть? Любопытно очень
Alex_Po
Самолет умер... sad.gif А ты свой выкладывай, посмотрим... smile.gif
ARG
Эх... жалко что умер... а свой выкладывать не могу... если будет на то воля свыше, то как нить и выставлю =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.