Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spacecrafts 3
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Фантастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Annih
А тутор нет желания написать???
Картинки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 56[1].gif 56[1].gif 56[1].gif 56[1].gif 56[1].gif
Странник
А на моем сайте итак есть пара тьюторов по моделингу.
Странник
По просьба телезрителей
Странник
+
-=AVP=-
даа, красота... smile.gif
ЗЫЖ спасибо за картинку
Странник
++
KLARENS_K
мне нравиться тот что снизу справа
приятный фиолетовый свет
сразу асоциации с чем то органическим и сто пудов у них родная планета тоже фиолетовая
-=AVP=-
а стволы пушки сзади не подгорят? что-то у них степени свободы достаточно, чтобы попасть в поле действия сопел двигателей smile.gif
Странник
Есть такая штука называется фиксатор-ограничитель стрельбы. Так, что некоторые сектора для зажней турелли - 0.
Или как говорят мертвые.

Хотя если предположить, что двигатели например ионные, а заряды кинетические, то из такой пушки вполне можно стрелять даже сквозь ионное "плямя".
скептик
Красиво! Технично! Деталировка просто супер!
Вот красиво и все тут.
Можно увидеть крупный план коробля с текстурами плз, уж больно охото на рабочий стол smile.gif)
Странник
Можно но через некоторое время. Я решил немного передлать текстуры.
Странник
Некоторые доделки и переделки:

1.
Странник
Некоторые доделки и переделки:

2.
Странник
новый бэк
Странник
Старые текстуры:

1.
Странник
Старые текстуры:
2.
Странник
немного подправил текстуры.
Странник
плюс
Zhao
очень понравилось, детализация хорошая...
а не навеяно ли это игрой "Космические Рейнджеры", хотя наверное нет smile.gif ?
Странник
Вообще-то нет. Ихотя я поклонник фантастики. Я предпочитаю быть оригинальным. smile.gif
Странник
немного доделал текстуры
Motiv
Странник drinks.gif маладец, рулиш...
ps наверно все космосимы пролетел, а?
Странник
Не все но многие. В основном из знамненитых, типа wing commander и freelancer
Pit se
потрясающе yes.gif
Странник
Во начал переделывать текстурки.

Незнаю насколько они лучше. Отдельно смотрятся неплохо, но вот вместе со старыми мне кажется, что они проигрывают.
-=AVP=-
бликов металла не хватает
а если темные пятна около бокового двигателя это копоть, то их нужно темнее и более равномернее
Max234666cccp
Черная пробоина неочень смотриться..или это копоть...?? Потому что наскока я понимаю - маленькие турбины по бокам - это моневровые двигатели??
Кстати - твой кораблик очень похож на корабль спасательный из 5-того Элемента - там когда параход косический рванул - на таких штуках народ спасался - покрайней мере очень похожих...
Странник
Вообще-то конструктивно он был совсем другой.
Max234666cccp
Вообще-то конструктивно он был совсем другой.

НУ я особо неприсматривался - там его нетак то уж и долго показыват - просто похож...
Ultemate
Ага, мне тоже сначало напомнил.yes.gif
Все трубы, провода там всякие, в жизни наверное постарались бы закрыть, мне так кажется.
Странник
По сюжету они как бы оторвались. Я еще смоделю обрывки брони. И наверное раскурочу правую переднюю скулу. Чтобы провода и ошметки металла торчали наружу. И возможно дымили.
Ultemate
Дымили, чем? blink.gif
Странник
Горящей изоляцией например.
Phristen
И огонька побольше! Ведь полное отсутствие кислорода значительно усиливает реакции горения wink.gif
Странник
Интересно где ты такое прочитал. Всегда бвло наоборот. А вот для горения изоляции кислород подчас и не нужен. Ибо вырабатывается как продукт химической реакции при высоких температурах.
Phristen
В таком случае надо оторвать руки этим... на заводе smile.gif За то что на военных истребителях используют изоляцию, которая горит даже в вакууме!
(o)ne
Здорово smile.gif
Странник
А это называется компомисом. Между надежностью и качеством, и эфективностью работы.
Странник
По ходу дела немного переделал одну свою старую работку
force
Странник, а текстуру косомоса которая в енвайроменте, руками рисовал или есть где-то готовая? та что идет с Максимкой больно гадкая... если руками то я представляю как это делать и сделаю, но ведь проще взять готовую wink.gif smile.gif
Странник
Проще не всегда красивее. Обычно рисую сам в шопе. Нойзом делается за пару минут. И обычно намного красивее, чем стандарная.
Странник
Кстати о самой картинке, комментарии есть. Композиция, акценты, действие.?
force
Все нравится, до жути... но вот на передней линии ордера, не могу знать, что за тип. Короче "ромбовидные" суда выглядят... ну как-будто не отсюда. Нет обьема что-ли или направления движения...

Про космос понял сделаю, я думал мож где халявка есть... smile.gif
Странник
Жаль в большинстве мест где выложил, наоборот сказали, что понравилось.
force
не-не, не путайте.... на дальнем, на дальнем как приняли? smile.gif))) те что в далеке, первый план все отлично !!!!
Странник
Так дело в том, что картинка в право еще на 8400 пикселов. Так, что задний план это для ощего плана. В принципе могу и убрать.
Странник
Вот без заднего плана.
rayray
Кстати о самой картинке, комментарии есть. Композиция, акценты, действие.?

не хватает динамики, точнее ее вообще нет sleep.gif , не чувствуется. Может в космосе и не нужно распылять много двигателями, а смотрелось бы не плохо yes.gif . Единственное, что тут двигается так это вот этот стреляющий истребитель под большим кораблём smile.gif (только куда он стреляет?).

Если честно то с первого взгляда она не привлекает no.gif , а вот приглядишься и начинаешь различать кое-какие обьекты yes.gif . И взрыв в далеке сразу не заметен. huh.gif

зы: Может у тебя найдутся обьяснения определённости этой картинки (скорее всего 100% найдутся biggrin.gif ), но она не динамична. wink.gif
Странник
Ну обьяснение простое. Дальние от наблюдателя обьекты всегда двигаются медленнее. А тем более на "космических" расстояниях, этот эффект особенн о будет заметен. Поэтому более динамичен только передний план. Я думал сделать ближний истребитель вообще в виде размазанного следа.

P.S.
1. Как я уже скзал ранее, это только часть большого полотна.
"Они не пройдут..."
Но эта часть мне нравится более всего.
И мне хочется сделать ее отдельной частью - самостоятельной вещью.

2. И мне кажется, что истребитель все же над кораблем. smile.gif

3. И вот так эта картинка выглядела первоначально
"Последняя Эскадра"

rayray
все-же мне кажется у большого корабля надо нос немного опустить как буд-то он устремляется вперёд.

а еще я бы эскорт побольше замутил wink.gif

Или я че-та не могу влиться в картинку, или все таки не хватает чего-то т.е. пространства вообще не чувтвуется. Вообще-то я наверно должен был интуитивно как-то это прочувствовать но не получается, а это значит что чего-та не хватает. А может это потому-что я просто в космосе не был huh.gif

Может звёздочки поярче все-таки нада сделать и добавить пыли космической (наверняка у тебя и на это найдутся обьяснения wink.gif ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.