Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cinema 4D
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Cinema 4D
Дима Оскар
Добрый день всем! Честно говоря новичок в 3D моделировании, но очень хочу освоить и пользоваться в дальнейшем, и хочу обратится к вам вот с такой проблемой:
В программе Cinema 4D R13 создал анимацию. И появился вопрос как-же "трансформировать" ее ну если не сразу в AVI или MP4 то хотя бы в какой-то SWF.
Делал след:
- посмотрел видео "как рендерить видео в Cinema 4D"
- открыл "настройки рендера"
- выставил в "выводе" ширину-высоту и т.д.
- во вкладке"сохранить": поставил галочку напротив сохранить; поставил путь;
поставил формат "система клипов AVI"; глубина - 8 Бит/Канал (не представляю что это такое) ; имя стояло - "Имя0000.TIF ну а дальше ничего не трогал.
- остальные вкладки, за исключением "глобальное освещение" и внизу после вкладки "эффекты..." было написано "настройки рендера" , не трогал.
- закрыл настройки и нажал на "рендер текущего вида". И тут стали появляться две желтые квадратные рамки и стали просто заполнятся черным цветом. В итоге получился черный экран.
Когда нажимаю "рендер в менеджере изображений" происходит такая-же ерунда. Не понимаю что мне делать, пожалуйста помогите.
Заранее благодарен!!!
wiRUzA
Рендерить анимацию лучше секвенцию кадров в jpg или другом формате, потом собирать во флэше или в премьере(либо в аналоге) в зависимоси от того что нужно на выходе. Чёрное может всё быть если нету источника света, при включённом ГИ он нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.