Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресячьи полепушки
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Персонажи
Страницы: 1, 2, 3
resThoughtless
Привет! Плотно занимаюсь моделлингом с год и сейчас всеже решила начать выкладывать работы. Надеюсь здесь получить критику и советы.
Лепила торс в качестве тренировки, потом подумалось добавить что-то стилизованное под крылья и экспресии, чтоли
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вопрос к знающим - как вы делаете гиф с анимацией\облетом модельки? Моя совсем чукча, нашла только как сохранять в .mov, а вот как в .gif его загнать ума не приложу 54[1].gif
Shiva
Меньше самовыражения. Больше труда.
Все не плохо. Но, нужно больше тренироваться.
Голова слишком крупная по отношению к телу.
Пройдитесь по основным пропорциям. потом уже на детали переключайтесь.
А так - молодца. Дерзайте. Ждем ваших работ.
lamir
На аватарке ты?По полепушке.Красиво,красиво.Волосы понравились.Но ты доводи модель дальше.Про голову сказали,пальцы сделай,детализируй.
resThoughtless
Цитата(Shiva @ 17/06/2013, 01:48) *
Меньше самовыражения. Больше труда.

Один-единственный раз сделала это с тренировочным мэшем и сразу поймали))

Цитата(Shiva @ 17/06/2013, 01:48) *
Все не плохо. Но, нужно больше тренироваться.
Голова слишком крупная по отношению к телу.
Пройдитесь по основным пропорциям. потом уже на детали переключайтесь.
А так - молодца. Дерзайте. Ждем ваших работ.

о, точно. Спасибо.
resThoughtless
Цитата(lamir @ 17/06/2013, 08:53) *
На аватарке ты?По полепушке.Красиво,красиво.Волосы понравились.Но ты доводи модель дальше.Про голову сказали,пальцы сделай,детализируй.

Спасибо. По пальцам там блин изначально форма не рассчитана на них. Я на этой модельке пробовала в первый раз по-серьезному динамэш и не стала делать отдельные пальцы опасаясь склеивания и прочих радостей характерных. Думаю просто иммитацию сделать по этим варежкам, сойдёт за стилизацию?
Аватарка да, моё фото.
resThoughtless
Лепила hell chick с месяц назад. Поломала каким-то образом симметрию в процессе. Локалсиметри не спасло. Смарт ресиметри считало час и смяло мэш. В отбщем так и лежит поломанное и недоделоное, но положу тут.
Asher_ash
еще давай )
resThoughtless
не то прогресс, не то регресс
gUnter
прогресс конечно, характер хотя бы появился

Шива, труда у нее поболее чем у старперов форума+)
Bl@ck De@th
Уважаю девушек-моделлеров и лепилок.

Почему эти плиты летают в воздухе? Так задумано? Мне кажется, их надо как-то соединить между собой, а то непохожи они на крылья.

Продолжайте в том же духе!

Shiva
QUOTE (gUnter @ 17/06/2013, 21:20) *
прогресс конечно, характер хотя бы появился

Шива, труда у нее поболее чем у старперов форума+)

Мне стелись, не даст. ))))))))))
resThoughtless
Цитата(Bl@ck De@th @ 17/06/2013, 21:34) *
Почему эти плиты летают в воздухе? Так задумано? Мне кажется, их надо как-то соединить между собой, а то непохожи они на крылья.

это я психанула. На мою идею просто не хватает пока скила. Я все хочу сделать человека вырывающегося из камня и чтобы знаете, камень разетася как от взрыва, а картинка типа в моменте. Эльфы в лесу, домики набигают в общем)
Shiva
QUOTE (resThoughtless @ 17/06/2013, 21:42) *
QUOTE (Bl@ck De@th @ 17/06/2013, 21:34) *

это я психанула. На мою идею просто не хватает пока скила. Я все хочу сделать человека вырывающегося из камня и чтобы знаете, камень разетася как от взрыва, а картинка типа в моменте. Эльфы в лесу, домики набигают в общем)

Домики они такие.. как набегут.. толпой.

