Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Allocer
Да всякое может быть. Не надо загадывать заранее...
Max234666cccp
Вот я о томже что желающих куча будет
Странник
И любая из студий "затрет" всякого, кто посмеет надеяться получить эту работу и эти бабки. Кроме них самих - конечно.
Max234666cccp
К сожалению да - хотя в Ночном Дозоре - были фрилансеры и в Гамбите Турецком тоже вродибы
Allocer
тогда другой вариант - создать свою студию, набрать единомышленников и задать всем остальным жару! demod.gif

Шучу, конечно... blush.gif
Странник
Печальная шутка
BobbEr
мдя... действительно печальная...
2Странник
А когда освободишься затеваешь какой нибудь новый проект? smile.gif
Огалиг
Ещё одна тема для флуда smile.gif .
Max234666cccp
Огалиг - хорошая тема для флуда...
Кстати а почему шутка? Де еше и печальная? smile.gif
Странник
Я бы с удовольствием занимался, одним этим делом - sci-fi моделинг. В смысле одним этим делом. Но если бы за это платили больше, чем я сейчас зарабатываю.
Max234666cccp
Значит все всего лищ навсего зависит от предложений smile.gif
Странник - с Новым годом!
Странник
C натупившим.
Max234666cccp
Тебя тоже smile.gif
Странник
Приятно, что буржуям нравится не меньше, чем нашим (с этого сайта, разумеется): http://www.cgchannel.com/gallery/,
Max234666cccp
Ну отоличная работа она и в Африке отличная smile.gif
Странник
А все равно приятно. Хоть и ненадолго но приятно.
Странник
Я вот сижу и думаю, что надо доделать проект " We come back mom"
BobbEr
Ага!:) Хорошо бы было, там у тебя идея интересная очень при хорошем исполнении будет руль! smile.gif
Allocer
да, было бы интересно на финал посмотреть...
Странник
До финала далеко. И времени кот наплакал. Но бросать естествыенно не собираюсь. Так, что ждите апдейтов.
Странник
Кстати, а кто знает, что значит Editor's Pick на CGChanell.com
Странник
пока суть да дело сдела еще пару беков.
Странник
и второй
Огалиг
Первый если чесно на космос не очень смахивает.Больше на синие облака похоже.А вот ворой круть.Кинеш тутором по созданию подобных пейзажей?
Странник
но как бэк думаю пойдет. все будет зависеть от сцены
Странник
вот моделю поменногу
Странник
Это я триплексу решил заднюю турель переделать
Странник
и еще немного
Странник
и еще чуть чуть
dimkra
Да пиплы ,тяга по космосу чувствуется,очень интересно было
посмотреть особенно "турист" монстр какойто столько примусов
наделать молодец .Ну и если проэктик какой надумается
хочу поучавствовать.
Неплохо с каждого по кораблику и пространство быстро заполница.
Только через форум не очень удобно общение,можно на АСЕ
сделать отдельную тему и устроить чат для участников проджекта.
Странник
А так и будет со временем.
Месяцев эдак через 4 - 5.

НО это будет проект только для приглашенных персон. Уж не обессутьте.

dimkra
QUOTE(Странник @ Jan 22 2006, 00:19)
А так и будет со временем.
Месяцев эдак через 4 - 5.

НО это будет проект только для приглашенных персон. Уж не обессутьте.
[right][snapback]555315[/snapback][/right]

Яволь мой генерал-постараемся не подкачать.
necro
Странник, каким образом ты бэк ставишь ?
Картинки с прошлой страницы хороши, но их можно поставить как env plane, а как быть с отражениями? для них же надо env sphere. Поясни как ты делаешь.
Allocer
ну что ж, получается, вроде интересно...
Странник
Бэк я использую только в фотошопе. а для придания реалистичности освещения использую этот бэк с картой прозрачности для проектора на источник света.
3Di-man
Если на первых страницах все казалось просто "Ништяк!", то последние варианты - иначе как "супером!" назвать не могу. Смотрю на все с открытым ртом, ибо сам еще учуся!

Кстати, забавно, но...
QUOTE(Странник @ Mar 25 2005, 05:27)
Не все но многие. В основном из знамненитых, типа wing commander и freelancer
[right][snapback]340567[/snapback][/right]

...это и мои лучшие воспоминания о "космических леталках",
которые аналогично стыкуются и с этим (под чем и сам подписываюсь под каждым словом):
QUOTE(Странник @ May 10 2005, 04:39)
Лучше я почитаю книги. Например по Римским доспехам...
[right][snapback]372154[/snapback][/right]

Всегда поражаюсь людям, которым одинаково интересны и Древность, и Фантастика (хоть я и сам такой же, но понять, как такие разнонаправленные темы уживаются в одной голове - до сих пор не могу... biggrin.gif)
Только я, как можно судить по моим WIP-ам, начал с древностей... У меня там даже pugio, и тот в темноте парит... как звездолет. biggrin.gif
Вот подучусь чуток моделить, и тебе компанию в сем форуме составлю! Хочу, понимаешь, скрестить дизайн древних с дизайном будущего... biggrin.gif И тебе рекомендую. На этом "перекрестке идей" еще очень много вкуснятины, до которой еще ни кто не добрался! 38[1].gif
Странник
Спасибо за похвалу. И удачных работ
Странник
Что-тоя давно ничего не выкладывал.

Так, что вот:

Я еще не определился с типом судна. Это будет либо потрульный корабль либо канонерка. Но название уже есть "Разящий".

