Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди! помогите с каналами OpenExr!!!! срочно!
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Композитинг
Virman
Вощем, решил не как обычно отдельно сохранять каналы з депт, вектора итд, а писать прямо в сам файл финальной картинки, думаю "я гдето видал что их можно оттуда потом выдернуть". в итоге отрендерил всю анимаху начал композить скачал EXtractoR , а секвенциях ничего кроме RGBA ниче блин нет! Отдельно щас рндерить ваще нет время. с жатием кадр 1280х720х32 весит около 12-20 мб. Неужели все каналы похерились??
compAz
ProEXR попробуй. Плагин такой для PS и AE.
Paul Oblomov
Золезь в НЮГ!
В аё тоже мона. Чти хэлп! Подсказка - там по специальному импорт нуна делать. И тогда все каналы афтоматом в одном прекомпозе будут. Ну или что-то в таком духе.
Virman
похоже кривой EXtractoR был. скачал с другого места, заработало! .. Ну а вообще, лично мне чета не понравилось рендерить в один файл. получается +128 битная картинка , которая долго проворачивается во вьюпорте.. лучше отдельно по папочкам.
compAz
Цитата(Virman @ 23/12/2011, 17:29) *
похоже кривой EXtractoR был. скачал с другого места, заработало! .. Ну а вообще, лично мне чета не понравилось рендерить в один файл. получается +128 битная картинка , которая долго проворачивается во вьюпорте.. лучше отдельно по папочкам.

Смысл отвечать на тему с пометкой «срочно» через 10 дней smile.gif

А, сорри, ответил сам ТС. Тогда надо пересмотреть у Ожегова понимание срочности smile.gif
Сорри за настрой, предновогоднее состояние сказывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.