Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Странник
И так и так.

Станция - 2 904 569
Странник
еще один вариант:
Странник
или вот так
seraph
Как-то аляпово станция смотрится, имха.
Вигер
светлое "пятно" на корабле не радует.
Странник
Место для "Have a nice day"
Странник
QUOTE(seraph @ 17/06/2006, 15:47) [snapback]657380[/snapback]

Как-то аляпово станция смотрится, имха.

есть такай момент. текстуры еще буду переделывать.
VOYAGER
По-моему, прежние ракурсы станции, как было в посте 894, например, были поудачнее немного - так были видны текстуры, детали. При этом ракурсе и при таком освещении (цветная картинка) малясь смазывается все - сама станция в том месте где отсвечивает источник света смотрится как кусок полудрага какого-то переливающегося, мне кажется с обилием цветов здесь маленько перебор(ну это мое субъективное мнение, прошу не воспринимать силшком всерьез). да и пятно на кораблике как-то переделать надо кацца, или совсем убрать (хотя там, как я понял, должна зиять надпись). Но в целом модельки и текстурки (в одной тональности) мне очень нравятся, особенно кораблик. ЗЕР ГУД!!!

P.S. Может следует добавить к станции один крупный док, (для особо крупных кораблей, боевых крейсеров например). 53[1].gif
Скорость создания моделек и текстур к ним меня впечатляет, хех! smile.gif
errorx
Красота, Аффтору Мега респект, какой раз Захожу сюда, такой и удивляюсь )
Молодец. Создаешь отличный концепт арт.
Это вообще мона в игре какой нибуть юзать.
Ваще респект
Странник
надеюсь теперь цветное смотрится не хуже однотонного

ну и собственно монотонное изображение
Странник
QUOTE(errorx @ 19/06/2006, 17:30) [snapback]658511[/snapback]

Красота, Аффтору Мега респект, какой раз Захожу сюда, такой и удивляюсь )
Молодец. Создаешь отличный концепт арт.
Это вообще мона в игре какой нибуть юзать.
Ваще респект

На этот вопрос отвечу так: В августовском номере "Игромании" запускается новый проект. В общем на DVD будут модельки, которые можно использовать в играх, и естественно, как пособие для самообразования.

Там будет пара и моих работ. Они простенькие, но там есть сетки и немного обьяснений как делать текстуры для игровыхт проектов.
X-A-O-S
Хех теперь понятно откуда 3 миллиона полигонов на станции smile.gif (Если я конечно прав) У тебя на торе станции около 384 полигонов по радиусу!!! Потом еще дофигища по второму радиусу и это почти все Bevel'ом выдавлено!!!
seraph
Наверное я упертый... Но всё равно считаю, что станция слишком цветастая. Или просто слишком насыщенные цвета. Как следствие больше нравится монотонная картинка.
И ещё. Странник, ты, кажется, хотел сделать урок по созданию планет най-качества, помнишь? Когда ждать? Хотя-бы приблизительно. Очень хоцеццо посмотреть. Честно.
Странник
Уроки в процессе. как раз сделаю проект и напишу в урок. Так сказать под проект.

Да кстати станцию оптимизоровал сейчас она 957456 поликов стала.
Странник
QUOTE(X-A-O-S @ 19/06/2006, 19:22) [snapback]658587[/snapback]

Хех теперь понятно откуда 3 миллиона полигонов на станции smile.gif (Если я конечно прав) У тебя на торе станции около 384 полигонов по радиусу!!! Потом еще дофигища по второму радиусу и это почти все Bevel'ом выдавлено!!!

Нет не так. Думай дальше.
Странник
ну вот еще
seraph
Хм... Попробуй сделать пробный рендер, уменьшив у ИС интенсивность и сделав его не таким жёлтым. У тебя синий "строгий" корабль притворяется жёлтой навогодней ёлкой (да и станция тоже). Немного спасает монохромность, но не сильно. Имха.

P.S. А можно на станцию поближе взглянуть в сером мате?
Странник
Насколько "сильно" близко

и кстати цвет станции стальной. а желтая она из-за такого освещения.
seraph
Можно на весь экран, обоину, скажем... 30000х25000?
А если серьёзно, то хотя-бы вид сверху, сбоку. И поближе срединную надстройку(?), а то больно непонятная :-\

Про свет. Лучше уменьшить интенсивность, имха. А то непонятно, какого цвета корабли и станция. Имха.
Странник
добавил деталей
Вигер
красотища.
только вот кораблю не хватает света иллюминаторов на затенённой части.
Странник
Какому. Их тут теперь много.
Вигер
левому большому
Странник
Ну воперных это не большой корабль. Просто он на перднем плане. И это боевой корабль. Так, что много огней ему ненадо.
Неопознанный
На глазок "Разящий" - 150, ну 200 метров длиной. Тот тяжелый ударный корабль, что ближе к станции - 750 - 900 м. Сколько км станция? Порядка 10 - 15?
Странник
Подели все на 3 не ошибешься.
Странник
убрал лишнее. Добавил в фон землю. Сделал поконтрастнее:
Вигер
блин, здорово. только вот маты на левом корабле не нравятся. но это моё мнение.
Огалиг
И правда похоже что левй самый корабль на самом деле рядам сос станцией находиться и что он очень большой просто.Глазу незачто зацепиться чтоб сравнить размеры.Нет ни иллюминаторов ни ещё чего-нибудь.И добавил бы всётаки огоньков побольше. В осстальном всё супер.
Странник
По середине картинки над транспортным кораблем. Висит точно такой же. Но очень маленький.