Не пытайся все сделать в одной программе.. Камень раскалывающийся на много кусков легче делать в максе+рейфаер
resThoughtless
Цитата(Shiva @ 17/06/2013, 21:55) *
Не пытайся все сделать в одной программе.. Камень раскалывающийся на много кусков легче делать в максе+рейфаер

Правильно меня слали на форум, сама шишь догадалась бы. А в майа ж есть такое наверное тоже...
Shiva
QUOTE (resThoughtless @ 17/06/2013, 22:00) *
QUOTE (Shiva @ 17/06/2013, 21:55) *

Правильно меня слали на форум, сама шишь догадалась бы. А в майа ж есть такое наверное тоже...

есть, но это уже у майщиков надо спрашивать. Они тут тоже есть. Думаю подтянутся.
gUnter
Цитата(Shiva @ 17/06/2013, 21:39) *

Ты мою пошлую натуру не пали здесь!
Я конечно не понял о чем ты, но догадываюсь+)
lamir
А мне нравятся твои полепушки.Хелчик классная,но есть одна вещь.Хотелось бы лица посимпатишней.
medwedius
Цитата(lamir @ 17/06/2013, 23:05) *
А мне нравятся твои полепушки.Хелчик классная,но есть одна вещь.Хотелось бы лица посимпатишней.

Нафиг оно надо, когда такой хелчик biggrin.gif
resThoughtless
Цитата(lamir @ 17/06/2013, 23:05) *

ух сколько похвал авансом считай) спасиб. С хэллчик вообще я делала ее без ретопологии болванки(ленивая скотина!), там стотыщь поликов на пальцах, а на лице пришлось поднимать дивайд, чтобы на губах было не по 2 квадратика.

Ребят а кто знает как регулировать плотность сетки адаптив скина на этапе формирования зетсферами формы? кактож должно настраиваться? может кто название урока имеет в загашнике или чтото такое? Или не париться и юзать динамэш?
resThoughtless
Кстати всем спасибо за дельные советы и за похвалу. Если честно очень страшно было выкладываться.
gUnter
динамеш и адаптив скин одно и тоже, ток проекции разные
resThoughtless
Цитата(gUnter @ 18/06/2013, 00:35) *
динамеш и адаптив скин одно и тоже, ток проекции разные

зетсферы сразу разбиты на группы. Удобни!
Extruder
QUOTE (Shiva @ 17/06/2013, 21:39) *

не стелись, Мне даст
retranslator_
мне понравилось) особенно первая rolleyes.gif
lamir
Как вы можете знать resThoughtless,я люблю лепить хелчиков.И мне захотелось слепить собственную версию вашего хелчика,так сказать.Позволите ли мне это сделать и выложить картинку в вашей теме?
resThoughtless
Цитата(lamir @ 18/06/2013, 22:58) *
Как вы можете знать resThoughtless,я люблю лепить хелчиков.И мне захотелось слепить собственную версию вашего хелчика,так сказать.Позволите ли мне это сделать и выложить картинку в вашей теме?

какие вопросы, я сама вдохновялась вот этим ) http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=63532
gUnter
Экструдер сосед небойсь+)

"зетсферы сразу разбиты на группы. Удобни!"
вопрос был про настройку сетки
а комуто и на потолке спать удобно+)
lamir
Вот resThoughtless полепил я хелчик.Это своего рода будет вместо указаний на ошибки.На примере моего хелчика ты сможешь увидеть,где у тебя были ошибки в плане анатомии и так далее.Только не обижайся. rolleyes.gif Ну и просто мне захотелось залепить твоего хелчика.
Extruder
QUOTE (lamir @ 19/06/2013, 22:52) *
Вот resThoughtless полепил я хелчик.Это своего рода будет вместо указаний на ошибки.На примере моего хелчика ты сможешь увидеть,где у тебя были ошибки в плане анатомии и так далее.Только не обижайся. rolleyes.gif Ну и просто мне захотелось залепить твоего хелчика.

