Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WWR Robot Concept: Chimera
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Enterprise
3Д модель создавалась для игры Walking War Robots. От моделинга до монтажа работа моя. Дизайн корпуса основан на космическом корабле из одной из серий Star Trek, дизайн опорных механизмов основан на модели Madcat Mk II за авторством Sam Wormer.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=TxxnQtf67H0
DENTNT
думаю для концепта слишком круто)) а для полноценного продукта анимация робота, перспектива и динамика камеры выдают мизерный размер, + где на видео наложено, снега (деревьев и т.д.) в следах почти не осталось бы, т.к. таких размеров машина просто роет землю наступая..
и уж пардон, озвучка совсем концептуальная)
но, обьем работы перекрывает все, уважуха чо drinks.gif
13d
о! я тоже для них же сижу делаю сейчас biggrin.gif
Enterprise
DENTNT, спасибо! rolleyes.gif Персонажку сложно анимировать, брал процедурную анимацию из CAT, как самую лёгкую в освоении. Следы я даже попытался сделать, но их почти не видно, а как разрыть землю не придумал.. Озвучка моё самое слабое место)) Всё что нашёл на бесплатных ресурсах) tomato.gif

13d, очень классно выходит! Похоже на грифа, тяжёлый робот будет? Какая способность? ninja.gif
13d
угу biggrin.gif грифон. только я незнаю что он умеет, тяжелый-легкий... поступил приказ моделить - я и моделю не вдаваясь в подробности biggrin.gif
Enterprise
Цитата(13d @ 02/12/2015, 12:49) *
угу biggrin.gif грифон. только я незнаю что он умеет, тяжелый-легкий... поступил приказ моделить - я и моделю не вдаваясь в подробности biggrin.gif

А, то есть вы не для конкурса делаете? И вы связаны с самим Pixonic и разработчиками? biggrin.gif #вернитеручнойремонт laugh.gif шучу
DENTNT
Enterprise, следы можно замоделить и сделать анимацию прозрачности на материале, просто будут появляться в момент поступи, а в AE добавить какие то брызги )
13d
Цитата(Enterprise @ 02/12/2015, 13:15) *
Цитата(13d @ 02/12/2015, 12:49) *

А, то есть вы не для конкурса делаете? И вы связаны с самим Pixonic и разработчиками? biggrin.gif #вернитеручнойремонт laugh.gif шучу

а че за конкурс? я связан с тем кто мне башляет. где взят заказ, у какой фирмы - вообще не в курсе. знаю только WWR и название робота.
BorisK
Enterprise, а откуда снимал? тут говорят что там высоких домов быть не должно smile.gif

ап. Нашли, 534 корпус?
Enterprise
13d, тогда извините, я не сразу разобрался) Фанатское сообщество в ВК проводит конкурс по игре на лучший концепт робота 2015 года. С компанией разработчиком никак не связаны. Вот я на этот конкурс и делал эту работу)

BorisK, точно, 534 корпус, 11 этаж, вид на область, кусок ленинградки и то место, где живут рабочие biggrin.gif
13d
для конкурса то все на высшем уровне! пару моментов в анимации смущают.. модель хороша. риг тоже сам?
Enterprise
Благодарю, огрех конечно, как заметили выше, воз и маленькая тележка. Со скоростью робота кажется не угадал - когда цифровом городе бежит - слишком быстро и резко, когда в заснятом - слишком медленно. Риг стандартный из CAT-а, чуток доработал только под модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.