Вообще-то картинка размером 1600Х1200 и при уменьшении и сжании некоторые детали теряются.
Странник
ну вот собственно сама станция.
Странник
или может так
VOYAGER
Может для того, чтобы народ понимал, что корабль на переднем плане, надо поместить его так, чтобы он чуть-чуть загораживал большую внешнюю конструкцию - тогда будет понятно что он сверху. А вот та очередь кораблей на посте 921 - как будто в коммунистическое будущее попал - очереди, за колбасой наверное прилетели, хехе, сорри tongue.gif . Правильно сделал, что половину убрал. А с кораблем на первом плане по-моему все нармуль, мне он даже очень нравится. wink.gif

З.Ы. А почему мелкие корабли только прилетают - разбирают их там чтоли на цветмет?! tongue.gif
Странник
Интересно предложение стоит попробовать.
Странник
ну вот вроде.
хотя так левый нижний угол выглядит пустовато. Придется додумывать чем его занять.
Неопознанный
Истребителем?
VOYAGER
Геннадий, как-то года два-три назад я видел у вас работку "Военный транспорт Звезда", мне он понравился с того ракурса, который был представлен, может сюда его прилепить, внизу сцены, как раз место займет.
Еще я хотел спросить - приносит ли ваше увлечение вам еще и доход, потому как я знаю, что занимаетесь вы этим уже довольно давно, и где-то читал, что пробовали даже куда-то устроиться, где требуется знание 3D, но там вроде сказали, что фрилансеры ненужны (насколько я помню с ваших слов). Или это занятие сугубо для души?!. huh.gif
З.Ы. А работа "We come back mom" временно приостановлена, или нет, или, может, совсем остановлена?!
З.З.Ы. И еще, не понимаю тех людей, которым не нравится ваше творчество. Столько нехороших отзывов поначитался на др. сайтах (например, об этой работе на другом российском ресурсе, где вы ее на днях поместили). Ну хотят, пусть рисуют свои деревца да машинки, если считают это наиболее нужным, какого черта докапываться до человека. Получается что все те, кто создавал "ЗВ" или "Миссия Серинити", например (из свежачка), тоже маются ерундой что ли?! Какой то народ у нас неадекватный, ей богу. Фух, выговорился, хех.
VOYAGER
Да, забыл, вы анимашки своих кораблей или сцен делаете, или только статичные картинки?! 53[1].gif
Странник
Конечно делаю. Но перед тем как делать мульт. сначала делаю набор обоин что бы лучше представлять что и как хочу сделать.

Работа над "We come back mom" не оснтанавливается никогда. Вот хзакончу со станцией и начну делать этот проект.
Странник
кстати вот еще варианты

и вот еще такая идейка
Странник
Можете меня поздравить
X-A-O-S
QUOTE(Странник @ 25/06/2006, 23:19) [snapback]661472[/snapback]

Можете меня поздравить

Поздравляю smile.gif
А дракон твой? smile.gif
Странник
Нет мои только две слева. по центру и внизу.
VOYAGER
Поздравляю, заодно узнал, что вышла библия по 8-й версии. Рад за вас.
По поводу станции. Я так понял, что те прямые полосы, это прожектора. Но по идее в космическом пространстве лучей видно не должно быть - амтосферы и газа с пылью там ведь нет (а газового облака или астероидного поля я там не вижу)! 53[1].gif
Во, а большой док для крупных кораблей это гуд! Только, мне кажется, его надо сделать каким-то универсальным, а не персонально для этого корабля, но и это ведь только набросок был, хех!
erender
поздравляю, респектище неимоверный.
дыг эта... а копирайты и все такое? там все в поряде? мож денег каких дали? в принципе должны бы...
Странник
erender: Спасибо.

Дали. Не деньгами правда. НО кое, что получил.

VOYAGER: Спасибо.

Да это только скетч. Скорее всего он будет совсем иным.

Странник
Кстати а по поводу последних вариантов. И вот еще:

(рисунок подкорректирован Lexip-ом)
Странник
и вот еще
(рисунок подкорректирован Lexip-ом)
Странник
чуть коррекции
BobbEr
Все отлично! Особенно станция очень понравилась Но мне кажеться что будет лучше смотреться, если добавить псевдо атмосферных эффектов. Конечно в космосе нет атмосферы, но сама картинка будет смотреться реалистичнее и живее. Можно использовать частички пыли вокруг планет, засветы, "депт оф филд"....

П.С. Поздравляю с публикацией drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.