Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донецк - объединяемся...
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > База ссылок
Страницы: 1, 2, 3
Ha4aJIbHuK
В виду сложившихся событий, а именно, я дал толчок общественности на разработку глобального фтп-ка с модельками, но сам оказался в жоп_ из-за конченых учредителей, которые урезали нашему филиалу пользование инетом до 32кбит... короче хуже диалапа с аналоговой АТС... короче к делу! Есть ли кто из Донецка? Можно будет забить стрелу на каком нить клубе, притащить с собою всю пользу шо есть (текстуры, модели, плаги....) и взаимовыгодно обменяться, а там вообще можно тусу создать типа союз дизайнеров Донбасса или че нить в этом роде... там можно вживую друг другу помосчь оказывать в разных делах, связями разными делиться (ковщики, стеклодуи, тканевщики и т.п....), помоиму идея хорошая, жаль у меня нет хаты такой, чтоб штаб организовать, и ещё больше жаль что я не в Питере или Москве живу... но как бы надежда умирает последней и обычно от старостиwink.gif
Дизайнеры Донецка СОЕДИНЯЙТЕСЬ...
Wolflin
не выйдет у вас ниче, имхо, конкуренцияsmile.gif
Black_jek
Wolflin - А В БАН? biggrin.gif то есть, а в баню не хочешь? biggrin.gif

несколько лет назад об этом думал(ШТАБ), но идея с реальным штабом не очень реальна, а вот связи, помощь - это уже что-то biggrin.gif

в общем - стучитесь и вас откопают: koloxon@dn.farlep.net
списки имеющегося итд итп.
Ha4aJIbHuK
2Wolflin: а причём сдесь кОнкуренция? разве в Донецке есть что либо подобное? кучка разбрасанных по городу дизайнеров (в смысле более менее людей которые придумывают что то своё,а не сдирают с журналов, инета и т.д.) и из всех этих людей внешними визуализаторами пользуются только 20-30 процентов, из всех Донецких работ дизайнеров (которые я видел) конкурентами почуствовал только работы 2х дизайнеров - один из этих людей Дмитрий - делал дизайн гост. Турист, кафе Табурет и т.д... а другой сидит в макеевской фирме на 400 - 500 баксах в месяц... Лукашов помоиму фамилия...
2Black_jek: у меня сейчас инет ооочень тормознутый, щас попробую тебе пошту скинуть... ты кстати на какой фирме работаешь?... я, вольный стрелок - по договорам... и как хобби, в частности и из-за инета, подрабатываю в компьтерной академии "ШАГ".. домой инет нет возможности провести ;( цифровых станций ещё там нету sad.gif (азотный)
sVit
Здаров Ha4aJIbHuK!!! Смотрю в "ШАГЕ" потихоньку начинает действовать ущимление прав преподавателей и студентов. Сначало инет обрежут, потом еще что-нибудь.

Привет от MUK`a
sVit
Слыш Ha4aJIbHuK, у вас чё сегодня в Академии пьянка намечается?!?! А то я по радио слышал поздравление для сотрудника, Сергея помоему.
Ha4aJIbHuK
здаровЭньки булЫ MUK! Да академия растёт, а всем преподам всего пачку чая и банку кофе дают... хотел уволится - директриса попросила остаться... короче зафиксировал себе только утро, хотя елси найду фирму на неполный рабочий с качественным инетом, то туды рвану,... заниматься одним дизайном это притупляет и черезчур скушно - хочется повышать квалификацию... Враи всякие и т.п. прелести из-за которых хочется ЖИТЬ smile.gif... да вообще во время пары можно и самому макс поковырять...
Ты кстати где сейчас? работаешь или как? не знаешь как X'a найти - он во флеше силён был, а я себе сайт визитку хочу сделать... штмл код я знаю, но флэш изучать некогда да и не хочу - 2д не моё sad.gif
sVit
QUOTE(Ha4aJIbHuK @ Dec 7 2004, 13:18)
здаровЭньки булЫ MUK! Да академия растёт, а всем преподам всего пачку чая и банку кофе дают... хотел уволится - директриса попросила остаться... короче зафиксировал себе только утро, хотя елси найду фирму на неполный рабочий с качественным инетом, то туды рвану,... заниматься одним дизайном это притупляет и черезчур скушно - хочется повышать квалификацию... Враи всякие и т.п. прелести из-за которых хочется ЖИТЬ smile.gif... да вообще во время пары можно и самому макс поковырять...
Ты кстати где сейчас? работаешь или как? не знаешь как X'a найти - он во флеше силён был, а я себе сайт визитку хочу сделать... штмл код я знаю, но флэш изучать некогда да и не хочу - 2д не моё sad.gif
[right][snapback]263234[/snapback][/right]

Сейчас и менеджером пашу. Да я не опечатался, именно пашу. Оди я на фирме такой умный(скромность аж выпирает). Есть мысля пойти моделить в LowPoly. Ну живность всякая, монстрики, чертики, уродики и тд. и тп.

