Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Houdini-to-Arnold
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Houdini
Sleng
Great News!
Сайды на своей страничке в фейсбуке сообщили, что Solid Angle проинформировали их о запуске в разрабртку плагина Houdini-to-Arnold.
Evgen
Этот плагин уже бог знает сколько в разработке, а не пущен в работу.
Все ждут-ждут, а его всё нет
Zipper
Цитата(Sleng @ 27/06/2013, 08:24) *
Great News!
Сайды на своей страничке в фейсбуке сообщили, что Solid Angle проинформировали их о запуске в разрабртку плагина Houdini-to-Arnold.

Sleng, для кого эта информация? Для гудиньщиков? Гудиньщики уже давно знают что солид энгл пилит этот плагин второй год.
Зачем новая тема?
Sleng
QUOTE (Zipper @ 28/06/2013, 19:54) *
QUOTE (Sleng @ 27/06/2013, 08:24) *
Great News!

Sleng, для кого эта информация? Для гудиньщиков? Гудиньщики уже давно знают что солид энгл пилит этот плагин второй год.
Зачем новая тема?

Рад такой информированости Гудинщиков.
Темы, где бы можно было писать сообщения по "мелочам", я в Гудиньском разделе не нашел. Сам о новости узнал впервой(Сайды написали об этом только вчера) и посчитал радостной и имеющей значение.
Удалите тему, если считаете не уместной. У вас есть полномочия насколько я понимаю.
dunmer
Кстати, вот это видео, которому 2 года, которое заставляет меня сильно сомневаться в эффективности арнольда.
Udush Kudush
а не надо сомневаться, будь уверен в этом. Тот орнольд, что у сони и других мейджоров, совсем не одно и тоже что продается всем и вся. BF в нем абсолютно такой же как и в в-рай, семплер настраивать гораздо проще, но это сказывается не лучшим образом на тайминге, доф, дисплейс, не быстрее того же вирея smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.