Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Trek vs BSG
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Галерея: Анимация
Enterprise
Добрый ночь всем. Вроде тему с подобным названием уже создавал или это мой склероз. Однако тогда был только трейлер, а сейчас .. не трейлер. Закончил бессмысленный 2.5 летний труд(в свободное время и по праздникам)
http://www.youtube.com/watch?v=UMtJGK08FyE
Как уже написал, смысла в фильме нет, кто захочет найти, не утруждайте себя, пожалуйста.
Paul Oblomov
Ох. Обработать бы это по модному! Просто вот смарю как здвезды не гаснут от моушен бларчика - и плачу! Флэриков не хватает. И в битвах когда "лазеры" вблизи короблей проходят не освещают поверхность корабля.... Еще там по мелочи. Но круто. Поздравляю!
Enterprise
Спасибо! Согласен со всем, я бы заного всё это отрендерил в ментале с фотореализмом.. только на это раза в 2 времени больше уйдёт:) Звезды плагином делал, а уже к концу работы обратил внимание на их "непохожесть" на таковые в фильмах. Флэриков не хватает? biggrin.gif А я боялся слишком много сделать, усугубить так сказать..
Paul Oblomov
Можешь каконйить шот выкласть ? Может удасться его поправить какнибудь.
BrianJohnson
Молодец, что завершил.
Enterprise
BrianJohnson, спасибо, эту цель я себе чуть ли не основной ставил.
Paul Oblomov, нет, спасибо, ещё ваше время на какую-то хренотень тратить.
JamesTKirk
А чего бы это лазерам освещать близкие поверхности? smile.gif
Enterprise
Ну раз мы их видим, значит они испускают фотоны во все стороны. Значит и поверхности они тоже освещают. У меня они сделаны пост эффектом от Павла Кузнецова Trail, поэтому никакого влияния на поверхности они не оказывают. Только взрывают их.
BrianJohnson
Вообще, то не лазеры, а как бы бластеры...smile.gif. Бластер в моем скудном "трансформерном" понимании - заряд электричества.
dawin4e
На самом деле под бластером обычно понимается оружие стреляющее сгустком плазмы.
DENTNT
возможно и забавно все, но физика в космосе иная совершенно, начиная с освещения и заканчивая взрывами.. там не может быть плотных (тлеющих) вспышек, огонь распространяется только в облаке окислителя и то, доли секунды..
всякие *флары* возможны только через загрязненную оптику.. кароче, это стирильная среда и земные *мультики* не пригодны..))
ну, эт все имхо, вызваное утомленностью от излишков больной фантазии телеелевидиния и киноиндустрии..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.