А те чё, сайт визитку полностью на флэше надо? Или только менюха, ссылочки в виде анимированных кнопочек.
sVit
to Ha4aJIbHuK.

Опять Сергея с Днем Рождения поздравили.
Ну и я отставать не хочу: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

З.Ы. Ну ты ему передашь. ОК.
Ha4aJIbHuK
это Семичева поздравляют...
Ha4aJIbHuK
это Семичева поздравляют... а вооще тебе привет от Вика...спрашивает за распитие спиртных напитков в групповом варианте?...
sVit
QUOTE(Ha4aJIbHuK @ Dec 7 2004, 19:07)
это Семичева поздравляют... а вооще тебе привет от Вика...спрашивает за распитие спиртных напитков в групповом варианте?...
[right][snapback]263514[/snapback][/right]

По поводу распития спиртных напитков я ЗА!!! biggrin.gif . В любом варианте. Только надо времечко свободное подыскать.
Black_jek
вы 3-го не собирались?
мы хотели, но не сложилось sad.gif
Ha4aJIbHuK
Black_jek: не не собирались... я кстати сам ДПИ закончил (когда я поступал ДонНТУ именно так назывался)... ладно к делу - ты интерьеры моделил - меня разные модельки интересуют - то что на рынках продавалось в течении последних 4 лет у меня есть, с интеа куча всего, но меня больше ручками смоделенные штучки интересуют... и текстурки там всякие... и если можешь пришли мне на ящик (matvejev_design@pochta.ru) фотки своих работ... у меня иногда перегруз по работе бывает, а помошников толковых ооочень большой дефицит...
Black_jek
всё выслал - смотри.
несколько месяцев хочу всех собрать на массовую ПРОГУЛКУ, а не попойку: чай, кофе, максимум пиво. но, к сожалению, не сложилось.
то у меня, то у всех остальных. тк сейчас все дизайнеры завалены работой по самые не могу biggrin.gif
Ha4aJIbHuK
идея ооочень классная! поддерживаю!
Ha4aJIbHuK
давай ближе к новому году - там 29 - 30 числа... вроду всех должны в отпуск поотправлять к этому времени...
Black_jek
стучите(на мыло)- вас откопают и приведут в точку массовой тусовки biggrin.gif
правда - не у всех есть каникулы и отпуски. sad.gif
но - думаю к новому году они появятся biggrin.gif
Ha4aJIbHuK
читай мыло - уже постучался smile.gif
Black_jek
видимо - НЕ ДОСТУЧАЛСЯ sad.gif
на мыло от тебя ничего не пришло sad.gif
стучись ещё раз и может быть в этот раз тебя точно откопают...

ЗЫ мне кажется, что у тебя уже не первый раз какие-то глюки с мылом...
DenisGladkov
Привет коллеги
Насчет встретится ,поддерживаю идею
+38(067)621-68-37
DenisGladkov
Пишите телефоны ,мне кажется легче созвониться
skinwalker
Заранее извиняюсь за флуд но не смог удержатся.
Я сам уроженец города но живу как видите за бугром,вот читаю тему любо-дорого слушать вас дорогие земляки!Япобывал во многих старнах и видел много народов и выходцев из многих стран и республик,но приятней людей чем дончане не встечал!И это не потому-что я там родился,это обьективная точка зрения!
Удачи вам!
DenisGladkov
Приезжай в Донецк на Новый год smile.gif
skinwalker
Я бы с удовольствием так ведь здесь не праздник это почти,учусь работаю,да и вообще я студент....кефир-батон понимаете...
Black_jek
жаль. погуляли бы biggrin.gif
DenisGladkov
Ага ,нужно сначала девушку товарищу найти с квартирой и мужем в командировке smile.gif
Или лучше женщину ,о как
skinwalker
А у меня там есть хата возле Макеевки от бабушки досталось,лет двести домику в деревне...Ну а насколько я помню в дамах там недостатка нет smile.gif
Ha4aJIbHuK
да уж! в Донецке цветов жизни хватает smile.gif
мой тел: 8(050)4706629
Матвеев Александр
DenisGladkov
Донецкие не стесняйтесь оставляйте сообщения от кофе еще никто не умирал (разве что в редких случаях)
Каждому по котлете по Донбасски
Может с западной Украины кого-нибудь пригласим ? drinks.gif Схiд i захiд разом
biggrin.gif
Black_jek
Схiд - приезДжайте!
бить не будем - гарантирую! biggrin.gif
только оружия с собой брать не надо. лучше гостинцев с собой возьмите. biggrin.gif

Ha4aJIbHuK
мыла от тебя не видно. может быть мне завтра к тебе в ШАГ заскочить?

