Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специальная музыка для игр
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Удаленная / Разовая работа
Lois
Есть один эффект ещё практически не изученный. Если коротко, то можно издавать разные звуки и люди начинают испытывать от этого разные странные ощущения в виде скажем покалываний в голове и теле. Причём не все люди это чувствуют. Но есть особо чувствительные к этому эффекту и таких людей в мире весьма много. В принципе сейчас это становится весьма модным, но не известно широкой публике. Обычно делают видеоролики, на которых издают различные звуки и это связано обычно с чем-то вроде перфоманса. Оказалось что многих это вставляет. Но в принципе, даже если человек не чувствителен, то всё равно эффект работает. Преимущества- через небольшое время это станет модным я думаю и много кто будет это использовать, но те , кто хочет быть в струе, должны это делать сейчас. Представьте себе игру, где издаются разные звуки и люди от этого получают более серьёзное впечатление, чем если использовать звуки, где нет такой концепции.
За небольшую плату я могу дать всю нужную информцию об этом. Скажу сразу эту информацию найти практически невозможно.
Вот что я сделал с виртуальным терменвоксом.

https://www.youtube.com/watch?v=KMTfSqvPc7w
DENTNT
ничего не понятно, картинка плохая звук вообще никакой.. huh.gif что то должно было произойти? хотя если послушать с похмела жуткого, тогда да, череп должен расколоться..))
Lois
Цитата(DENTNT @ 11/09/2014, 20:05) *
ничего не понятно, картинка плохая звук вообще никакой.. huh.gif что то должно было произойти? хотя если послушать с похмела жуткого, тогда да, череп должен расколоться..))

никаких ощущений не было странных? Впрочем таке вещи не всех вставляют, просто есть люди чувствительные к этому.
DENTNT
Цитата(Lois @ 15/09/2014, 01:29) *
никаких ощущений не было странных?

ну, если правильно понял видео, то пытался как то ассоциировать видео маркеры со звуком или *ощущениями*, но ничего, так же еще у двух подопытных, кошка только пронялась и забилась в шкаф..
даже если это на кого то и подействует, то не представляю под чем это замаскировать, + большенство юзает звук ниже среднего, попсу только послушать, все нужное будет срезано не дойдя до уха..
Lois
Предлагаю эту вещь для игры за 5 евро

http://www.neizvestniy-geniy.ru/mp3/2014/10/1267909.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.