Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с zsphere
Форум .:3DCenter.ru:. > Digital Sculpting > ZBrush > Моделирование - вопросы и проблемы
mk_confid
Делаю polimash 3d из zcphere и вместо полноценной сферы появляется ее половина, как это исправить?
GC3-SLIM
Цитата(mk_confid @ 22/09/2012, 20:07) *
Делаю polimash 3d из zcphere и вместо полноценной сферы появляется ее половина, как это исправить?

Тему можно было не создавать, а написать в теме "вопросы новичка" это первое, покажи скрин хотябы!
ViKIV
Цитата(mk_confid @ 22/09/2012, 17:07) *

У меня похожая проблема... На предварительном просмотре (А) отображается только половина Zsphere. Что с этим делать?
Udush Kudush
надо посмотреть хелп!
Sl1m
если нужна сфера, то в примитивах есть и она настраевамая, если нужно из зисфер болванку сделать, то просто главную сферу нужно с двух сторон зисферами обложить тогда будет не половинкой отображаться а цельным мешем
ViKIV
Цитата(Sl1m @ 14/01/2014, 02:42) *
если нужна сфера, то в примитивах есть и она настраевамая, если нужно из зисфер болванку сделать, то просто главную сферу нужно с двух сторон зисферами обложить тогда будет не половинкой отображаться а цельным мешем

Большое спасибо за совет! Обложение зисферами срабатывает не всегда, но не смотря на это можно получить желаемый результат)
~Balagur
У меня вопрос: рисую с помощью Зсферы и не получается сконвертировать готовый объект в полимеш (кнопка не загорается) Люди на видео как то делают, а у меня не получается...
IEVLAH
Цитата(ViKIV @ 13/01/2014, 16:04) *
Цитата(mk_confid @ 22/09/2012, 17:07) *

У меня похожая проблема... На предварительном просмотре (А) отображается только половина Zsphere. Что с этим делать?

А попробуй: Display Properties-Double.
WOLFSEASON
Кто-то может нормально ответить почему не отображается половина ?
Я уже пол дня ищу ответ на этот вопрос.
WOLFSEASON
Цитата(WOLFSEASON @ 21/10/2017, 11:36) *
Кто-то может нормально ответить почему не отображается половина ?
Я уже пол дня ищу ответ на этот вопрос.

НАШЕЛ! Необходимо строить минимум ТРИ Зэ-сферы, чтобы все отображалось при конверте в Скин.
Мне медаль! А всех остальных наказать - они ничего не понимают в компьютерной графике! Балбесы!
Babuinische
мои поздравления!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.