Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Max234666cccp
Все класно - кроме левого верхнего корабля -у него двигатели как 2 бокса выглядят
Странник
Что делать так тени легли.
Странник
Пределывать уже нет времени.
Странник
QUOTE(Max234666cccp @ Nov 3 2005, 00:13)
Все класно - кроме левого  верхнего корабля -у  него двигатели как 2 бокса выглядят
[right][snapback]494699[/snapback][/right]

А с другой стороны

user posted image
mp5 (misha)
Отлично!!!
Как взрывы делал? Да и вообще фон. Планета отличная. Светится так завораживающе... Фон замечательный!!!
Allocer
Нормуль, пости по галлереям. smile.gif
Странник
Еще немного доделаю. В основном подсветку и засветы отвзрывов.
Allocer
Я дурак, объясни, что изменилось?
Странник
Засветы от выстрелов, стали более контрастными. Изменилось освещение переднего левого корабля. Выстела от боьших кораблей на среднем плане, стали сходиться в ноль, что улучшило перспективу.

Сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь оживить цвета - может быть добавить серенивого или зеленого цвета в фон, или в планетарную облачность.
Огалиг
Хорошо что не постиш хотя бы обновлений типа:преместил пиксель 0110001010110110 немного вниз smile.gif.

Если честно,то все изменения которые ты описываеш заметны только тебе,да и то только из-за того что ты их делаеш.Я понимаю конечно что придела совершенству нет,но с другой стороны лучшее враг хорошего.
S+ein
все сильно дробное и непонятное.... сюжета нету.
Странник
Сюже-то есть. Но я решил сделать одну картинку на 5, чем 3 на 4.

НО если ты посморишь тему, то найдешь там и описание сюжета.

С другой стороны по условиям конкурса, необходимо создать зрелишную картинку. И как мне кажется это удалось. В какой-то спепени.
mp5 (misha)
Из носа корабля, который находится в верхнем левом углу, выстрелы летят как-то криво.
Огалиг
А это умные снаряды.Они сами выбирают куда и как им лететь.Будущее же.Там ведь небось даже шариковые ручки снабжены ИИ. smile.gif
Странник
Если появились реактивные двигатели с регулируемыми соплами, почему в будущем не могут быть и плазменные орудия с регулируемыми соплами.
Allocer
Великолепно! Но стремлению к совершенству нет предела. Думаю, что будешь ещё шлифовать...
Странник
Переделал верхний взрыв на станции:
Newman
Все отлично, только я думаю для большего ощущения масштабности можно было бы еще и огоньков и светящихся иллюминаторов добавить smile.gif
Странник
На станции или кораблях.
Max234666cccp
Епть...это какое же нужно разрешение чтобы все эти мелочи увидить!!
Странник
Я уже писал. 3600Х1200.

И вообще-то зрелишность не есть детализированная модель.
Это сцена с захватывающим внимание изображением.
Странник
еще раз переделал взрыв.
Newman
QUOTE(Странник @ Nov 12 2005, 16:29)
На станции или кораблях.
[right][snapback]499964[/snapback][/right]

Я думаю и на станции и на кораблях smile.gif
Ты не мог бы когда будет время поподробнее рассказать о создании космических пейзажей?
Странник
Странно. Рассылка сообщений не работает.
Странник
взрыв на крейсере
Newman
Взрыв очень впечатляет, но опять же посмотри, задняя часть корабля выглядит немного однотонно, вот туда-то и надо добавить окошек и маленьких вспышек, это придаст масштабность происходящему. Это лично мое мнение biggrin.gif А так все СУПЕРРР!
Странник
Ну вообще-то из опыта ВОВ. Корабли шли в бой с выключенными ходовыми и габаритными огнями, и поднятыми шторками на иллюминаторах.

Так, что с точки зрения реалистичности все верно.
Newman
Нет, ты делай как хочешь, это просто мое мнение. smile.gif Ну а насчет пейзажей-то расскажешь? (Сорри за оффтоп)
Странник
Чуть позже. Чтобы писать подробный урок нет времени чуть позже.
Огалиг
А чего у него зенитки не стреляют?Вся энергия ушла на выстрел из большой пушки чтоли?
Странник
Пролсто слишком большое количство выстрелов, превратило бы изображение в кашу. Так не стоит делать. Для фильма, точнее кадрв из фильма - это было бы нормально. Для статики ужастно.
Mpavlos
Корабли шли в бой с выключенным светом и закрытыми шторками??? ХАХАХАХАХАХАХ =)))) Ой забавно сказал!

