Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Character Studio
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
Andrew_ma
Господа, подскажите пожалуйста, как можно создав комплексное движение скриптами на основе BIP файлов в Моушн Флоу, потом записать в результирующий файл захваченых движений, чтоб каждый раз скрипт не исполнялся... Заранее благодарен....
Evgen
Думаю это лучше в анимацию засунуть
Andrew_ma
То есть?! Что значит в анимацию? Обьясни пожалуйста...
Andrew_ma
Может я не так как-то обьяснил чего хочу... Короче я в моушнфлоу делаю продолжительную анимацию персонажа собирая ее из кусочков разных *.bip файлов... переходы между ними плавные просчитывает моушнфлоу.... все классно, но он это делает каждый раз в реальном времени... а уменя будет приличная толпа ходить... и все это начинает сильно тормозить.... А хочу я чтоб после того как я движение настроил как надо,- записать его в финальный *.bip файл... и потом его уже просто загружать для остальных персонажей... Помогите люди добрые... smile.gif
mp5 (misha)
А не проще ли в максе все эти анимации в одну слепить и сохранить как один БИП файл???
Andrew_ma
2mp5 О! Я об этом и спрашиваю, как уже сделаное закатать в финальный bip файл! Как?
Andrew_ma
Блин! Простите... прощелкал я дискетку... smile.gif Все вопросы сняты... в любом случае спасибо за внимание.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.