Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть хорошая книга по анимации персонажей
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
Vipera
Попалась хорошая книга в электронной форме. Автор Richard Williams, называется "The animators survival kit". Книга на английском языке, но там текста мало, в основном рисунки. Очень много и подробно нарисовано про разные фазы движений - походка, прыжки и т.д. Описаны основные принципы и правила анимаций персонажей. Книга весит 41 Мб. Если кого заинтересовало, то сообщите, что-нибудь придумаем. У себя на фтп выложить надолго не могу.
SKill
Эта книга заливалась уже много раз. Смотри поиск, если темы не стерли. Кому надо, обращайтесь, есть уже залитая на серваке на своем ящике, тока отправить осталось.
Все еще лежит на Survival_kit01@yahoo.com
пароль Williams.
Все равно спасибо smile.gif
dimansoft
2Skill etot adres u menya chtoto ne rabotaet, pischet ne prawelnij LogIn...

2Vipera salej kudanibud esli mogesch, interesno posmotret posi.
SKill
Пардон! Логин и пароль начинаются не с заглавных, а со строчных. Не думал, что их различают.
В конце концов назовите ящик, вышлю туда, благо закачивать не надо.
Login: survival_kit01@yahoo.com
Pass: williams
dimansoft
2SKill skin esli ne trudno na dimansoft@yahoo.de
SKill
Ага-ага, на здоровье.
dimansoft
2SKill Spasibo tebe ogromnoe smile.gif
HighMan
НУ и ГДЕ ЖЕ там ЭТА книга? на почте-то
dimansoft
tam ee net. mne ee wislali esli nado mogu pereslat.
SKill
Похоже только у меня одного получается зайти на этот ящик и увидеть эту книгуsmile.gif) А она там есть и пароль правильный, работает все, карочеsmile.gif Не пойму, народ, какие у вас проблемы.. Хотя вообще ящик тот еще. Книга весит 30 мегабайт и лежит в папке Plugins (там раньше АСТ лежало). Больше на ящике ничего нет и одновременно с этим пишут, что занято 91 из 100 мегабайт. Ящик накрылся, судя по всему. drinks.gif Если хотите создать еще раз общий, создавайте, я туда скину.
Zanozza
У меня тоже прекрасно получается зайти и увидеть, и объём почты в ящике корректно отображает.
Driada3D
dimansoft, я не могу скачать sad.gif чета яху постоянно глючит sad.gif
Скинь мне на мыло плиз driada3d@mail.ru
Yur4ik
у меня тоже яху глючит sad.gif
начал качать, сорвалось, а теперь вообще на ящик немогу зайти
кому не сложно, скиньте на мыло
desyur@mail.ru
dimansoft
rebyat esli takaya nadobnost, to ya ee prosto na ftp salju (snaete na kakoj) wink.gif
Driada3D
Пасиб smile.gif
Driada3D
А на какой фтп? smile.gif
Не ну просто на фтп к... нету sad.gif
MaxCmd
У меня тоже не получился.
Скиньте на мыло zmfar@rambler.ru.
Please!!!
dimansoft
skoro salju, na ftp gde poka esche netu smile.gif
Driada3D
Вот блин smile.gif как зальеш свисни smile.gif
MaxHunter
Самое лутшее книги в инте, а вообще я учился по Келии Мердоку плохая книга, но выбора у меня небыло, учится хотелось....
MaxHunter
Тоесть книги, уроки в инете!!!!
Tion
Народ помогите где в инете найти инфу по анимации или книгу только на руском...а тоя в английском так сяк sad.gif .....Зарание спасибо!
Driada3D
А по моему самое лучшее это те книги которые в реале smile.gif их и на диванчике почитать можна, и пошкробать smile.gif

МаксХантер, если не жалко то залей мне на мыло свое Кели Мердока, даже если книга плохая, то все равно в хозяйстве пригодитса smile.gif мне тоже учицца хочецца smile.gif
driada3d@mail.ru
Haiver
если кто может киньте и на haiver_man@mail.ru или скажите какой ftp smile.gif
SSSuper
arsen_cinpaev@mail.ru.Если можно мне тоже загрузите эту книгу
O6kycok
Если не сложно, то и сюда тоже => o6k@mail.ru
ask_andrey_ask
и мне ну очень прошу!!!! 3dask@mail.ru
EGO
предлагаю залить сюда
kniga99@mail.ru
password: kniga
EGO
да, только на две части надо разделить, если она 40 метров....
после заливки первой части можно будет увеличить размер ящика и дозалить остаток, там щас объем 25 метров...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.