Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание нового персонажа для F.E.A.R.(за разумную цену)
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Другие пакеты для моделирования
Frank9945671
Доброе время суток! Не знаю, там ли я создал данную тему, но все же... Прошу мастеров 3D моделирования помочь мне за финансовое вознаграждение. Я разрабатываю мод для F.E.A.R. Я хочу добавить новых персонажей в игру из F.E.A.R. 3(спецназ ATC, я написал "новых", так как там несколько вариаций одной модели, однако, есть вероятность, что без SDK на F.E.A.R. 3 никому не удастся сделать это, но я лишь предположил, так как сам еще не видел данных игры). Сам я это сделать не в силах, поэтому решил обратиться к разбирающимся людям. В идеале мне нужна модель и текстуры к ней из F.E.A.R. 3, но адаптированная под оригинальный F.E.A.R. Для этого согласившемуся нужен будет F.E.A.R. 3, F.E.A.R. Public Tools(с оригинальным фиром версии 1.08). Мне нужна 100% качественная модель, которая 100% будет работать в редакторе и игре, то есть должны быть соблюдены пропорции и колористика текстур и моделей оригинального F.E.A.R. Кто-нибудь может это сделать?
---------
Ссылка на скриншот с двумя бойцами(те двое, кто нужны мне, исходя из данных оригинального F.E.A.R. я могу предположить, что это все одна модель с двумя вариациями текстур лица, однако, точно сказать не могу, так как в данный момент у меня нету самого F.E.A.R. 3, но скоро будет): http://imageshack.us/f/707/atcspeacialforces.jpg/
P.S. У всех рядовых персонажей F.E.A.R. есть кровавая версия текстур, она тоже нужна... Еще, вполне вероятно, что SDK для F.E.A.R. 3 появится, но инфа не точная...
Frank9945671
Прошу администрацию закрыть данную тему, так как она больше не актуальна.
13d
fear скурвился сразу после первой части... всё остальное "уже не тот"...
не думаю что много фанов найдется 3й части которые будут играть любительский мод (ну только если сами не делали его)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.