Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание мира с нуля
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Удаленная / Разовая работа
Lois
Создание мира с нуля

Я хочу реализовать проект компьютерной игры. Заключается она в следующем. Сначала у игрока царит Хаос- несложным образом создаётся хаос из различных картинок, виртуальных объектов, слов и звуков. Задача игрока с помощью речевых команд создать из Хаоса мир, который будет эволюционировать и развиваться. Например игрок говорит- да будет Свет — и программа меняет определённым образом Хаос. Постепенно возникает мир и игрок воздействует на него заставляя меняться. Техническая идея реализации этого крайне несложная, основные детали продуманы. Речь идёт скорее просто о большом объёме работ.
Я являюсь руководителем проекта.
Для проекта мне нужны программисты, моделлеры, художники, люди склонные к изобретательской деятельности и просто энтузиасты.
Самый для меня сложный вопрос- найти менеджера, который будет продвигать эту игру. По своему опыту я знаю, что очень сложно кого-то заинтересовать. Но даже если это будет проект без прибыли, то я не думаю, что кто-то проиграет, так как с моей точки зрения идея уникальна.
DENTNT
что то мне подсказывает, что времена когда люди гибли за металл прошли давно, нонче все жрать хотят..
ну а изобретательные энтузиасты берут просто юньку или любой другой доступный по уровню знаний двиг и лепят своего горбатого, но, своего..
ProcXel.A
Цитата(Lois @ 08/06/2014, 01:54) *
идея уникальна

Спасибо за идею. Пойду сделаю такую же игру. А ха хахаха! Кто быстрее? Я! Оп-оп-оп! Не догонишь! Не догонишь!
Lois
Цитата(ProcXel.A @ 09/06/2014, 17:28) *
Цитата(Lois @ 08/06/2014, 01:54) *
идея уникальна

Спасибо за идею. Пойду сделаю такую же игру. А ха хахаха! Кто быстрее? Я! Оп-оп-оп! Не догонишь! Не догонишь!

я уже сделал- ахахахах
http://ottyg.narod.ru/haha.html
ProcXel.A
И это по-твоему хаос? А ха хахахахаха. Друг мой. Камера в жопе - это далеко не хаос. Ты обещал полный бардак и возможность сказать "Да, будет свет!" Где свет? А!? Я уже пять минут кричу: "Свет! Да, будет свет!" И ничего не происходит! Ничего! Понимаешь! А!? Хм... Блин. Да, у меня же микрофона нет. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.