Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется визуализатор
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Удаленная / Разовая работа
PsyComa
Требуется визуализатор. Требования хороший уровень владения 3DMax, VRay, Photoshop, умение читать чертежи Autocad, адекватность, ответственность. Приветствуется (но необязательно) обладание профи статусом на 3ddd, и проживание в г.Казань. Задача, по подготовленному ТЗ выполнить визуализацию интерьера, при необходимости внесение поправок. Так же мы можем попросить выслать коробку с потолками и нишами в 3D, для построения нами чертежей. Цена 250р. кв.м. На данный момент имеется работа коттедж с стиле Арт Деко. Вопросы и портфолио присылайте на следующие адреса psycoma@mail.ru rus1301@mail.ru
Spear
Обозначьте требуемый уровень за эти несчастные 250 рублей.
PsyComa
2 Spear я тебя ждал )) именно с таким собщением )) Уровень можно посмореть на нашем сайте, он должен быть не хуже, ссылка на сайт внизу )
Хочу сразу пояснить, что эти несчастные 250 рублей они может и несчастные в Москве, в других регионах они вполне нормальные деньги, я сам своим постоянным клиентам делаю работу за эти же 250р. если нужна только визуализация, просто сейчас с тем обьемом что есть, мы не справляемся, поэтому решили найти человека на которого можно переложить визуализацию, а самим сконцентрироваться на авторском сопровождении.
Spear
Ну нормальные требования за эти деньги. Эскизная подача без усердствования. Суть в том, что цены обозначают сразу за то, что требуется.
PsyComa
Спасибо всем, кто отписался. Сегодня вечером буду у компа постараюсь всем отписаться.
PsyComa
Спасибо всем, кто откликнулся на обьявление. На данный момент мы определились с людьми с которыми будем работать. Так, что вакансия похоже закрыта.
Спасибо еще раз всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.