Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний путь!
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Абстракция
Gnomik
Это мое первое творение!
Покритекуйте, но не насмехатесь пожалуйста
Все приму к сведению 53[1].gif
Картина называется последний путь! rolleyes.gif
Таюта
Очень маленький, на мой вгляд, путь. Либо кирпичи очень большие. Не чувствуется масштабности. Поэтому последний путь воспринимается не как что-то тяжелое и трудное, а как легкий прыжок-скачок к соседней стенке. И почему в первой работе такая печальная тема??
Kroogly
Дам пару советов по текстурам:
1) как уже было сказано кирпичи действительно крупноваты попробуй увеличить Tile в материале и уменьшить ширину "пути"
2) я не очень понял есть ли там бамп, вроде бы есть но он наверное с маленьким значением, я бы его сделал посильнее
3) самое главное, что бросается в глаза арка. Когда делают арку кирпичи кладут перпендикулярно дуге. Попробуй изменить текстуру ( в фотошопе можно согнуть например). И она будет смотреться лучше
4) Звезды все одинаковые. Если это glow то лучше сделать несколько эффектов с различными параметрами. Или текстуру звездного неба на задний план кинуть.

Вот и все на мой взгляд. Поэкспериментируй и все будет нормально. Удачи.
Allocer
Идея филосовская, а исполнение не очень филосовское. biggrin.gif

К замечаниям, высказанным Kroogly добавлю: слишком сильное значение плотности в Объёмном свете, и при этом создаётся впечатление, что сцена этими источниками не освещается.
Резко бросается в глаза недостаточность элементов в оформлении + слишком очевидный клон всего, что есть. Советую почитать Билла Флеминга, он хорошо описывает, как создавать фотореалистичный рендер через небольшой хаос.

Вообще согласен с Kroogly, с такой идеей работу можно развить до очень хорошего уровня, но для этого нужно поработать. biggrin.gif
Anykeev
советую прежде чем приступать к моделированию
изобразить идею на бумаге
пока слишком примитивно даже на освещенную улицу не тянет
mp5 (misha)
Как-то не очень. мне картинка лысоватой кажется. Очень мало моделей. Да и текстурирование тоже подвело. НО, все таки, ошибки и их исправление - самый быстрый способ приобретения опыта.
carrots
Для петвой роботы хорошо.
Если бы ты использовал прожекторы(источники света), встроеный эффект обемного света, другой рендер - вообще былобы отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.