Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка WIP
Форум .:3DCenter.ru:. > Внешние визуализаторы > Corona Render
komas
Всем привет. Решил примерить Корнону и я) Хотелось бы критики и советов по небольшому экстерьерчику. Вроде симпатично, да вот не нравится мне и не могу понять что не так, как то не реалистично что-ли.
Дневной рендер еще куда ни шло, а вот ночной совсем печальный. Рендеры без обработки, как есть после рендера. Настройки рендера по умолчанию. Правил только экспозицию и настройки камеры
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

https://yadi.sk/i/NHQyx0CaZNKqb
https://yadi.sk/i/vxYCZA7pZNKxr
Headoff
материалы и бэк никуда не годятся
komas
Цитата(Headoff @ 11/08/2014, 09:37) *
материалы и бэк никуда не годятся

Вот повозился немного. Нужна критика, мне картинка примелькалась уже, да и это мой первый опыт в экстерьере именно в короне
CheshirCAT
клонированные куцые цветочки, камни на зелёном ковролине,непонятное размытие дерева слева(причём справа его нет)Если хочешь реализма, то нужно работать над окружением непосредственно вокруг беседки.В самой беседке не может быть так светло.Мат крыши вообще непонятный.У тебя много работы, если хочешь реализма
jorolom
как по мне, есдинственное реалистичное здесь - это крыша. А над остальным нужно работать
Aramis
корона свое дело сделала.По мне, свет не плохой.Вся проблема здесь в моделинге об'ектов, ну и наверное в композиции сцены.
Aramis
что на счет строения.Если это домик, почему так много проемов, если же это беседка, то нафига такая чудовищная крыша, тяжеленная, и наверняка с мансардой.Т.е. архитектура на (извиняюсь и не хочу обидеть) любительском уровне. поработай над архитектурой самой беседки. и замени эти пиццы, ведущие к беседке.
Поставь беседку на какое нибудь основание, а то дерево на земле сгниет, пока ты шашлык пожаришь.
komas
Как то так вышло в итоге, запарился возиться дальше. Может позже переделаю уже используя полученный опыт за прошедшие пол года работы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.