Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где cstudio?
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
EGO
ничего не понимаю, несколько раз уже переустановил character studio 4.2
но в каталоге 3dsmax 6 нет папки cstudio, причем устанавливал с разных дисков?
если у вас все нормально, подскажите пожайлуста, где скачать сможно работающий CHARACTER STUDIO, или что я делаю не так???
xCube
скорей всего что не так делаеш...
возможно СS ставится на другой диск.
EGO
у меня на компе свой всего один диск, да и куда устанавливается я же слежу, на диск С, причем хелпы и юи установлены, а вот именно этой папки нет.
скорее всего я думаю, что нужны туторы, но опять же и без них я думаю папка цстудио должна существовать, вобщем голова кругом.
Искал файлы с расширением .бип, нашел один в папке maxsdk?
кто нибудь!!!
объясните мне плиз, что здесь не так?
EGO
судя по всему никто мне помоч ничем не сможет!?
скажите пожайлуста тогда как у вас происходит установка цстудио,
присутствует ли эта папка после установки, или после установки туторов?
вопрос дурацкий конечно, но я уже вспотел, и незнаю просто что дальше делать!?
olyfklur
Я ей не пользовался никогда, но на сколько помню, она куда-то в Program Files устанавливается. Chararacter studio состоит из трех компонентов: Biped, Physique, and Crowd. Посмотри есть ли Biped в кнопке Systems (под молотком (Utilities)) в Command Panel...
EGO
да бипед есть, насчет остального не уверен, а вот файлов с расширением .бип точно нет, в програм файлс тоже нет этого, я весь комп уже просканил...
может это все таки из за отсутствия туторов?
хотя какой то минимум должен же присутствовать, может подскажете где это скачать можно?
Evgen
cs то плагин в максе.... БИПЕД!!!!
ни на какой другой диск он не ставится и инстулируется вместе с максом прекрасненько.
xCube
у меня в директории 3dsmax5 есть папка cstudio в ней еще две папочки, но они пустотелые...
а сам Сstudio стоит в папке ...3dsmax5\plugins там есть файл biped.dlc и др.
EGO
ладно, спасибо, за посильную помощ, одна просьба осталась, кто нибудь знает где можно закачать файлы с расширением .bip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.