Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левин Сергей Александрович
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Отзывы о сотрудничестве > Заказчики
drondron1986
Работал у него 3д художником не выплачена зарплата за полтора месяца .Так же обещанное не выплаченно еще нескольким людям ,захотят отпишутся .
Тэги:Левин Сергей Александрович,режиссер, serglevine@gmail.com, кидает на время ,пудрит мозги

Вот исчерпывающая характеристика с одного из сайтов(когда устраивался к нему не нашел этого отзыва в сети )

Обжегся я и несколько других знакомых киношников и аниматоров. Остальных предупреждаю: встретите такого чела как Левин Сергей Александрович – будьте осторожны, или просто держитесь подальше. Кидает на суммы от 100 до 300 т. руб.. Его фирмы: «Аниматограф» и «Информационные технологии». Как узнать Левина? По фото (приаттачиваю) или по самопрезентации, которая всегда начинается со слов: «я работал в ДИП ОРТ, создал самую крупную в Европе анимационную студию «Классика», сейчас собственные площади в Реутове». Заправски жонглирует фамилиями теле и кинодеятелей, названиями компаний.
Если впишетесь, то закончится все банально: перечисление (передача) денег-прощание с деньгами. Моя компания суд выиграла. Остальные по разным причинам решили не связываться.
Да, еще один характерный признак чела: удивительно ясный взгляд синих глаз.
DenAfanasev
Совсем недавно мне тоже посчастливилось поработать с этим человеком.
На первой же встрече поразило обилие понтов...что в общем то немного насторожило уже тогда. Как написано выше самопрезентация не заставила себя ждать.
В общем прозвучало много громких слов, про большую студию с главным офисом в вильнюсе, с европейскими специалистами и неограниченным бюджетом, ну а сам он в общем то тут гость а живет сам
во Франции.
я взялся за работу. Моя задача была разработать персонажа, сделать ТЗ для моделеров и проконтролировать создание блендшейпов.
В ходе работы вяснилось что Сергей имеет довольно делитантское понимание того за что он взялся. Моя задача длительное время не была четко сформулирована. И на каждой встрече, мне выдвигались
новые требования по моей работе, но перед этим следовала террада о его достижениях в мире документального кино и о широкомасштабных планах создать шедевр мирового уровня.
правда до работы моделлера так дело и не дошло.
После того как я прислал на студию ТЗ с отрисованным персонажем, особенностями мимики и расписанным ТЗ и пришло время расплатиться мо мной
наше общение перешло в кормлениями завтраками. То он просто не слышал телефон
потому что был якобы на совещаниях, то находились различные причины, почему мы не можем встретиться а именно, сломанная нога, операция, поездка со сломанной ногой в Лондон, день рожденья
мамы и т.д. В итоге он просто перестал отвечать на звонки, а на студии сказал что со мной расплатился. В общем режиссер мирового уровня и основатель крупнейшей студии подло и трусливо слился.
P.S.
Кстати о студии...после громогласных речей о том как у них все круто, посещение "студии" было для меня откровением))) Это была обычная жилая квартира с четырьмя компами, при входе в которую
Сергей гостепреимно предложил мне обуть свои резиновые тапки...
Свою работу выполненую для студии "АНИМАТОГРАФ" выложу на сайте ANIMATIONCLUB.RU и сделаю перепост в разделе ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Prayer
В черный список наверное нужно перенести...
drondron1986
И еще будьте бдительны у него дома 7 топовых компов(по 105 тр ) и один Cintiq 21(110 тр )(КУПЛЕННО ВСЕ ЧТОБЫ ПОНТОВАТЬСЯ перед ГОСТЯМИ) стынут ,ждут новых провинциальных дурачков или подмосковных ,как кому повезет ,естественно скоро будет искать новых сотрудников и задвигать речи о супер студии и перспективах зарабатывать ,цитирую по 5000$ когда начнется производство его мульта ,.Даже если вам будут платить деньги -потеряете время зря, эти люди (похерят по сути ваши усилия)не знают ничего об организации производства ,лучше идти в крупную студию с офисом ,а не на квартирке где-то сидеть ждать ГОЛЛИВУДСКО-Диснеевского качества имея в штате пару моделлеров,художника и вфиксера .

Вот кстати нашел что на бескрайних просторах интернетов ,видимо достал он не только нас
Жаль я не успел наваять что-то подобное ,идеи прям мои

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

DENTNT
имхо. после такого сбора компромата, только замуж идти, это отклонение какое то..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.