DenisGladkov
передачу не посмотрел, а так хотелось... отключили свет и я решил отключить свой мозг в кроватной борьбе за новые силы, но он победил и тело включилось только в 12-ом часу... sad.gif
Ha4aJIbHuK
я по ошибке мыло не тебе отправил smile.gif... завтра в ШАГе меня не будет - буду в понедельник с 15.00 до 21.00...во вторник в тоже время - у меня ШАГ не постоянка а хобби... основное это частный дизайн... на всяк пожарный мой тел: 8(050)4706629
Black_jek
ладно.
мыла от тебя так и не получил.
стучи - пиши.
буду рядом - позвоню, зайду.
DenisGladkov
To Black Jek
Ты ничего не потерял ,передача как передача.В Алчевске на оранжевую машину напали наши братья по разуму ,начали у них отбирать флаги ,машина начала сдавать назад ,и на скорости около 20 километров в час врезалась во вторую оранжевую машину.Вмятина не хилая получилась ,на всю жо?у.
Black_jek
как это - ничего не потерял... biggrin.gif а аварию? biggrin.gif
Ha4aJIbHuK
у меня знакомый трётся с верхушкой нашей донецкой и интересный факт что на Януковича уже все забили, но сдаваться не будут smile.gif... вообще мне не нравится подход Ющенко, но и Януковичу максимум депутата дал бы по сельскому хоз-ву smile.gif
Ha4aJIbHuK
...знакомые пацанам из одного интересного кружка по боевым искуствам пообещали пол года бесплатных тренировок если будут помогать разгонять оранжевых smile.gif... ещё один знакомый приехал с майдана - говорит лучшего траха у него ещё небыло - там все братья и сёстры - короче оранжевые с белоголубыми сношаются поплной... так что никакого раздела Украины не будет smile.gif МЫ ЕДИНЫ, а те все остальные в садsmile.gif
Ha4aJIbHuK
... а вообще политика - !гнус! МАКС + ВРАЙ Rulezzzzzz!
Black_jek
и дебаты - САКС. два дебила собрались и...
один другого круче, хотя тот самый депутат сельского совета гораздо интеллегентнее смотрелся.
а то что на него уже забили - это было сразу видно.

ЗЫ НЕ ХОЧУ ЧУЖУЮ РУКИ ПОДАЮЩУЮИ В ПОСЛЕДСТВИИ ГРАБЯЩУЮ. АМЕРИКА - САКС. БУШ - ДЕБИЛ. вот...
накипело...
DenisGladkov
Да создали тему блин .....
To Eine - открепные еще покажи ,и карикатуры выкладывай с авишками не стесняйся .
Black_jek
Eine и что с того?
у меня в универе есть такие профессоры, которые кроме как читать с листочка больше ничего не умеют. и это они-то профессоры?

как я знаю наш сельский - был управляющим, а не бухгалтером, а президент - это и есть управляющий, у него есть куча советников, которые все его помарки помогут исправить.

гораздо сложнее стать хорошим управляющим, чем хорошим бухгалтером. платят первому всегда больше, чем второму. вот...
ИМХО!!!

ЗЫ побёг спать, т.к. сдача зачётов не ждёт.
Black_jek
xnj-nj
что-то не видно твоих изображений...

что значит - он был зэком?
он плохой и ТИПА СДЕЛАЕТ СТРАНУ ПРЕСТУПНОЙ?
это ни о чём не говорит. у нас в тюрьмах реальные злодеи не сидят... и никогда не будут сидеть.
если посмотреть на Юльку или того же Ющенко - они ничем не лучшени кравчука...
речь идёт о выборе наименьшего ЗЛА.

ЗЫ тему пора переместить.
DenisGladkov
To Eine
А вот оскорблять незнакомого человека мы можем , Яйценосный ......
У тебя ведь тоже яички имеются насколько я понимаю ? Так что все мальчики яйценосные ,ничего нового ты не открыл .
val
Честно говоря, смотря на поведение в Донецке активистов за Януковича, все больше нравятся активисты за Ющенка. В Киеве никто даже пальцем не тронул ни одного бело-голубого. Единственным исключением было попадание яйца в тело Януковича в Ивано-Франковске.
Black_jek
не понятно - причём тут яйцо, к профессиональной деятельности.
вон Ельцин ВОДКУ ЖРАЛ, как огурцы и? нормально? что со страной сделал, гад biggrin.gif
думаю, если бы ты был на его месте и не ожидал такого подвоха - завалился бы как слон и не пикнул. он человек.
что будет с Ющенко, когда его организм превратится в бифштекс? - это я о том, что неполадки со здоровьем будут мешать ему совершать профессиональную деятельность.

