Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Странник
Или может так
Max234666cccp
А что касается текстур, то все кроме части облаков сделал сам в фотошопе.
- неслабо надо заметить..неслабо! ))
Хотя первоночально детализация кораблей задумывалась как очень высокая. Но поскольку пришлось пожертвовать ими (заблюрить в движении), то решил обойтись только текстурами.

Например вот так выглядит кокпит истребителя:

Кабина сделано отлично..но сама форма истребителя странная..де и детализация самоог истребителя проигрывает кабине....

Оттекстурил файтер

Цветные картинки лучше смотряться....
Странник
Конструктивно, это скафт по типу спасайся сам. Головная часть имеет способность отделяться от основного корпуса.
Странник
Да забыл, это первоначальный моделинг. В конечном я добавил еще 3 пушки.
Странник
Немного переделал
скептик
Блин, и ты всю эту красоту ( я по поводу кораблей и кокпита!!!) пожертвовал ради планеты?
С такой потрясной деталировкой внутренностей грех все пускать на блюр! Как минимум надо делать еще ракурс с кораблем в главной роли , а планету можешь поставить на отражение в его кабине.
Странник
А это как раз следующая идея. Причем, будет даже напечатана на плакатах (если понравится заказчику)
Max234666cccp
Спасательный челнок - просто супер....присоединяюсь к коментариям Скептика - это на передний план надо!!
Странник
решил немного переделать цветовую гамму.
Странник
и еще
Странник
Кстати у меня новый авард на этом сайте.
http://www.graphic-tutorials.com/
Даже и не надеясля, что им что-то понравится из моих работ.

Ладно. Это чистой воды хвастовство. Да не обидится наменя модератор.

Попутно, продолжение:
Max234666cccp
Странник - Атмосфера вообш суперская..планета..какието непонятные завихренияи ..и тп..просто отлично..слов нету..как ты все это делаеш!!

Насчет кораблика - текстура его какимто неразборчивым делает...он больше на поностью автоматический корабль -дроид похож - никаких намеков на фанарь кабины в нем нету...

А какого разрешения будет финальная картинка??
Странник
1600Х1000

А фоноря и нету. Это инопланетный корабль. А у инопланетян все ни как у людей :0)
-=AVP=-
дым у планеты как-то неестественно смотрится, его, вроде, вообще не должно быть wink.gif
Max234666cccp
Странник - а что кстати с планетой стало...??Чем ее так??
Странник
AVP: деже небольшие катаклизмы (извержения вулканов например), сопровождаются выбросами например сажи в атмосферу, и эти выбросы порой достигают нескольких километров в высоту. А представи, что будет, если разорвется поверхность планеты.
Странник
Max234666cccp: Сюжет такой. Форма жизни - аленький цветок, очень полюбило протоплазму (живую предпочтительнее) голубых планет, но что бы лакомится подольше, скоропорящийся продукт надо охлодить.

И поэтому лучше всего вызвать резкое охлождение ядра планеты, тогда оно резко сожмется, под поверхностью образуются вакуумные образоры, и поверхность станет проваливаться во внутрь, при этом произоййдет резкое сжигание атмосферного воздуха и как следствие быстрое охлождение поверхности самой планеты.
Странник
Плюс ко сему. Подумайте. Вот столб (воды, пепла и т.д.) поднялся за пределы втмосферы. Что с ним происходи.

Он начинает кристализоваться, и под собственным весом оподить на планету. Потому и завехрения.
Eraser
Может на счет столбов дыма ты и прав, но оно должно выглядить более "массивно", имхо, чтобы было видно что это именно выброс всякой гадости за пределы атмосферы.
Сейчас же, больше похоже на дымку.
-=AVP=-
а так же на дыме нет тени от планеты
и тогда уж нужны крупные осколки планеты
Странник
Интересно как они образуются, если гравитация планеты возрастает экстремально. Все камешки полетят вниз.
Странник
Установил Pirocluster. Сейчас займусь выбросами. До этого они были сделаны чисто текстурно. И расходились по круго от места разлома.
скептик
Первое и наверное самое главное это ракурс, а он тут явно НЕВЫЙГРЫШНЫЙsmile.gif) посуди сам луч поподает в невидимую сторону планеты а там полное спокойствие и порядок, а с другой стороны где наоборот еще все должно быть тихо виден явный взрыв, Поменяй ракурс перемести камеру на ту сторону куда попадает луч и покажы разлет осколков, круговую волну на отмосфере, искривление пространства вокруг планеты , ударный отрыв атмосферы да мало ли чего еше можно придумать. Второе -это масштаб "звезды смерти" уж больно он несоотносится с планетой , тут либо планету надо делать больше , либо "орудие" уменьшать.
Странник
А это вариант номер три. Я его и так делаю, но он еще в стадии разработки, поскольку требуется высокая детализация "аленького цветочка". А это процес долгий.

