Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Speed_Animatiom
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Andrei355
В будущем по мере освоения программ для редактирования видео постараюсь делать более понятно видео и более лучшие качество
http://www.youtube.com/watch?v=Rb5_gDoGkaE
DENTNT
качество видео никакое..)
Animatiom? случаем, не Animation? очипятка кажись..
имхо, лучше на примитиве показать сами этапы, сетап и настройка скелета, контроллеры и работа с ними..
к тому же, отрываться от реального времени ускоряя проигрывание, не по феншую это..))
на заводе я как то мудрил с эмульсией для фрезы и показывал high speed machining, но как то не было возможности видео пустить быстрей.. XD
зы. понятно что хотел показать как делаеш анимацию, но не виднож нипса, да и представление реалистичности движений у всех свое..)
Shiva
QUOTE (DENTNT @ 04/05/2013, 12:57) *
... да и представление реалистичности движений у всех свое..)

Нет. Восприятие реалистичности движений у ВСЕХ одинаково (за исключением людей с психическими отклонениями).
А вот знания, относительно принципов анимации и физиологии движения у большинства очень разное. Но почти каждый, считает что он самый умный и знает лучше других как оно там двигается на самом деле. )))
DENTNT
ну да, я выразился оч коряво..)
Andrei355
Сетап и контроллеры не относятся к анимации и это отдельный разговор
Качество при заливке на ютуб сильно просело и я не смог справится с этой проблемой
Shiva
QUOTE (Andrei355 @ 04/05/2013, 21:04) *
Сетап и контроллеры не относятся к анимации и это отдельный разговор
Качество при заливке на ютуб сильно просело и я не смог справится с этой проблемой

На ютюбе видео кодируется в несколько этапов, к тому-же в зависимости от популярности ролика.
Как только заливаешь - происходит быстрое кодирование, в жутком качестве. Чтобы ролик побыстрее стал доступен. После этого начинается медленное но более качественное кодирование.
Так что потерпи, через пару дней картинка может стать лучше. А может и не стать, если ролик никто не будет запрашивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.