Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mixamo
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > Анимация
SefcheG
Кто-нибудь пробовал стырить анимации превью?
Где можно скачать платные миксамовские анимации без уплаты денюжек?
Helium303
И куда с такой украденной продукцией потом? Ни пристижа, ни выхода никуда. Я могу понять если взять за основу идею но воплощение реализовать самостоятельно. Но когда все готовое позаимствовать и еще таким способом это не серьезно.
Sl1m
По моему тебя это должно волновать в последнюю очередь куда пойдет продукция, не ? вопрос был как вытащить анимахи, а не о правах копирайта
если ты не в курсе то анимахи можно переделать, подвинув пару ключей и это будет уже совсем другая анимация
Helium303
Sl1m, не спорю, в мире помоему нет ничего что бы обладало абсолютной защитой. Я о эстетической стороне вопроса. А чем плохи учебники по анимации? За время пока ее вытаскивать можно ей же и обучиться. Вполне логично если есть навыки как ее править то и создать вполне возможно, и может это окажется проще и технически и по затратам времени.
Deniska
Попробовал, модели легко достать, анимации загружаются через сокеты, нужно наверное снифать.
Анимацию тоже видно, только теперь проблема в том что скелет не импортируется, нет скининга, но объекты есть.
Анимация в файле, нужно искать скриптописателя.
Deniska
Вот модель, правда не от того персонажа, от которого анимация, но там вроде аналогичные по строению скелеты.
jallav
Все мы начинаем с того, что у кого то что то воруем и изучем. Потом этот все немного переделываем и трансформируем. Когда же мы украли и переделали и ни кто не заметил это уже уровень мастера:)) Дальше интерес воровать пропадает и ты сам создаешь то, что все пытаются у тебя стырить:)) это все закономерности жизни:))
jayjay
Это не интерес пропадает, а цели появляются определенные, знаешь уже что хочешь и пытаешься понять как это сделать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.