Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3д модели на про АК
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Удаленная / Разовая работа
PlushFly
Помогу создать profi аккаунт для сайта платных 3д моделей 3ddd Цена 10000р .Или по 1000 рублей за про модель и 500 рублей за фри. С Вас финансы, с нас про ак). Отписываться можно тут, или на скайп PlushFly
маленькое портфолио: 3dplushfly.blogspot.com/
Для более обширной информации по вопросам в личку.
Спасибо за внимание..
PlushFly
Цитата(PlushFly @ 13/06/2015, 22:30) *
Помогу создать profi аккаунт для сайта платных 3д моделей 3ddd Цена 10000р .Или по 1000 рублей за про модель и 500 рублей за фри. С Вас финансы, с нас про ак). Отписываться можно тут, или на скайп PlushFly
маленькое портфолио: 3dplushfly.blogspot.com/
Для более обширной информации по вопросам в личку.
Спасибо за внимание..

так как срочно нужны деньги, сделаю очень большую скидку 10 моеделй по 700 рублей.. тема актуальна до 22 числа..
Babuinische
че та на про не тянет
PlushFly
Цитата(Babuinische @ 15/06/2015, 17:49) *
че та на про не тянет

не понял?)
Babuinische
модели твои не тянут "про"
PlushFly
Цитата(Babuinische @ 16/06/2015, 08:50) *
модели твои не тянут "про"

поверь все там тянет, есть конечно и те что ушли в чужие руки на про ак..но их увы показывать нельзя..) а то забанят акаунт как мой)А это уже другая история..
PlushFly
актуально
PlushFly
актуально
DENTNT
PlushFly в визе вам рано еще очень, даже основ свойств материалов не продемонстрировали..
по моделингу, нет скринов сеток..
не разачаруйтесь, ибо торопитесь..
PlushFly
то уе далекий виз.. ) я же не могу предоставить на осмотрение работы которые ушли на 3ддд) ведь уважаемый ердолак просматривает 3д центер и что связано с донат на 3ддд) потому банит, а мне важно спокойствие моих заков..)учитывая что они после обращаются опять)
PlushFly
да и акаунтов я уже где то 15 переделать.. да соглашуссь з самого начала было тяжело.. а теперь как семочки, да где то хуже, где то лучше.. взависимости что за модели делаю, и на сколько до души припали)
PlushFly
Цитата(DENTNT @ 29/08/2015, 00:24) *
PlushFly в визе вам рано еще очень, даже основ свойств материалов не продемонстрировали..
по моделингу, нет скринов сеток..
не разачаруйтесь, ибо торопитесь..

хотя для вас могу потом сделать бесплатно, и выложыть в портфолио, заодно кто то присоединится к компании нонграта 3ддд+ пожизненый бан по айпи)
PlushFly
тема актуальна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.