Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу помощи срочно
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > ЧАВО
Амеля
Здравствуйте!
Я много работаю с дизайном интерьеров, теперь мне дали пробное задание с визуализацией этого продукта.
Ищу подобный урок, и ничего не могу найди.
Итак, задание такое:
( c визом, освещением все ок. Проблема все в том, как правильно наложить текстуру (материалы на данный продукт) Модель продукта этого йогурта смоделировала сама. Итак, задача такая:
Во вложении - банка с йогуртом как образец и картинка JPEG как фактура, слабенькая (так как мне дали пробное задание). Нужно сделать фотореалистичную визуализацию банки йогурта. Со всеми деталями, тенями, фактурой. И главное, чтобы было реалистично, изящно и хотелось бы этот йогурт купить и съесть..
Они хотят вот такого уровня:

А из этой текстуры мне надо делать пробное задание:

Вот я прощу помощи какой урок есть для этого, и как реалистично настроить текстуру на продукт, потому что просто наложить продукт и сделать ренден будет все равно не конфеткой.
Огромное спасибо заранее, и с нетерпением жду ответа....
Если я по разделу не правильно открыла, пожалуйста перенести туда, где по правилу есть место..
ECXIMER
Цитата
и как реалистично настроить текстуру на продукт, потому что просто наложить продукт и сделать ренден будет все равно не конфеткой.

Вывод напрашивается сам собой - если просто нельзя, то нужно сложно, а это, деточка, опыт многолетний.
Так что не стоит рвать жопу прыгать выше, чем можешь - отдай работу профессионалу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.