Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Blake
да ёпт!!! Все просто офигенно! Правда на фоне игры красок хуманский корабль теряется, при беглом взгляде его вобще не видно.
ЗЫ
И все-таки... как делается такой шикарный задник?
EXECUTOR
а где картинки побольше размером.... я хочу зрелища...
Странник
с корабликами или без
st_Paulus
с корабликами или без

конечно с корабликами smile.gif а можно и без biggrin.gif
Земной корабль видимо синий изначально, раз отсвет фиолетовый вышел. Не пробовал его именно до красного догнать?
Странник
новый апдейт: красный ! красный! красный! а-а-а-а-а-а laugh.gif

Изображение
st_Paulus
laugh.gif
Allocer
Мда... Странник, объясни тупому (то есть мне) чем картинки отличаются?
Странник
Усилил красный оттенок на корабле. Все больше ничего не делел.
Вигер
бэк красивый!
НО!
людской корабль неестественно смотрится!
Странник
На днях от скуки или депресия прижала. Незнаю. Решил переработать старую работу. Вот, что получилось:

Изображение
st_Paulus
Стало больше кораблей "хороших и разных" © smile.gif планету подкрасил, но хочется чего-то нового smile.gif
Allocer
Хм... А меня, так же как и в предыдущей несколько напрягает, что почти все выстрелы и взрывы - в одной фазе. Нереально это как-то... 54[1].gif
Странник
А ты вспомни Вавилон 5: Третье пространство. Когда корабли атаковали артифакт. Так то же момент. Выстрелы больших кораблей в одной фазе, а малых в разных.
EXECUTOR
Сама станция по моему стала хуже, а вот детализация кораблей лучше....
Странник
В данном контексте станция вообще не менялась. Я ее еще только собираюсь переделывать.
EXECUTOR
Текстуры на станции по моему другие, а точнее их сейчас вообще нет.... Раньше станция смотрелась по другому....
Странник
Чуть чуть изменил конфигурация взрывов на станции, потому и смотрится по другому.

Так вот еще апдейт:
Изображение
Allocer
Хм... Лично мне уже слабо определить, какая картинка лучше - смотрятся они все на "отлично", но отличаются такими детальками, которые не сразу привлекают взгляд...
"нет предела совершенству"...
Странник
Согласен. Но иногда "руки просто чешутся" так хочется доделать что-нибудь.
Странник
или так:
Изображение
st_Paulus
Ты знаешь, смешно на самом деле, но так гораздо лучше yes.gif хотя, казалось бы, просто отзеркалил...

Основное направление композиции - справа-налево, по моему гораздо лучше воспринимается smile.gif

Хотя... может дело в том что просто по-новому взглянул на картинку...
Max234666cccp
smile.gif И правда - почему-то отзеркаленный вариант смотриться лучше - просто по восприятию для глаза ...
Allocer
Отзеркаленнный - сто пудов лучше... Или просто к тому уже глаза привыкли, а к этому ещё нет... Не знаю...
Странник
Изображение
Allocer
Новая станция выглядит интересно...
Странник
По крайней мере лучше предыдущей.

Я еще хочу переделать движки у крейсера свурху слева.

И потом буду доделывать планету.
EXECUTOR
База атасная yes.gif Токо помоему ей еще надо немного граба добавить читоб ваще масивно смотрелась..
Max234666cccp
А мне старая гораздо больше нравилась - эта на мечь какой-то похожа..
EXECUTOR
QUOTE(Max234666cccp @ 16/11/2006, 19:50) [snapback]754487[/snapback]

А мне старая гораздо больше нравилась - эта на мечь какой-то похожа..

Ну все таки по стилистике она более схожа с кораблями алиенов.....
Странник
Вот такой вариант еще. Подправил освещение планеты и немного подновил крейсер сверху. Плюс добавил пару взрывов.

Изображение
st_Paulus
Сейчас вот посмотрел - и никаких бурных эмоций в этот раз отзеркаленная картинка не вызвала. Видимо дело все же было в новизне восприятия. Но отсюда можно сделать вывод, что картинка очень хороша smile.gif Очень. Просто мы все к ней привыкли smile.gif
А новые бронеплиты на двигателях мне как-то не нра...
Странник
Там не только бронепластины там еще куча трубок и всякой ерунды. На по моей задумке так получше чем просто бамп карта.
EXECUTOR
Ну тоды требую картинку большего маштаба читоб рассмотреть все красоту вместе с заклепками biggrin.gif
Allocer
Пока видны только пластины. ИМХО - предыдущий вариант верхнего корабля был лучше.
Max234666cccp
EXECUTOR -согласен что по стилистике подходит больше - но старая станция лучше смотрелась - Странник - может станцию какнить переделать??
Пластины на новом двигателе - однотипные - поэтому несмотряться

st_Paulus
Там не только бронепластины там еще куча трубок и всякой ерунды. На по моей задумке так получше чем просто бамп карта.

Трубки и все остальное хорошо. Мне не очень нравятся только листы с внешней стороны двигателей. Но может это только мне.
Max234666cccp
st_Paulus - не не только тебе smile.gif
Странник
Пока решил остановиться на этом варианте. Здесь он представлен в трех видах

Цветном
http://img191.imageshack.us/img191/9677/wa...r0111200ng6.jpg
и двух монохромах:
http://img191.imageshack.us/img191/7126/wa...111200m1mq0.jpg
http://img154.imageshack.us/img154/6536/wa...111200m2np4.jpg
Матроскин
А как у крейсера с защитой? Силовые поля в проекте предусмотрены?
Странник
Разумеется. Сейчас как раз разрабатываю профиль первого в моей вселенной крейсера с многоуровненой силовой защитой
Странник
Вот туту вышел журнальчик:

CG Chosen | Sci-Fi magazine No.1

В нем несколько моих уроков, о которых меня давно спрашивали. Качайте смотрите.

Через пару недель я постараюсь выложить их на русском языке у меня на сайте.
И сверх того еще 2 новых не вошедших в журнал.
Allocer
А ты их сразу на буржуйском писал разве, и теперь будешь переводить?
Странник
Написал-то я их на русском и уже считай месяцев 8 назад, но по договоренности с издателем, опубликовать я их смогу только через 2 недели после выхода журнала.

P.S. Прикол - столько народа полезло качать журнал, что сервак не выдержал. Так, что ребята проявите терпение. Всем хватит smile.gif
Странник
Ок все заработало. Качайте. Смотрите. Комментируйте.
Allocer
QUOTE(Странник @ 10/03/2007, 00:08) [snapback]820883[/snapback]
P.S. Прикол - столько народа полезло качать журнал, что сервак не выдержал.
Ну дык - столь долгожданную статью... Сколько там народа на центре? 15 000? happy.gif
Странник
Прошлый их номер выкачало более 42 000, интересно а сколько скачают этот журнал. smile.gif
Allocer
Думаю, не меньше.
Статьи действительно очень интересные. Правда, пояснений к операциям и скринов инструментов бы по-больше...
Спасибо, камрад, за труды праведные!
Странник
Просили уроки побыстрее.
Для перевода и обработки.
А потом пол года это все тянулось.
Знал бы заранее писал бы поподробнее.
Ну да ладно на сайте постараюсь сделать поподробнее.
Jinxy
Дизайн не нравиться, а так все на уровне. Sci-fi forever.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.