Типа их так будет невидно в черном космосе, и они смогут незаметно подкрастся к противнику! А закрытые шторки на окошках защитят от орудий, которые разносят весь корабль за одно точное попадание =))))))) Действительно забавно получается!

Ну это я так, а ваще отличная работа! ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!
Странник
Ну вообще-то это яне сам придумал. Это из хроник ВОВ. Северный флот. У немцев была хорошая оптика и дальнобойные орудия. И свет даже от папиросы за 5 - 10 км, мог привести к навесной стрельбе главным калибром.
Странник
Начал я писать предысторию. И понеслась. Получилось на 10 страниц. Теперь нужно выбрать из этого 2-3 хороших абзаца. Но жаль выбррасывать. Поэтому для русским любителям фантастики посвящается.

Сразу приношу извинения, за язык. C литературным русским проблеммы. cry.gif

Предыстория: русский
Allocer
Хорошо получилось. smile.gif

НО:
Слишком по-гражданскому. Не чувствуется отношений "командир-подчинённый". Особо режет слух "хорошо" капитана. Текст получился очень рубленным - нужно, чтобы один фрагмент плавно перетекал в другой. Кстати, это чисто повествование - добавь словесных кульбитов, разнообразь немного текст.
Phristen
Давненько не заходил сюда.
Рендеринг класс, очень радует smile.gif

По поводу литературы.
Я, представьте себе, тоже пишу книгу подобного плана, пока-что три главы готовы.
Файл:
http://phristen.nm.ru/KOV.zip
Заранее извиняюсь за оффтоп... Если не трудно, напишите пару комментариев в приват, буду безмерно признателен smile.gif
Странник
Хорошо.
Странник
QUOTE(Allocer @ Nov 18 2005, 04:28)
Хорошо получилось. smile.gif

НО:
Слишком по-гражданскому. Не чувствуется отношений "командир-подчинённый". Особо режет слух "хорошо" капитана. Текст получился очень рубленным - нужно, чтобы один фрагмент плавно перетекал в другой. Кстати, это чисто повествование - добавь словесных кульбитов, разнообразь немного текст.
[right][snapback]504547[/snapback][/right]

Так потому и выложил здесь а не на литературном форуме. Понимаю, что грубо. Но, как говорится сел писатьи понеслось. Тем более, что первый кусок написал года 3 назад, а остальное за 1 день 2 дня назад.

Как описать мысль. Вот в чем вопрос. Все это мне приснилось очень давно. И вот уже 3 - 4 года я пытаюсь в меру своих сил описать и зарисовать свои сны.
Странник
final here

Max234666cccp
Странник - скачиваю, почитаю завтра - оставлю свой комент насчет предыстории smile.gif
Странник
Хорошо. Потому, что пришлось сделать выжимку на 2 абзаца. Их и перевел. А по остальному напишу историю с картинками :0)
Max234666cccp
Прочел - класно , Вторая часть особенно - прямо как книга - очень хорошо написано, ну а вот насчет начала Алосер правильно сказал
Странник - тебе надо книгу собственную издавать - заодно на эллюстрациях съэкономиш smile.gif
Странник
Да книги далеко, а вот типа комикса, потихоньку буду делать. По мере сил конечно
Max234666cccp
Всеравно будет класнно ! Даже желание проснулось какиенибудь космические кораблики поделать smile.gif
Странник
Молодец. Если мое творчество подвигло кого-то на Sci-Fi тематику, то значит я трудился не зря.
NRG
абсолютно не зря wink.gif

Кстати, о комиксах. Есть такое направление - мультимедийный комикс. рендеры, обычная графика, анимашки - все в одном. Пример тут: http://www.sinkha.com/
Странник
Интересная ссылка
Max234666cccp
Незря конечно - такую пикчу красивую забацал smile.gif Вдохновил ыт вообшем меня здорово smile.gifИ не одного меня - уверен!
Allocer
Вдохновлённых точно можно исчислять дивизиями smile.gif
Странник
Премного благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.