лолшто...? ошибки чувак у тебя. кроме того что впринципе кривой говнозамес и диспропорция. все мятое. пропорции как у швабры. рожа опухшая как у алкоголички. рога как игрушечные. проснитесь товарищ. я чесно говоря готов допустить что вы прикалываетесь. у вас впринципе хороший скульпт. только чуть ровнее надо. и больше обращать внимание на целостность. и может на приятность. хотя да, каждому свои фломастеры.

поправьте меня, если я ошибаюсь.
medwedius
Цитата(Extruder @ 20/06/2013, 11:21) *
поправьте меня, если я ошибаюсь.

Все правильно, как набросок для себя - пойдет, а как образец для подражания - нет.
Sl1m
присоединяюсь к экструдеру, да и вообще постить свои работы в чужом випе по меньшей мере не красиво
lamir
Да я и не говорил,что мой скульпт идеал для подражания,просто хотел полепить.И в своей лепке я хотел исправить некоторые моменты её хелчика на свой вкус.Вот и всё.
gUnter
мне по, но бабы еофа такой зад не оценят
Sl1m
Цитата
И в своей лепке я хотел исправить некоторые моменты её хелчика на свой вкус.Вот и всё.

окау, я просто это тут оставлю
lamir
Интересное чтиво.Не знал что есть и такой сидром. wink.gif Но он не относиться ко мне ни разу,ну может процентов на 90.
G-Rom84
Ирл тоже самое)
nemon
Цитата(Sl1m @ 21/06/2013, 05:53) *
Цитата
И в своей лепке я хотел исправить некоторые моменты её хелчика на свой вкус.Вот и всё.

окау, я просто это тут оставлю

Все верно , взгляните на тему Первая Моя какулья и на эту))
G-Rom84
Не заходит по ссылке ктото удалил тему видимо, найдя ее неполиткорректной, или малоинтересной)
gUnter
Слим нарциссизм с синдромом попутал+))))))^3
resThoughtless
Копытные покоя не дают. Решила немного переосмыслить концепцию ) в процессе.
lamir
Голова вроде черезчур большая и 4 пальца не красиво,давай пять.
resThoughtless
Цитата(lamir @ 23/06/2013, 09:45) *
Голова вроде черезчур большая и 4 пальца не красиво,давай пять.

это чибик-стайл. Я думаю даже над увеличением головы. С пальцами таком случае можно и пофилонить ящетаю. Всетаки не гиперреализм. С животом беда, да. Ловлю рёбра а они убегают. Пыталась еще от человечих ног отойти, но она падала и вынудила меня опускать колено и раздувать икру =( Да и жопка с козлиными ногами некрасивая вышла.
Asher_ash
большой рот ) Ламира не слушай он любит чтоб у баб сиськи были 15го размера
resThoughtless
Цитата(Asher_ash @ 23/06/2013, 12:41) *
большой рот )

это у нее будет эволюционное присопособление wink.gif
gUnter
нижняя челюсь выбивается из смазливости

что за чибик-стайл?
lamir
resThoughtlessТак ты ещё и анимешница? wub.gif
Extruder
QUOTE (lamir @ 23/06/2013, 19:13) *

боже упаси
resThoughtless
Цитата(gUnter @ 23/06/2013, 18:29) *
нижняя челюсь выбивается из смазливости

что за чибик-стайл?

такой стиль рисовки - большие головы, округлое детское тельце. В целом это отылка на пропорции детенышей. По этому это кажется нам миленьким. Согласна, работать еще буду. Щас закончу тут работу и возьмусь за копытное) надею выложить сеодня апрейд более приличный
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/093...ama-d3d4z9r.jpg
resThoughtless
Цитата(lamir @ 23/06/2013, 19:13) *

я просто в курсе дела =)
Bl@ck De@th
Ребят, хорош слюной клавиатуру мочить.

resThoughtless, позлобнее её сделай. Слишком она добрая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.