Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Як-3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Авиация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WeReLex
Нет у нас условий для малой авиации... Только если партизанить... И ваще хватит соль на рану сыпать... а то и так всё тоскливо...
А по поводу ходынки - к стенке там всех надо...
Babass
эх... тоску навели.......... sad.gif
остается радоваться только вот такими вот ветками, посвященными авиации второй мировой....

так-что автора поздравляю с возрождением темы drinks.gif
....... и...... извиняюсь за наглость.... - хочу попросить поделиться секретом создания материала для модели - особенно, если это вирей smile.gif .... - интересны настройки самого материалла и какие были использованы карты текстур: просто дифуз и бамп, или еще какие-то хитрости ???.... - на окружении хдрка ???
Shultz
техтуры
Изображение
Zarbazan
QUOTE(Babass @ 13/03/2008, 18:11) [snapback]1028144[/snapback]

интересны настройки самого материалла и какие были использованы карты текстур: просто дифуз и бамп, или еще какие-то хитрости ???.... - на окружении хдрка ???

Babass
Ты лучше спроси сикока сия модель весит. wink.gif
Сдаётся мне что не больше 30киловертексов. wink.gif
ЗЫ
Тока без обид.
Babass
to: Shultz
спасибо - очень познавательно, жаль что не довелось мне на такое раньше посмотреть.... 38[1].gif
буду с интересом следить за продолжением

to: Zarbazan
30 киловертексов говоришь - даже не знаю, заметно конечно, что их мало... но неужели на столько... (может авторы сами скажут ??? wink.gif )...
Zarbazan
QUOTE(Babass @ 13/03/2008, 19:36) [snapback]1028182[/snapback]

to: Zarbazan
30 киловертексов говоришь - даже не знаю, заметно конечно, что их мало... но неужели на столько... (может авторы сами скажут ??? wink.gif )...

Так уже сказали тока нужно несколько страниц назад отмотать
Изображение
Немного ошибся 53[1].gif но всёравно очень мало rule.gif
Alyx Vans
Поллимона полей для такой модельки это мало? blink.gif
Zarbazan
QUOTE(Alyx Vans @ 14/03/2008, 16:24) [snapback]1028688[/snapback]

Можешь сделать меньше? wink.gif
Кто-то хвастался что у него носовой обтекатель всего в 1000уложился? wink.gif
Да и тут делали ещё один миг (не Babass) так там человек в 20000 вертексов один фюзеляж без сглаживания уложил и считал что это круто.
Хочешь я тебе движок от своей фанеры пришлю вроде экономил на всём а 12000 откудато набежало.
CINN
Классно смоделен и оттекстурирован...
Но, вот смотрится картонным, т.е. из картона(есть такой вид стендового моделизма).
Жаль не могу текст дать- утратил, перевода статьи из французской прессы по поводу прилёта на родину эскадрильи "Нормандия-Неман", там про Як-3 было что-то вроде "... отличная отделка крыльев, как рояль или спортивный автомобиль!"
Считаю, надо бы более "материальным" его сделать. Как может выглядеть Як, можно представить, глядя на нынешние Ан-2, они матовые конечно, но не картонные...
Alyx Vans
QUOTE(Zarbazan @ 14/03/2008, 15:44) [snapback]1028702[/snapback]

Да и тут делали ещё один миг (не Babass) так там человек в 20000 вертексов один фюзеляж без сглаживания уложил и считал что это круто.
Хочешь я тебе движок от своей фанеры пришлю вроде экономил на всём а 12000 откудато набежало.

Ну если на то пошло то весь мой миг еще полмилиона не набрал wink.gif И вряд ли наберет. Это про то могу ли я сделать меньше. А про носовой обтекатель никто не хвастался.
ODA
QUOTE(Alyx Vans @ 16/03/2008, 00:26) [snapback]1029431[/snapback]

QUOTE(Zarbazan @ 14/03/2008, 15:44) [snapback]1028702[/snapback]

Ну если на то пошло то весь мой миг еще полмилиона не набрал wink.gif И вряд ли наберет. Это про то могу ли я сделать меньше. А про носовой обтекатель никто не хвастался.

Пока автор не сообщит нам с какой финальной целью он делает эту работу все разговоры больше меньше полигонов просто теряют смысл
Shultz
QUOTE(ODA @ 16/03/2008, 00:09) [snapback]1029470[/snapback]

Пока автор не сообщит нам с какой финальной целью он делает эту работу все разговоры больше меньше полигонов просто теряют смысл

Zhao: "вобщем, модель будет принимать участие в кинопроекте, большего пока сказать не могу." 55[1].gif
Zhao
QUOTE(Babass @ 13/03/2008, 17:11) [snapback]1028144[/snapback]

эх... тоску навели.......... sad.gif
остается радоваться только вот такими вот ветками, посвященными авиации второй мировой....

так-что автора поздравляю с возрождением темы drinks.gif
....... и...... извиняюсь за наглость.... - хочу попросить поделиться секретом создания материала для модели - особенно, если это вирей smile.gif .... - интересны настройки самого материалла и какие были использованы карты текстур: просто дифуз и бамп, или еще какие-то хитрости ???.... - на окружении хдрка ???

никакого секрета, все оч. просто:

ИзображениеИзображение
Babass
to Zhao:
действительно все очень внятно и даже просто - а я думал, что для нормального результата обязательно нужно что-то мутить и химичить.... гы...

аж чувствую, как просыпается аппетит доделать свой МиГ... 38[1].gif
кстати именно эта ветка когда-то меня вдохновила сделать что-то похожее - теперь вдохновляет закончить... - спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.