то что у нас там кого-то бьют, то это не означает, что не бьют где-то там у вас. поэтому оч глупо говорить, что у нас тут... а у вас там...
к примеру - многие в Киеве вешали оранжевые ленточки на свои автомобили, тк боялись, что один из... толпы ударит машину или кинет в неё чем-нибудь....

ЗЫ что-то мы от темы отошли.
когда и где собираемся??????
Bober
Господа, никто-же не говорит, что Ющенко - мессия, действительно происходит выбор наименьшеньшего ЗЛА...
Давайте не будем делать Украину посмешищем! Президент - рецедивист, "первая леди" - так это вообще срамота... Уже одного этого достаточно (хотя это капля в море негатива) для того чтобы присутствовать на Майдане :-)
Позиция Донецка - вполне логична, не смотря ни на что, но откуда столько агрессии?
DenisGladkov
Никто не говорит что Янукович суперпарень ,но после агитации за оранжевых ,мне от этого цвета блевать хочется ,а если иду по городу и встречаю кого то в оранжевой шапочке ,хочется взять за волосы и головой об асфальт несколько раз стукнуть ,чтобы искры с глаз посыпались .
А вообще я человек спокойный.
Так что ненужно .... на психику людей хорошо надавили ,сделали из спокойных людей агрессоров .Восток не простит оскорблений Ющенко и Тимошенко .
Black_jek
не могу понять. тусовки не будет?
или меня глючит???

---------------------------------
Bober: именно мы не делаем Украину посмешищем... а те кто её представляет широким массам.

Позиция Донецка - вполне логична, не смотря ни на что, но откуда столько агрессии?

Согласен с тобой. СКАЖЕМ АГРЕССИИИИИ НЕТ!!!
будем оперировать только фактами. ОК?

Eine:
Я бы устоял, не сомневайся.

ты не был в такой ситуации и поэтому - не говори. я бы не был таким самоуверенным.

Ющенко отравили, если ты не знал (то, что его заказали и кто заказал только круглому ежу не понятно).

кто его отравил??? я не знаю. 53[1].gif
следствие идёт. оно не закончено, а у нас призумция не виновности. и... сами понимаете.
и разве не логично было бы не травить а реально убрать конкурента с дистанции???
может быть сам Ющенко себя того... пиар... однако... cry.gif

У нас щас ваще-то пока Кучма презик.

ой! сорри. я тут про Януковича говорил. очупятка...

Ющенко входит в Пятерку лучших банкиров Мира. Реально знает несколько языков.

это кто определил? и самое интересное - как?
то что у него с Юлькой куча банков - это ещё ни о чём не говорит...
а языки у нас не только кандидаты знают, а ещё несколько миллионов украинцев. rolleyes.gif

НИЧЕГО ЛИЧНО ПРОТИВ ВАС НЕ ИМЕЮ, ССОРИТЬСЯ, СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ.
МИР ВАМ ! (как говориться). 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Но у вас же есть выход в интернет! Просто поищите независимые информационные сайты. Таких сайтов очень много.

и что - разве всё что есть сайт, а тем более информационный не будет врать? с какой лёгкостью умудряются это делать наши каналы, то сайты - это... ТЮ-Тю... wacko.gif
не верю!!!
вот и всё!!!

кстати про АшиПкы!
очень логично было бы сказать, что Янукович(скорее всего) учился в Рус школе и поэтому Укр язык - для него не самый близкий,поэтому и стока Ошишамбак.
меня сейчас один вопрос интересует - как Ющенкобудет налаживать связи с Донецким регионом после слов БЫДЛО и БРИТОГОЛОВЫЕ + колючая проволока итд ??? у нас многие после этого ходят и плюются.
Даже не извенился и не попытался аргументировать или конкретизировать.
вот о чём я сожалею.... sad.gif

ЗЫ этими разговорами я лишь пытаюсь исследовать реальное состояние дел.
skinwalker
Ющенко отравили, если ты не знал (то, что его заказали и кто заказал только круглому ежу не понятно).

Говорят он в Израиль лечится хочет приехать,интересно я смогу с ним поговорить?
Black_jek
ты действительно веришь, что у нас существуют независимые источники???
глупенький biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
такого нет и врядли будет biggrin.gif

раз уж ты не можешь успокоиться.
добавлю и я одно фото.
ничего личного - просто фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.