Вообщето идея такова, что виден кокпит истребителя заходящего на артефакт, луч из которого упирается в силовой щит планеты, прорывая его и начинает разрушать поверхность планеты. С осколкам и ударной тройкой в придачу.
-=AVP=-
ну раз такая большая гравитация, тогда от куда дым/пыль? на них гравитация не действует? они же у тебя кристализуются wink.gif

вообще такой дым совершенно неестественно смотрится, как будто слобами с поверхности планеты уходит далеко за пределы атмосферы
Странник
Кристализируется, но за пределами атмосферы.
KLARENS_K
а если сделать вихрь типа торнадо наоборот от взрыва
этот луч вроде как пронзает вот там и пусть все крутиться в огне, просто у вас там как то все в разброс не очень эффектная куча
Странник
может быть, незнаю, попробую как получится.
Max234666cccp
Странник - недавно смотрел твое портфилио..- та на космосе просто помешанный!! - такк держать! Отлично получаеться ))
Странник
Кстати оно старое. Не обновлялось середиы 2004, после того, как увидел плагиаты со своих работ.
Странник
Сейчас делаю флэш-версию,а заодно междкнародный копирайт со своим логотипом. После чего буду выкладывать свои концепты и модели на продажу.
Max234666cccp
Сейчас делаю флэш-версию,а заодно междкнародный копирайт со своим логотипом. После чего буду выкладывать свои концепты и модели на продажу.
Неподскажеш куда толкнуть можно модели ?
Странник
Из наиболее стабильных

http://www.3dm3.com

http://www.turbosquid.com

Но перед регестрацией нужно завести либо мастер-кард либо подписаться на вебманей

Max234666cccp
Хе..хе..ну эти я знаю сайты - фигня это все..тому кому надо сам модель сделает или наймет того кто сделает - а покупать - зачем?
Странник
Ты противоречишь сам себе. Что купить. что заказать. Какая разница.

Бывает так, что заказ срочный и деньги неплохие платят. Чтобы не тратить время на моделинг и текстуринг, можно и купить.

Хотя я как раз продаю свои модели и текстуры. Так, что мне покупать незачем. Но ты спросил, и я посоветовал.
Странник
немного доработал корпус.
Max234666cccp
немного доработал корпус.

Обалденные текстурки....
противоречишь сам себе. Что купить. что заказать. Какая разница.

Бывает так, что заказ срочный и деньги неплохие платят. Чтобы не тратить время на моделинг и текстуринг, можно и купить.

Хотя я как раз продаю свои модели и текстуры. Так, что мне покупать незачем. Но ты спросил, и я посоветовал.

Удачно??продвал всмысле))
Странник
В прошлом месяце одну лоу-поли (100$). В этом одну Hi-poly (160$). А месяц только начался. Уже получил пару предложений.
Странник
++++
-=AVP=-
вау! первая картинка вообще супер
а можно ее без текстур в сером мате увидеть?
Странник
А что ты там увидишь. Серый шарик. smile.gif

Ладно, сейчас, что-нибудь придумаю
Странник
варианты
Smith
Мне первый снизу нравится smile.gif
Очень красиво сделано
Странник
слева или спарава
Eraser
Мне тоже первый снизу, тот что слева.
Smith
Ага, тот что слева.
Цвет свечения корабля совпадает с цветом луча, это создает более красивое впечатление. Типа вся энергия корабля собирается в луч. А те другие корабли больше на разноцветные гирлянды похожы biggrin.gif
Странник
Что-то картинки не загружаются........................1...2.............3...4.......5....

........6..6............ Нет наконец заработала
Странник
Возможно я немного поменяю расположение кароблей.
Странник
Triplex fighter
dmitry k.
карасява...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.