Быстрое, высокоманевренное судно, с парой хороших пушек и торпед. Способное елать короткие прыжки в гиперкосмос.

Странник
Ну и еще пара видов:

Странник
да забыл вид снизу чуть поподробнее:
Странник
Работа продолжается:
Rastr
классно!!!
слашай, а может ещё трубы не оставлять такими голыми. мож там ещё понаделать клапанов, перемычек, ещ чегонить?
Странник
вполне возможно так и будет
Alex123
QUOTE(Rastr @ Mar 4 2006, 18:54)
классно!!!
слашай, а может ещё трубы не оставлять такими голыми. мож там ещё понаделать клапанов, перемычек, ещ чегонить?
[right][snapback]590254[/snapback][/right]

В принципе военного карабля не должно быть много внутренностей с наружи все должно быть под броней спрятано
Странник
Ну тут может быть несколько причин.

1. Лишняя броня - лишний вес, значит лишняя энергия при разгонах и торможениях. На малых кораблях где главное скорость и маневренность это приведет к увеличению топливных баков, что нежелательно. Да и ресурс дюз, сильно падает.

2. Броней прикрываются только наиболеее уязвимые места. Ибо при встрече с тяжелым кораблем, уже не важно сколько на тебе брони. Одно попадание тяжелой ракетой или бластером, и все. Корабль такого класса, может только маневрировать пытаясь уйти от попаданий - т.е. много брони вредно.

Опять же в ремонте проше. Да и в производстве дешевле.

Тем более, можно прикрыть корпус съемной броней. Экранами так сказать.
Alex123
QUOTE(Странник @ Mar 5 2006, 12:08)
Ну тут может быть несколько причин.

1. Лишняя броня - лишний вес, значит лишняя энергия при разгонах и торможениях. На малых кораблях где главное скорость и маневренность это приведет к увеличению топливных баков, что нежелательно. Да и ресурс дюз, сильно падает.

2. Броней прикрываются только наиболеее уязвимые места. Ибо при встрече с тяжелым кораблем, уже не важно сколько на тебе брони. Одно попадание тяжелой ракетой или бластером, и все. Корабль такого класса, может только маневрировать пытаясь уйти от попаданий - т.е. много брони вредно.

Опять же в ремонте проше. Да и в производстве дешевле.

Тем более, можно прикрыть корпус съемной броней. Экранами так сказать.
[right][snapback]590634[/snapback][/right]

1)ну ему может придется драться с кораблями собственного класса

2)как показал опыт второй мировой коплекс живучисти у самолетов класса истребитель должен быть соответствующим

Японцы в начале войны поставили все на маневренность и дальность полета и имели некоторый успех в начале компаннии но это быстро прошло самолеты из рисовой соломки не выдерживали конкуренции с более быстрыми и тяжеловооруженными американскими противниками.

К томуже 70% задач выполняемых истребителями это сопровождение штурмовиков а не свободная охота . Из этого следует что они прикованны к штурмовикам и там не особо покрутишся в строю.И переподать им может на подлете мама не горюй .

3) не знаю как в будующем но сечас главная проблема человечиский фактор
Современные ракеты выдержывают гораздо большие перегрузки чем человек . Выход уход на скорости пока у рокеты не коньчится горючие

P.S.
Но конечно можно сказать что они будут прикрыты какими то энергитическими щитами но они же пробиваемы? smile.gif
Phristen
Отражатель фотовспышки - это подпространственные сенсоры? smile.gif

Снесут их первым-же выстрелом.
Странник
Но заметь, что при этом ни один из истребителей или кораблей малого класса не был прикрыт броней посностью от носа до кормы.

Бронировались только самые уязвимые места.

подчас самолеты летали с оторваными крышками на капотах моторов. Если условия не позволяли производить срочный ремонт.

Странник
А для кораблей собственного сласса у него достаточно вооружения. Точнее будет две башни универсального калибра и 4 башни малого. плюс один торпедный аппарат протиквокорабельных ракет, плюс еще пара установок зенитных ракет.
Странник
QUOTE(Alex123 @ Mar 5 2006, 23:07)

Японцы в начале войны поставили все на маневренность и дальность полета и имели некоторый успех в начале компаннии но это быстро прошло самолеты из рисовой соломки не выдерживали конкуренции с более быстрыми и тяжеловооруженными американскими противниками.

К томуже 70% задач выполняемых истребителями это сопровождение штурмовиков а не свободная охота . Из этого следует что они прикованны к штурмовикам и там не особо покрутишся в строю.И переподать им может на подлете  мама не горюй .

Японцам не хватило производственной базы для быстрого перхода на новые модели самолетов. Тем более, что разность классов самолетов, не всегда важна. Для примера из той же второй мировой войны. Мессершмидты и наши УТ-2 "Ночные ведьмы". Просмотри статистику. Счет в пользу "Ночных ведьм". Хотя классы машин совершенно не сравнимы. Ни по скоости ни по потолку, ни по маневренности.

А брать с собой слишком большое сопровождение накладно по горючке.

Да и вобще-то назначение патрульных судов, обычно заключается в обноружение группировок противника и вывод на них своих сил реагирования. А в случаи обнаружения, отрыв от сил преследования. И при этом класс корабля вполне соответствует, для этого.

Опять же можно взять опыт второй мировай. наши высотные Миг-3, вполне могли завалить 2-3 зарвавшихся мессеров. И по настояшиму тяжелый бой мог возникнуть только с равным по классу Фокером - 189. Тоже высотником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.